Чехлы для сидений

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
voin
Новичок
Новичок
Повідомлень: 33
З нами з: 08 грудня 2013, 00:07
Reputation: 0
My car: forester 2.0 sj
Меня зовут: VOIN
Card Number: 0

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення voin » 25 серпня 2014, 15:23

можно,производитель - clazzio, это один из лидеров на Японском рынке, www.11i.co.jp это их сайт. Материал основной bioPVC я так понял это типа Экокожа, вообще там конструкция 5 слойная на сайте можно будет более подробно почитать.

Аватар користувача
SVORG
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1043
З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
Reputation: 0
My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення SVORG » 25 серпня 2014, 17:41

voin писав:можно,производитель - clazzio, это один из лидеров на Японском рынке, http://www.11i.co.jp это их сайт. Материал основной bioPVC я так понял это типа Экокожа, вообще там конструкция 5 слойная на сайте можно будет более подробно почитать.
Спасибо, правда сайт полностью на ипонском :shock:
Ну попробуем гуглем перевести...

Аватар користувача
Dimfor
Новичок
Новичок
Повідомлень: 41
З нами з: 23 лютого 2013, 17:15
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 AT MY09
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 174
Звідки: Киев

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення Dimfor » 07 жовтня 2014, 15:18

voin писав:Народ, решил поделится своим опытом приобритения чехлов
voin, а сколько стоили с доставкой? Поделитесь, как в эксплуатации?

voin
Новичок
Новичок
Повідомлень: 33
З нами з: 08 грудня 2013, 00:07
Reputation: 0
My car: forester 2.0 sj
Меня зовут: VOIN
Card Number: 0

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення voin » 18 листопада 2014, 21:40

Обшлось мне с доставкой в 11 тыс рублей, заказывал через РФ так как по работе там очень часто, туда же и доставили. По эксплуатации, к качеству материала и изготовления вызывает только положительные эмоции, ни вони ни потертостей ни зацепов ничего нет, сердце больше кровью не обливается когда ребенок с улицы с мягко говоря не чистой лопатой и обувтю залазит в салон, теперь чиста вообще не проблем, тряпочкой протер и все. Не страшны теперь и шоколодки и прочая еда в салоне. Минус тоже есть, на моей сидушки часто топорщится чехол после такого как встаю с сидушки, не смертельно но все же красоту портит)

Tim_On
Новичок
Новичок
Повідомлень: 90
З нами з: 24 січня 2015, 20:31
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2003 в наявності
Меня зовут: Дмитро
Card Number: 0
Звідки: Краматорськ

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення Tim_On » 04 січня 2016, 22:14

voin писав:можно,производитель - clazzio, это один из лидеров на Японском рынке, http://www.11i.co.jp это их сайт. Материал основной bioPVC я так понял это типа Экокожа, вообще там конструкция 5 слойная на сайте можно будет более подробно почитать.
как заказать так и не понял(
Зображення

KSergey
Новичок
Новичок
Повідомлень: 46
З нами з: 03 березня 2015, 12:17
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення KSergey » 18 січня 2016, 16:12

Продам чехлы и форкоп на Форестер 2005 года, все в отличном состоянии!) 050-261-22-22

KSergey
Новичок
Новичок
Повідомлень: 46
З нами з: 03 березня 2015, 12:17
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення KSergey » 02 березня 2016, 15:11

Комплект чехлов новый,чехлы одели и сняли!Чехлы бомба!500 гривен за комплект!

KSergey
Новичок
Новичок
Повідомлень: 46
З нами з: 03 березня 2015, 12:17
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення KSergey » 11 серпня 2016, 07:47

Новые чехлы на форик, новые, 400 гривен!

1971
Участник
Участник
Повідомлень: 199
З нами з: 23 червня 2011, 13:40
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Ку
Card Number: 0
Звідки: оттуда

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення 1971 » 12 серпня 2016, 07:23

KSergey писав:Новые чехлы на форик, новые, 400 гривен!
Фото кинь, чтобы цвет и фактуру ткани было видно...

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Чехлы для сидений

Повідомлення Oleg B » 12 серпня 2016, 07:45

KSergey писав:Новые чехлы на форик, новые, 400 гривен!
Разделом не ошиблись? icon_ontopics

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”