Чехлы для сидений
-
voin
- Новичок

- Повідомлень: 33
- З нами з: 08 грудня 2013, 00:07
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 sj
- Меня зовут: VOIN
- Card Number: 0
Re: Чехлы для сидений
можно,производитель - clazzio, это один из лидеров на Японском рынке, www.11i.co.jp это их сайт. Материал основной bioPVC я так понял это типа Экокожа, вообще там конструкция 5 слойная на сайте можно будет более подробно почитать.
- SVORG
- Советчик

- Повідомлень: 1043
- З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
- Reputation: 0
- My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Чехлы для сидений
Спасибо, правда сайт полностью на ипонскомvoin писав:можно,производитель - clazzio, это один из лидеров на Японском рынке, http://www.11i.co.jp это их сайт. Материал основной bioPVC я так понял это типа Экокожа, вообще там конструкция 5 слойная на сайте можно будет более подробно почитать.
Ну попробуем гуглем перевести...
- Dimfor
- Новичок

- Повідомлень: 41
- З нами з: 23 лютого 2013, 17:15
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 AT MY09
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 174
- Звідки: Киев
Re: Чехлы для сидений
voin, а сколько стоили с доставкой? Поделитесь, как в эксплуатации?voin писав:Народ, решил поделится своим опытом приобритения чехлов
-
voin
- Новичок

- Повідомлень: 33
- З нами з: 08 грудня 2013, 00:07
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 sj
- Меня зовут: VOIN
- Card Number: 0
Re: Чехлы для сидений
Обшлось мне с доставкой в 11 тыс рублей, заказывал через РФ так как по работе там очень часто, туда же и доставили. По эксплуатации, к качеству материала и изготовления вызывает только положительные эмоции, ни вони ни потертостей ни зацепов ничего нет, сердце больше кровью не обливается когда ребенок с улицы с мягко говоря не чистой лопатой и обувтю залазит в салон, теперь чиста вообще не проблем, тряпочкой протер и все. Не страшны теперь и шоколодки и прочая еда в салоне. Минус тоже есть, на моей сидушки часто топорщится чехол после такого как встаю с сидушки, не смертельно но все же красоту портит)
-
Tim_On
- Новичок

- Повідомлень: 90
- З нами з: 24 січня 2015, 20:31
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 2003 в наявності
- Меня зовут: Дмитро
- Card Number: 0
- Звідки: Краматорськ
Re: Чехлы для сидений
как заказать так и не понял(voin писав:можно,производитель - clazzio, это один из лидеров на Японском рынке, http://www.11i.co.jp это их сайт. Материал основной bioPVC я так понял это типа Экокожа, вообще там конструкция 5 слойная на сайте можно будет более подробно почитать.
-
KSergey
- Новичок

- Повідомлень: 46
- З нами з: 03 березня 2015, 12:17
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
Re: Чехлы для сидений
Продам чехлы и форкоп на Форестер 2005 года, все в отличном состоянии!) 050-261-22-22
-
KSergey
- Новичок

- Повідомлень: 46
- З нами з: 03 березня 2015, 12:17
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
Re: Чехлы для сидений
Комплект чехлов новый,чехлы одели и сняли!Чехлы бомба!500 гривен за комплект!
-
KSergey
- Новичок

- Повідомлень: 46
- З нами з: 03 березня 2015, 12:17
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
Re: Чехлы для сидений
Новые чехлы на форик, новые, 400 гривен!
-
1971
- Участник

- Повідомлень: 199
- З нами з: 23 червня 2011, 13:40
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Ку
- Card Number: 0
- Звідки: оттуда
Re: Чехлы для сидений
Фото кинь, чтобы цвет и фактуру ткани было видно...KSergey писав:Новые чехлы на форик, новые, 400 гривен!
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Чехлы для сидений
Разделом не ошиблись?KSergey писав:Новые чехлы на форик, новые, 400 гривен!

