Вернусь к своему вопросу:)bval писав:
Свершилось!!!!! круиз на Форестер 2006 установлен![]()
времени ушло с 11 утра до 6 вечера
стоимость железок 75 уе
кстати подрульник можно было бы и не покупать так как в том который установлен четко видно шов по которому можно вырезать место под переключатель
по поводу времени:
пришлось разобрать часть торпеды и тянуть повода к блоку управления
как оказалось в данной модели форестера на приборной панели не предусмотрена индикация Cruise , ну и соответственно Set
так что.....
включаем
набираем скорость
фиксируем
УРРРЯЯЯЯ!
работает
![]()
Где ставил, почём и т.п.?

