Эта резиночка - это прокладка между капотом и форсункой. Она до миллиметра толщиной, но четко формована под форсунку и она, на мой взгляд, устанавливает правильную высоту пучка воды.Suvoroff писав:Заголовок: Замена штатных омывателей стекол
Macpherson писав:... Но к ним сразу же надо покупать резиночки под низ 86623-FE010 по 11 грн штучка. Вот так вот.
...
Заказал себе форсунки, а вот резиночки под низ... проигнорировал. Сейчас (в ожидании поставки) возникли вопросы: что это за резинки, куда ставятся, насколько они необходимы, можно-ли без них (будет) обойтись?
Екзист говорит, что сможет привезти эту резиночку за 11 дней



