бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1145
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло

Повідомлення Igor. » 11 березня 2013, 14:37

Steel писав: ....а "польские обычные" это какие?. кинь ссылку плиз...
Все ссылки на рынке:взял--примерял--подошло--купил--поставил.

Аватар користувача
Andreas
Участник
Участник
Повідомлень: 355
З нами з: 23 лютого 2012, 12:47
Reputation: 0
My car: Forester 2011 2.0 AT
Меня зовут: Andreas
Звідки: Кривой Рог

Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло

Повідомлення Andreas » 11 березня 2013, 14:43

Steel писав:а с эбея не хочется заморачиваться...
Шоб я так всю жизнь заморачивался. Сидя за компом заказал, через три недели звонок в двери - и как в той песне, "Вам посылка из Китая, ой-ой-ой!!!" jester
Steel писав:Производитель L.Locker(Россия)
Взял себе ЭТОЙ КОНТОРЫ коврик в багажник. Доволен, качество - гут!!! *THUMBS UP*
Зображення

Аватар користувача
Steel
Участник
Участник
Повідомлень: 168
З нами з: 17 лютого 2013, 15:35
Reputation: 0
My car: Forester 2.5АТ, 2011, FB 25
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло

Повідомлення Steel » 11 березня 2013, 15:26

Andreas писав:
Steel писав:а с эбея не хочется заморачиваться...
Шоб я так всю жизнь заморачивался. Сидя за компом заказал, через три недели звонок в двери - и как в той песне, "Вам посылка из Китая, ой-ой-ой!!!" jester
Steel писав:Производитель L.Locker(Россия)
Взял себе ЭТОЙ КОНТОРЫ коврик в багажник. Доволен, качество - гут!!! *THUMBS UP*
о комрад спс за комент [icon_thumbup2 , уже заказал в этой конторе - ковер в багажник и брызговики., поставлю отпишусь...
Форестер_2,5АТ_MY 2011

forsha
Новичок
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 05 березня 2013, 12:49
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0

Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло

Повідомлення forsha » 12 березня 2013, 13:25

Задние LLocker даже меньше, чекм оригинальные. В сад!

AllCa$h
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 13 лютого 2013, 18:00
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 2009MY
Меня зовут: Кирилл
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло

Повідомлення AllCa$h » 24 березня 2013, 00:35

Год ездил с локеровским багажником, качество icon_cry3 очень унылое, борт не держится совсем, ставлю только тогда когда мусор вывожу. А на постоянку заказал ворсовый ковер с кожаной вышивкой "субару", смотрится очень круто.

По поводу брызговиков купил 4шт универсальных резиновых за 75грн/2шт. С небольшими подрезами встали как родные. Для неверующих могу сфоткать icon_victory

Аватар користувача
Steel
Участник
Участник
Повідомлень: 168
З нами з: 17 лютого 2013, 15:35
Reputation: 0
My car: Forester 2.5АТ, 2011, FB 25
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло

Повідомлення Steel » 24 березня 2013, 15:02

AllCa$h писав:Год ездил с локеровским багажником, качество icon_cry3 очень унылое, борт не держится совсем, ставлю только тогда когда мусор вывожу. А на постоянку заказал ворсовый ковер с кожаной вышивкой "субару", смотрится очень круто.

По поводу брызговиков купил 4шт универсальных резиновых за 75грн/2шт. С небольшими подрезами встали как родные. Для неверующих могу сфоткать icon_victory

да ладно....., не знаю какой там ковёр у вас, я который купил локеровский, отлично лег в багажник, мягкие борта чётко облегают все выемки, арки багажного отделения, я щупал и хотел купить оригинал субару, локеровской такой же по качеству, но только ориджинал стоимость космос, а тут 320 гривасов норм , цена - качество как говорят, тоже я думаю будет и по брызговикам......
а в ворсовом ковре, практичности никакой, даже с вышивкой субару
icon_acute7 , на чёрном ворсе и без ковра каждая песчинка, и мелкий мусор виден, резиновый в этом плане более уневерсален....а два ковра это имхо лишнее ....
Форестер_2,5АТ_MY 2011

Аватар користувача
Steel
Участник
Участник
Повідомлень: 168
З нами з: 17 лютого 2013, 15:35
Reputation: 0
My car: Forester 2.5АТ, 2011, FB 25
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло

Повідомлення Steel » 15 серпня 2013, 19:22

таки купил комплект таких брызговиков http://avtokovriki.net/avtokovriki/fore ... ocker.html
460 грн - 4шт, месяца два не было в наличии, по приходу перезвонили дабы подтвердить доставку.
Мягкие, без всяких выемок внутри, на передние крепеж есть в комплекте, на задние нет, стали отлично. Субъективно в дождь, меньше закидывает заднее стекло(также ставил задний спойлер). Задние немного коротковаты, но это для меня даже плюс,на парковке в офисе и дома, я паркуюсь вперед и назад, на приличные бордюры, пока не оборвал *THUMBS UP*
В общем брызговики нормуль, можно брать как и ковры этой конторы.
Ну и портфолио:
Зображення Зображення Зображення Зображення
Форестер_2,5АТ_MY 2011

Добрый Жук
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 09 грудня 2011, 02:28
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Serg
Card Number: 0

Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло

Повідомлення Добрый Жук » 20 серпня 2013, 14:36

Ребята , брызговики Sparco 100грн 4шт
отличный выбор *THUMBS UP*

Добрый Жук
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 09 грудня 2011, 02:28
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Serg
Card Number: 0

Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло

Повідомлення Добрый Жук » 20 серпня 2013, 14:38

Вы даже не представляете по какой халяве можно купить у официалов допы
а все потому что стереотип, у официалов дорого
но никто из Вас даже не удосужился позвонить
вы себе Японский авто приобрели или Lada Kalina?

Ros
Участник
Участник
Повідомлень: 183
З нами з: 08 травня 2012, 16:22
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT MY09 VF52 300+лс
Меня зовут: Рос
Card Number: 0

Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло

Повідомлення Ros » 20 серпня 2013, 20:16

Только
Зображення
\m/ \m/ \m/

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”