Все ссылки на рынке:взял--примерял--подошло--купил--поставил.Steel писав: ....а "польские обычные" это какие?. кинь ссылку плиз...
бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло
-
Igor.
- Советчик

- Повідомлень: 1145
- З нами з: 30 травня 2009, 12:57
- Reputation: 0
- My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
- Меня зовут: Igor.
- Card Number: 56
- Звідки: Кривой Рог
Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло
- Andreas
- Участник

- Повідомлень: 355
- З нами з: 23 лютого 2012, 12:47
- Reputation: 0
- My car: Forester 2011 2.0 AT
- Меня зовут: Andreas
- Звідки: Кривой Рог
Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло
Шоб я так всю жизнь заморачивался. Сидя за компом заказал, через три недели звонок в двери - и как в той песне, "Вам посылка из Китая, ой-ой-ой!!!"Steel писав:а с эбея не хочется заморачиваться...
Взял себе ЭТОЙ КОНТОРЫ коврик в багажник. Доволен, качество - гут!!!Steel писав:Производитель L.Locker(Россия)

- Steel
- Участник

- Повідомлень: 168
- З нами з: 17 лютого 2013, 15:35
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5АТ, 2011, FB 25
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 0
- Звідки: Днепропетровск
Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло
о комрад спс за коментAndreas писав:Шоб я так всю жизнь заморачивался. Сидя за компом заказал, через три недели звонок в двери - и как в той песне, "Вам посылка из Китая, ой-ой-ой!!!"Steel писав:а с эбея не хочется заморачиваться...
Взял себе ЭТОЙ КОНТОРЫ коврик в багажник. Доволен, качество - гут!!!Steel писав:Производитель L.Locker(Россия)
Форестер_2,5АТ_MY 2011
-
forsha
- Новичок

- Повідомлень: 22
- З нами з: 05 березня 2013, 12:49
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло
Задние LLocker даже меньше, чекм оригинальные. В сад!
-
AllCa$h
- Новичок

- Повідомлень: 18
- З нами з: 13 лютого 2013, 18:00
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 2009MY
- Меня зовут: Кирилл
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло
Год ездил с локеровским багажником, качество
очень унылое, борт не держится совсем, ставлю только тогда когда мусор вывожу. А на постоянку заказал ворсовый ковер с кожаной вышивкой "субару", смотрится очень круто.
По поводу брызговиков купил 4шт универсальных резиновых за 75грн/2шт. С небольшими подрезами встали как родные. Для неверующих могу сфоткать
По поводу брызговиков купил 4шт универсальных резиновых за 75грн/2шт. С небольшими подрезами встали как родные. Для неверующих могу сфоткать
- Steel
- Участник

- Повідомлень: 168
- З нами з: 17 лютого 2013, 15:35
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5АТ, 2011, FB 25
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 0
- Звідки: Днепропетровск
Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло
AllCa$h писав:Год ездил с локеровским багажником, качествоочень унылое, борт не держится совсем, ставлю только тогда когда мусор вывожу. А на постоянку заказал ворсовый ковер с кожаной вышивкой "субару", смотрится очень круто.
По поводу брызговиков купил 4шт универсальных резиновых за 75грн/2шт. С небольшими подрезами встали как родные. Для неверующих могу сфоткать
да ладно....., не знаю какой там ковёр у вас, я который купил локеровский, отлично лег в багажник, мягкие борта чётко облегают все выемки, арки багажного отделения, я щупал и хотел купить оригинал субару, локеровской такой же по качеству, но только ориджинал стоимость космос, а тут 320 гривасов норм , цена - качество как говорят, тоже я думаю будет и по брызговикам......
а в ворсовом ковре, практичности никакой, даже с вышивкой субару
Форестер_2,5АТ_MY 2011
- Steel
- Участник

- Повідомлень: 168
- З нами з: 17 лютого 2013, 15:35
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5АТ, 2011, FB 25
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 0
- Звідки: Днепропетровск
Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло
таки купил комплект таких брызговиков http://avtokovriki.net/avtokovriki/fore ... ocker.html
460 грн - 4шт, месяца два не было в наличии, по приходу перезвонили дабы подтвердить доставку.
Мягкие, без всяких выемок внутри, на передние крепеж есть в комплекте, на задние нет, стали отлично. Субъективно в дождь, меньше закидывает заднее стекло(также ставил задний спойлер). Задние немного коротковаты, но это для меня даже плюс,на парковке в офисе и дома, я паркуюсь вперед и назад, на приличные бордюры, пока не оборвал
В общем брызговики нормуль, можно брать как и ковры этой конторы.
Ну и портфолио:

460 грн - 4шт, месяца два не было в наличии, по приходу перезвонили дабы подтвердить доставку.
Мягкие, без всяких выемок внутри, на передние крепеж есть в комплекте, на задние нет, стали отлично. Субъективно в дождь, меньше закидывает заднее стекло(также ставил задний спойлер). Задние немного коротковаты, но это для меня даже плюс,на парковке в офисе и дома, я паркуюсь вперед и назад, на приличные бордюры, пока не оборвал
В общем брызговики нормуль, можно брать как и ковры этой конторы.
Ну и портфолио:
Форестер_2,5АТ_MY 2011
-
Добрый Жук
- Новичок

- Повідомлень: 11
- З нами з: 09 грудня 2011, 02:28
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Serg
- Card Number: 0
Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло
Ребята , брызговики Sparco 100грн 4шт
отличный выбор
отличный выбор
-
Добрый Жук
- Новичок

- Повідомлень: 11
- З нами з: 09 грудня 2011, 02:28
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Serg
- Card Number: 0
Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло
Вы даже не представляете по какой халяве можно купить у официалов допы
а все потому что стереотип, у официалов дорого
но никто из Вас даже не удосужился позвонить
вы себе Японский авто приобрели или Lada Kalina?
а все потому что стереотип, у официалов дорого
но никто из Вас даже не удосужился позвонить
вы себе Японский авто приобрели или Lada Kalina?
-
Ros
- Участник

- Повідомлень: 183
- З нами з: 08 травня 2012, 16:22
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT MY09 VF52 300+лс
- Меня зовут: Рос
- Card Number: 0
Re: бризговики на новий форік особливо на зиму фуфло
Только



SH 2009MY 2.5XT 4EAT VF52 300+лс http://forester-club.com.ua/viewtopic.p ... 34#p182816
