я не у дилера ставил а у fetus, и сигналку я ставил не китайскую

только магнитолу
сигналку ставил не у дилера потому как не доверяю им, а магнитолу ставил заодно потому как все равно где ее ставить она не сертифицирована в Украине
по поводу установки оборудования я у официалов спрашивал и они предупредили чтоб потом не было вопросов должны быть сертификаты
впрочем это не выдумки конкретного дилера, это обычная практика
а вообще говоря по секрету скажу, отказать не имеют права просто так, должны обосновать что неисправность это именно следствие работы этого оборудования или неверной его установки