А себе искаю Goodyear EfficientGrip Performance, свежее и Германистее. Есть 2014г Германия и 2015 Словения.
Обсуждение резины
- Шурик
- Советчик

- Повідомлень: 2423
- З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
- Reputation: 0
- My car: Лісапєд.
- Меня зовут: Кто!?
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
- Контактна інформація:
Re: Обсуждение резины
В общем фулду будем брать более старую модель, но европу. (та что без HP)
А себе искаю Goodyear EfficientGrip Performance, свежее и Германистее. Есть 2014г Германия и 2015 Словения.
А себе искаю Goodyear EfficientGrip Performance, свежее и Германистее. Есть 2014г Германия и 2015 Словения.
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: Обсуждение резины
2014 Германия я бы взял при таких раскладах.Шурик писав:В общем фулду будем брать более старую модель, но европу. (та что без HP)
А себе искаю Goodyear EfficientGrip Performance, свежее и Германистее. Есть 2014г Германия и 2015 Словения.
- Шурик
- Советчик

- Повідомлень: 2423
- З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
- Reputation: 0
- My car: Лісапєд.
- Меня зовут: Кто!?
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
- Контактна інформація:
Re: Обсуждение резины
Ы. Германия под вопросом, но есть 2016 Словения. Почту продавцам уже заспамил вопросами 
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: Обсуждение резины
Тогда выбор сильно упростилсяШурик писав:Ы. Германия под вопросом, но есть 2016 Словения. Почту продавцам уже заспамил вопросами
- Шурик
- Советчик

- Повідомлень: 2423
- З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
- Reputation: 0
- My car: Лісапєд.
- Меня зовут: Кто!?
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
- Контактна інформація:
Re: Обсуждение резины
Ещё одну интересную резинку надыбал
Toyo DRB
Toyo DRB
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!
- Шурик
- Советчик

- Повідомлень: 2423
- З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
- Reputation: 0
- My car: Лісапєд.
- Меня зовут: Кто!?
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
- Контактна інформація:
Re: Обсуждение резины
А такое слышали?!
Autobild - это крупнейший немецкий журнал, посвященный автомашинам, который проводит очень серьезные тесты по всей Европе, и у него есть и финское, соответственно, подразделение, - проводил испытание шин Nokian, которые купили в магазине, а не как обычно, когда компания сама присылала свои покрышки журналистам. И вот эти результаты довольно существенно отличались от тех, что были ранее. Это вызвало много вопросов. Крупнейшее экономическое издание Финляндии Kauppalehti на прошлой неделе взяло очень большое интервью у исполнительного директора Nokian Ари Лехторанта. И как раз в этом интервью он и признал, что в течение долгих лет фирма поставляла журналам, которые проводят тесты, специальную продукцию, которую производила не для продажи, а только для тестов, в продажу они не поступали, так как это были улучшенные экземпляры шины Nokian. По его словам, это происходило в течение не менее 10 лет, но эта практика была отменена в 2015 году. С тех пор они отдавали на тест-драйвы ту продукцию, которая есть в магазинах.
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: Обсуждение резины
Та они все классные))
И китайцы иногда удачную резину делают. Тут вопрос исключительно в длинных "хотелках" и сумме которую согласен потратить.
И китайцы иногда удачную резину делают. Тут вопрос исключительно в длинных "хотелках" и сумме которую согласен потратить.
-
perets
- Понимающий

- Повідомлень: 690
- З нами з: 28 листопада 2008, 17:04
- Reputation: 0
- My car: на віслюках )))
- Меня зовут: Юрій
- Card Number: 0
- Звідки: Донецьк-Київ-Ірпінь
Re: Обсуждение резины
Я уверен ,что так делали все производители(((( , а в общем итог как средняя температура по больнице )))) 36.6 )))Шурик писав:А такое слышали?!Autobild - это крупнейший немецкий журнал, посвященный автомашинам, который проводит очень серьезные тесты по всей Европе, и у него есть и финское, соответственно, подразделение, - проводил испытание шин Nokian, которые купили в магазине, а не как обычно, когда компания сама присылала свои покрышки журналистам. И вот эти результаты довольно существенно отличались от тех, что были ранее. Это вызвало много вопросов. Крупнейшее экономическое издание Финляндии Kauppalehti на прошлой неделе взяло очень большое интервью у исполнительного директора Nokian Ари Лехторанта. И как раз в этом интервью он и признал, что в течение долгих лет фирма поставляла журналам, которые проводят тесты, специальную продукцию, которую производила не для продажи, а только для тестов, в продажу они не поступали, так как это были улучшенные экземпляры шины Nokian. По его словам, это происходило в течение не менее 10 лет, но эта практика была отменена в 2015 году. С тех пор они отдавали на тест-драйвы ту продукцию, которая есть в магазинах.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своего МОПСА
- Шурик
- Советчик

- Повідомлень: 2423
- З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
- Reputation: 0
- My car: Лісапєд.
- Меня зовут: Кто!?
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
- Контактна інформація:
Re: Обсуждение резины
Хочу всё и сразу по 100 у.е. за колесо.Pawkez писав:Та они все классные))
И китайцы иногда удачную резину делают. Тут вопрос исключительно в длинных "хотелках" и сумме которую согласен потратить.
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!
- MICHAEL
- Деактивирован
- Повідомлень: 1979
- З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Михаил
- Card Number: 38
- Звідки: Киев
Re: Обсуждение резины
Та слышали-Шурик писав:А такое слышали?!Autobild - это крупнейший немецкий журнал, посвященный автомашинам, который проводит очень серьезные тесты по всей Европе, и у него есть и финское, соответственно, подразделение, - проводил испытание шин Nokian, которые купили в магазине, а не как обычно, когда компания сама присылала свои покрышки журналистам. И вот эти результаты довольно существенно отличались от тех, что были ранее. Это вызвало много вопросов. Крупнейшее экономическое издание Финляндии Kauppalehti на прошлой неделе взяло очень большое интервью у исполнительного директора Nokian Ари Лехторанта. И как раз в этом интервью он и признал, что в течение долгих лет фирма поставляла журналам, которые проводят тесты, специальную продукцию, которую производила не для продажи, а только для тестов, в продажу они не поступали, так как это были улучшенные экземпляры шины Nokian. По его словам, это происходило в течение не менее 10 лет, но эта практика была отменена в 2015 году. С тех пор они отдавали на тест-драйвы ту продукцию, которая есть в магазинах.
http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... &start=250
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......
