Обсуждение резины

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2423
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Шурик » 19 квітня 2016, 21:04

В общем фулду будем брать более старую модель, но европу. (та что без HP)
А себе искаю Goodyear EfficientGrip Performance, свежее и Германистее. Есть 2014г Германия и 2015 Словения. *WALL*
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Pawkez » 19 квітня 2016, 21:53

Шурик писав:В общем фулду будем брать более старую модель, но европу. (та что без HP)
А себе искаю Goodyear EfficientGrip Performance, свежее и Германистее. Есть 2014г Германия и 2015 Словения. *WALL*
2014 Германия я бы взял при таких раскладах.

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2423
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Шурик » 19 квітня 2016, 22:01

Ы. Германия под вопросом, но есть 2016 Словения. Почту продавцам уже заспамил вопросами icon_dance
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Pawkez » 19 квітня 2016, 22:04

Шурик писав:Ы. Германия под вопросом, но есть 2016 Словения. Почту продавцам уже заспамил вопросами icon_dance
Тогда выбор сильно упростился jester

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2423
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Шурик » 19 квітня 2016, 22:15

Ещё одну интересную резинку надыбал
Toyo DRB *WALL*
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2423
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Шурик » 19 квітня 2016, 23:16

А такое слышали?!
Autobild - это крупнейший немецкий журнал, посвященный автомашинам, который проводит очень серьезные тесты по всей Европе, и у него есть и финское, соответственно, подразделение, - проводил испытание шин Nokian, которые купили в магазине, а не как обычно, когда компания сама присылала свои покрышки журналистам. И вот эти результаты довольно существенно отличались от тех, что были ранее. Это вызвало много вопросов. Крупнейшее экономическое издание Финляндии Kauppalehti на прошлой неделе взяло очень большое интервью у исполнительного директора Nokian Ари Лехторанта. И как раз в этом интервью он и признал, что в течение долгих лет фирма поставляла журналам, которые проводят тесты, специальную продукцию, которую производила не для продажи, а только для тестов, в продажу они не поступали, так как это были улучшенные экземпляры шины Nokian. По его словам, это происходило в течение не менее 10 лет, но эта практика была отменена в 2015 году. С тех пор они отдавали на тест-драйвы ту продукцию, которая есть в магазинах.
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Pawkez » 19 квітня 2016, 23:19

Та они все классные))

И китайцы иногда удачную резину делают. Тут вопрос исключительно в длинных "хотелках" и сумме которую согласен потратить.

perets
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 690
З нами з: 28 листопада 2008, 17:04
Reputation: 0
My car: на віслюках )))
Меня зовут: Юрій
Card Number: 0
Звідки: Донецьк-Київ-Ірпінь

Re: Обсуждение резины

Повідомлення perets » 19 квітня 2016, 23:21

Шурик писав:А такое слышали?!
Autobild - это крупнейший немецкий журнал, посвященный автомашинам, который проводит очень серьезные тесты по всей Европе, и у него есть и финское, соответственно, подразделение, - проводил испытание шин Nokian, которые купили в магазине, а не как обычно, когда компания сама присылала свои покрышки журналистам. И вот эти результаты довольно существенно отличались от тех, что были ранее. Это вызвало много вопросов. Крупнейшее экономическое издание Финляндии Kauppalehti на прошлой неделе взяло очень большое интервью у исполнительного директора Nokian Ари Лехторанта. И как раз в этом интервью он и признал, что в течение долгих лет фирма поставляла журналам, которые проводят тесты, специальную продукцию, которую производила не для продажи, а только для тестов, в продажу они не поступали, так как это были улучшенные экземпляры шины Nokian. По его словам, это происходило в течение не менее 10 лет, но эта практика была отменена в 2015 году. С тех пор они отдавали на тест-драйвы ту продукцию, которая есть в магазинах.
Я уверен ,что так делали все производители(((( , а в общем итог как средняя температура по больнице )))) 36.6 )))
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своего МОПСА

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2423
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Шурик » 19 квітня 2016, 23:23

Pawkez писав:Та они все классные))

И китайцы иногда удачную резину делают. Тут вопрос исключительно в длинных "хотелках" и сумме которую согласен потратить.
Хочу всё и сразу по 100 у.е. за колесо.
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Аватар користувача
MICHAEL
Деактивирован
Повідомлень: 1979
З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Михаил
Card Number: 38
Звідки: Киев

Re: Обсуждение резины

Повідомлення MICHAEL » 20 квітня 2016, 05:52

Шурик писав:А такое слышали?!
Autobild - это крупнейший немецкий журнал, посвященный автомашинам, который проводит очень серьезные тесты по всей Европе, и у него есть и финское, соответственно, подразделение, - проводил испытание шин Nokian, которые купили в магазине, а не как обычно, когда компания сама присылала свои покрышки журналистам. И вот эти результаты довольно существенно отличались от тех, что были ранее. Это вызвало много вопросов. Крупнейшее экономическое издание Финляндии Kauppalehti на прошлой неделе взяло очень большое интервью у исполнительного директора Nokian Ари Лехторанта. И как раз в этом интервью он и признал, что в течение долгих лет фирма поставляла журналам, которые проводят тесты, специальную продукцию, которую производила не для продажи, а только для тестов, в продажу они не поступали, так как это были улучшенные экземпляры шины Nokian. По его словам, это происходило в течение не менее 10 лет, но эта практика была отменена в 2015 году. С тех пор они отдавали на тест-драйвы ту продукцию, которая есть в магазинах.
Та слышали-

http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... &start=250
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”