Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Аватар користувача
Bitalikch
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 30 вересня 2013, 13:17
Reputation: 0
My car: forester 2.0i (SJ)
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Bitalikch » 04 березня 2014, 10:45

Подскажите на фото выше есть крепления (заглушки) ISOFIX. Заглушки шли в комплекте с авто?

Аватар користувача
Africanets
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Africanets » 04 березня 2014, 11:20

Ради интереса посмотрел у себя. Стоят на заднем сиденье 4 заглушки, под которыми крепления. Так же на обратной стороне еще два. Разве при покупке они не устанавливаются? Официалы пишут у себя на сайтах, что машины идут с ними во всех комплектациях.
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 04 березня 2014, 11:25

нет я так понимаю вопрос про чехлы

Аватар користувача
Bitalikch
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 30 вересня 2013, 13:17
Reputation: 0
My car: forester 2.0i (SJ)
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Bitalikch » 05 березня 2014, 10:49

Anton Oprya писав:нет я так понимаю вопрос про чехлы
Вопрос по комплектации.
У себя не видел креплений(1-А комплектация), на форуме Дром тоже видел фото с отверстиями только.

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 05 березня 2014, 13:19

у меня на 1А есть крепления iso-fix

SARGON
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 30 листопада 2013, 20:32
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Виктор
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення SARGON » 05 березня 2014, 18:23

У меня так же комплектация 1А, пластиковых заглушек при покупке авто не было! Отверстие под исофиксы было прикрыто тканевыми шлейками.

Сегодня установил чехлы от MW brothers, цвет темный. За такую цену можно брать. ИМХО! Чехлами доволен, выглядят почти как родные)), только подзапарился с установкой. Устанавливал сам ( на сайте есть видео по установке), снимал все сидушки. Посмотрим как поведут себя в быту(собака, рыбалка, дача) icon_pardon
Машинка находится в Киеве, так что если есть у кого желание увидеть в живую, обращайтесь. Ну и по разборке если будут вопросы. icon_victory

Аватар користувача
Bitalikch
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 30 вересня 2013, 13:17
Reputation: 0
My car: forester 2.0i (SJ)
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Bitalikch » 06 березня 2014, 01:07

SARGON писав:У меня так же комплектация 1А, пластиковых заглушек при покупке авто не было! Отверстие под исофиксы было прикрыто тканевыми шлейками.

Сегодня установил чехлы от MW brothers, цвет темный. За такую цену можно брать. ИМХО! Чехлами доволен, выглядят почти как родные)), только подзапарился с установкой. Устанавливал сам ( на сайте есть видео по установке), снимал все сидушки. Посмотрим как поведут себя в быту(собака, рыбалка, дача) icon_pardon
Машинка находится в Киеве, так что если есть у кого желание увидеть в живую, обращайтесь. Ну и по разборке если будут вопросы. icon_victory
Тоже тканью прикрыто,а если детское кресло возьму крепления iso-fix отдельно брать надо?
Поздравляю с чехлами! Свои сегодня забрал! Упаковано все было отлично. Может на выходных одену, только сидушки не охота снимать.

SARGON
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 30 листопада 2013, 20:32
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Виктор
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення SARGON » 06 березня 2014, 01:47

icon_victory[/quote]
Тоже тканью прикрыто,а если детское кресло возьму крепления iso-fix отдельно брать надо?
Поздравляю с чехлами! Свои сегодня забрал! Упаковано все было отлично. Может на выходных одену, только сидушки не охота снимать.[/quote]

Нет, дополнительно никаких креплений не надо. За этими шлейками, которые прикрывают отверстия в сидушках, есть металические дужки, к ним подсоединяем детское кресло. Но есть кресла которые имеют 3 точки крепления и после того как вы наденете чехол на спинку задней сидушки, будет перекрыт доступ к третей точке крепления, которая находится с обратной стороны спинки заднего дивана.

Аватар користувача
john321
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 листопада 2013, 13:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5i CB
Меня зовут: John
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення john321 » 06 березня 2014, 08:41

SARGON писав:icon_victory
Тоже тканью прикрыто,а если детское кресло возьму крепления iso-fix отдельно брать надо?
Поздравляю с чехлами! Свои сегодня забрал! Упаковано все было отлично. Может на выходных одену, только сидушки не охота снимать.

Нет, дополнительно никаких креплений не надо. За этими шлейками, которые прикрывают отверстия в сидушках, есть металические дужки, к ним подсоединяем детское кресло. Но есть кресла которые имеют 3 точки крепления и после того как вы наденете чехол на спинку задней сидушки, будет перекрыт доступ к третей точке крепления, которая находится с обратной стороны спинки заднего дивана.
Доступ будет, если прорезать по внутреннему контуру заднего крепления и края чехла заправить под накладку.

Макар
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 12 грудня 2013, 20:02
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 (SJ 2013)
Меня зовут: Макар
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Макар » 06 березня 2014, 12:56

А может админам создать отдельную тему : чехлы и перетяжка салона".... icon_pardon

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”