Обсуждение резины
- Destroyer13
- Участник

- Повідомлень: 372
- З нами з: 26 квітня 2011, 10:25
- Reputation: 0
- My car: SG5 2.0XT серенький )
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Обсуждение резины
Будет затирать заднюю стойку, и скорей передний подкрылок при полном вы вороте руля )
По поводу резины
http://www.tyrereviews.co.uk/Tyre/Triangle/TR968.htm
http://www.tyrereviews.co.uk/Tyre/Triangle/TR918.htm
это то что есть в размере, что вы написали, одна чуток менее говёней чем другая ))) ну это по отзывам. А в обще отзывы это такое.
По поводу резины
http://www.tyrereviews.co.uk/Tyre/Triangle/TR968.htm
http://www.tyrereviews.co.uk/Tyre/Triangle/TR918.htm
это то что есть в размере, что вы написали, одна чуток менее говёней чем другая ))) ну это по отзывам. А в обще отзывы это такое.
-
igorek-hxc
- Новичок

- Повідомлень: 24
- З нами з: 21 травня 2013, 12:20
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 2007
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
Re: Обсуждение резины
Кто ставил на форик резину Nokian Hakka Green?
Какие отзывы, стоит брать или лучше не тратить деньги на нее, с плюсов что есть родной размер 215/60 R16
Какие отзывы, стоит брать или лучше не тратить деньги на нее, с плюсов что есть родной размер 215/60 R16
- Bruin
- Рикусёхо
- Повідомлень: 3981
- З нами з: 26 червня 2009, 14:54
- Reputation: 2
- My car: '16 г. черный SJ9
- Меня зовут: Миша-Медведь
- Card Number: 131
- Звідки: Киев Вороньков транзит
Re: Обсуждение резины
Брал ее себе на первый Форик (SG5 турбо), откатал на ней лето, остался доволен! Основные плюсы для меня: не шумит, на скорости не плывет, аквапланирование на уровне, влетал в глубокие лужи на 100+ км/ч - не поплыл. В жуткие гавнолины не совался, но по среднему бездору гребет отлично, хотя это больше заслуга Форика. Для езды по трассе 180-200 вряд ли подойдет, лучше тогда Хакка Z или аналог. В целом я остался доволен резиной. Если ценник сладкий - бери!igorek-hxc писав:Кто ставил на форик резину Nokian Hakka Green?
Какие отзывы, стоит брать или лучше не тратить деньги на нее, с плюсов что есть родной размер 215/60 R16
PS ИМХО.
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
-
igorek-hxc
- Новичок

- Повідомлень: 24
- З нами з: 21 травня 2013, 12:20
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 2007
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
Re: Обсуждение резины
Спасибо за отзыв, как раз на атмо SG и брать собираюсь на лето. Ценник сейчас в инетах 1100-1200 за покрышку.Bruin писав:Брал ее себе на первый Форик (SG5 турбо), откатал на ней лето, остался доволен! Основные плюсы для меня: не шумит, на скорости не плывет, аквапланирование на уровне, влетал в глубокие лужи на 100+ км/ч - не поплыл. В жуткие гавнолины не совался, но по среднему бездору гребет отлично, хотя это больше заслуга Форика. Для езды по трассе 180-200 вряд ли подойдет, лучше тогда Хакка Z или аналог. В целом я остался доволен резиной. Если ценник сладкий - бери!igorek-hxc писав:Кто ставил на форик резину Nokian Hakka Green?
Какие отзывы, стоит брать или лучше не тратить деньги на нее, с плюсов что есть родной размер 215/60 R16
PS ИМХО.
- Destroyer13
- Участник

- Повідомлень: 372
- З нами з: 26 квітня 2011, 10:25
- Reputation: 0
- My car: SG5 2.0XT серенький )
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Обсуждение резины
За эти деньги можно взять Nokian Hakka Z или Pirelli P7 точно получше будут, смысл брать зелёную )
-
Yurec-8
- Участник

- Повідомлень: 102
- З нами з: 10 жовтня 2011, 23:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Yura
- Card Number: 0
- Звідки: Боярка
Re: Обсуждение резины
Рискнул таки попробывать китай, поставил вчера Triangle TR968 225/55 R17 101V (800грн.)
Пока вроде нормально,отбалансировалась без проблем, на скорости чуть за 100(больше пока неполучилось разогнаться) никакого гула, по вчерашнему ливню ехала устойчиво. Будем дальше посмотреть как она себя покажет.
Пока вроде нормально,отбалансировалась без проблем, на скорости чуть за 100(больше пока неполучилось разогнаться) никакого гула, по вчерашнему ливню ехала устойчиво. Будем дальше посмотреть как она себя покажет.
- STARpom
- Понимающий

- Повідомлень: 826
- З нами з: 26 січня 2012, 11:41
- Reputation: 0
- My car: S-Edition 2012
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 275
- Звідки: Измаил, Одесская обл.
Re: Обсуждение резины
Pirelli P7 215/60 R16 стоит 1300+ грн, а просто P7 вряд ли лучше чем Green.Destroyer13 писав:За эти деньги можно взять Nokian Hakka Z или Pirelli P7 точно получше будут, смысл брать зелёную )
- Alexander
- Новичок

- Повідомлень: 12
- З нами з: 20 липня 2008, 13:12
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 AT SG5
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 0
Re: Обсуждение резины
Добрый день. Кто нибудь имел опыт вождения с Bridgestone Potenza G 019 Grid на летний сезон?
Характеризуют как высокоскоростную всесезонную резину.
Характеризуют как высокоскоростную всесезонную резину.
- seaeng
- Участник

- Повідомлень: 128
- З нами з: 18 жовтня 2010, 20:48
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Cаня
- Card Number: 118
- Звідки: Uman'
Re: Обсуждение резины
Интересно, что посоветуете из двух:
Yokohama Geolandar H/T-S G051 (215/60R16 95H)
Yokohama Geolandar A/T-S G012 (215/60R16 95H)
http://price.ua/catalog4371.html?filter ... s=yokohama
Yokohama Geolandar H/T-S G051 (215/60R16 95H)
Yokohama Geolandar A/T-S G012 (215/60R16 95H)
http://price.ua/catalog4371.html?filter ... s=yokohama
Деньги лопатой нужно грести, а не зарабатывать!
- Destroyer13
- Участник

- Повідомлень: 372
- З нами з: 26 квітня 2011, 10:25
- Reputation: 0
- My car: SG5 2.0XT серенький )
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Odessa
Re: Обсуждение резины
первые для дороги и гравия.seaeng писав:Интересно, что посоветуете из двух:
Yokohama Geolandar H/T-S G051 (215/60R16 95H)
Yokohama Geolandar A/T-S G012 (215/60R16 95H)
http://price.ua/catalog4371.html?filter ... s=yokohama
со вторыми дальше за трактором идти.
П.С. A/T - All Terrain, H/T - Highway Terrain

