Обсуждение резины

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Аватар користувача
Destroyer13
Участник
Участник
Повідомлень: 372
З нами з: 26 квітня 2011, 10:25
Reputation: 0
My car: SG5 2.0XT серенький )
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Destroyer13 » 17 березня 2014, 14:37

Будет затирать заднюю стойку, и скорей передний подкрылок при полном вы вороте руля )
По поводу резины
http://www.tyrereviews.co.uk/Tyre/Triangle/TR968.htm
http://www.tyrereviews.co.uk/Tyre/Triangle/TR918.htm

это то что есть в размере, что вы написали, одна чуток менее говёней чем другая ))) ну это по отзывам. А в обще отзывы это такое.

igorek-hxc
Новичок
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 21 травня 2013, 12:20
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 2007
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0

Re: Обсуждение резины

Повідомлення igorek-hxc » 19 березня 2014, 16:13

Кто ставил на форик резину Nokian Hakka Green?
Какие отзывы, стоит брать или лучше не тратить деньги на нее, с плюсов что есть родной размер 215/60 R16

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Bruin » 19 березня 2014, 20:46

igorek-hxc писав:Кто ставил на форик резину Nokian Hakka Green?
Какие отзывы, стоит брать или лучше не тратить деньги на нее, с плюсов что есть родной размер 215/60 R16
Брал ее себе на первый Форик (SG5 турбо), откатал на ней лето, остался доволен! Основные плюсы для меня: не шумит, на скорости не плывет, аквапланирование на уровне, влетал в глубокие лужи на 100+ км/ч - не поплыл. В жуткие гавнолины не совался, но по среднему бездору гребет отлично, хотя это больше заслуга Форика. Для езды по трассе 180-200 вряд ли подойдет, лучше тогда Хакка Z или аналог. В целом я остался доволен резиной. Если ценник сладкий - бери!
PS ИМХО.
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

igorek-hxc
Новичок
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 21 травня 2013, 12:20
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 2007
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0

Re: Обсуждение резины

Повідомлення igorek-hxc » 20 березня 2014, 09:06

Bruin писав:
igorek-hxc писав:Кто ставил на форик резину Nokian Hakka Green?
Какие отзывы, стоит брать или лучше не тратить деньги на нее, с плюсов что есть родной размер 215/60 R16
Брал ее себе на первый Форик (SG5 турбо), откатал на ней лето, остался доволен! Основные плюсы для меня: не шумит, на скорости не плывет, аквапланирование на уровне, влетал в глубокие лужи на 100+ км/ч - не поплыл. В жуткие гавнолины не совался, но по среднему бездору гребет отлично, хотя это больше заслуга Форика. Для езды по трассе 180-200 вряд ли подойдет, лучше тогда Хакка Z или аналог. В целом я остался доволен резиной. Если ценник сладкий - бери!
PS ИМХО.
Спасибо за отзыв, как раз на атмо SG и брать собираюсь на лето. Ценник сейчас в инетах 1100-1200 за покрышку.

Аватар користувача
Destroyer13
Участник
Участник
Повідомлень: 372
З нами з: 26 квітня 2011, 10:25
Reputation: 0
My car: SG5 2.0XT серенький )
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Destroyer13 » 20 березня 2014, 11:22

За эти деньги можно взять Nokian Hakka Z или Pirelli P7 точно получше будут, смысл брать зелёную )

Yurec-8
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 10 жовтня 2011, 23:38
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Yura
Card Number: 0
Звідки: Боярка

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Yurec-8 » 20 березня 2014, 11:34

Рискнул таки попробывать китай, поставил вчера Triangle TR968 225/55 R17 101V (800грн.)
Пока вроде нормально,отбалансировалась без проблем, на скорости чуть за 100(больше пока неполучилось разогнаться) никакого гула, по вчерашнему ливню ехала устойчиво. Будем дальше посмотреть как она себя покажет.

Аватар користувача
STARpom
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 826
З нами з: 26 січня 2012, 11:41
Reputation: 0
My car: S-Edition 2012
Меня зовут: Макс
Card Number: 275
Звідки: Измаил, Одесская обл.

Re: Обсуждение резины

Повідомлення STARpom » 21 березня 2014, 01:32

Destroyer13 писав:За эти деньги можно взять Nokian Hakka Z или Pirelli P7 точно получше будут, смысл брать зелёную )
Pirelli P7 215/60 R16 стоит 1300+ грн, а просто P7 вряд ли лучше чем Green.
Зображення

Аватар користувача
Alexander
Новичок
Новичок
Повідомлень: 12
З нами з: 20 липня 2008, 13:12
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 AT SG5
Меня зовут: Александр
Card Number: 0

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Alexander » 23 березня 2014, 18:40

Добрый день. Кто нибудь имел опыт вождения с Bridgestone Potenza G 019 Grid на летний сезон?
Характеризуют как высокоскоростную всесезонную резину.

Аватар користувача
seaeng
Участник
Участник
Повідомлень: 128
З нами з: 18 жовтня 2010, 20:48
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Cаня
Card Number: 118
Звідки: Uman'

Re: Обсуждение резины

Повідомлення seaeng » 24 березня 2014, 16:06

Интересно, что посоветуете из двух:

Yokohama Geolandar H/T-S G051 (215/60R16 95H)
Yokohama Geolandar A/T-S G012 (215/60R16 95H)

http://price.ua/catalog4371.html?filter ... s=yokohama
Деньги лопатой нужно грести, а не зарабатывать!

Аватар користувача
Destroyer13
Участник
Участник
Повідомлень: 372
З нами з: 26 квітня 2011, 10:25
Reputation: 0
My car: SG5 2.0XT серенький )
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Destroyer13 » 24 березня 2014, 16:12

seaeng писав:Интересно, что посоветуете из двух:

Yokohama Geolandar H/T-S G051 (215/60R16 95H)
Yokohama Geolandar A/T-S G012 (215/60R16 95H)

http://price.ua/catalog4371.html?filter ... s=yokohama
первые для дороги и гравия.
со вторыми дальше за трактором идти.

П.С. A/T - All Terrain, H/T - Highway Terrain

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”