Обсуждение резины

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Обсуждение резины

Повідомлення speed-rs » 21 жовтня 2013, 18:26

Genadii писав:
Dru писав:Хочу прикупить летнюю резинку на SH9. Диски пока стоковые (если и прикуплю на лето, то только R17).
....... 235/55R17 99Y.
....... Вопрос размера
Стоит резина такого размера в качестве летней. Только под такую резину лучше диск брать шириной 8 дюймов, с вылетом 44-48. Стоковый диск узковат будет для такой резины.
+100 Хотя у меня и на стоке от турбы стоят....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Dru
Участник
Участник
Повідомлень: 305
З нами з: 30 жовтня 2011, 23:11
Reputation: 0
My car: S60 2.0T
Меня зовут: Андрій
Card Number: 0
Звідки: з Хонда Мафії

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Dru » 21 жовтня 2013, 18:36

Спасибо. По таблицам не критично узко... у нас ведь J7 http://kolesaonline.ru/art_sprav_05.php
Или на практике это критично?

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Обсуждение резины

Повідомлення speed-rs » 21 жовтня 2013, 18:53

Dru писав:Спасибо. По таблицам не критично узко... у нас ведь J7 http://kolesaonline.ru/art_sprav_05.php
Или на практике это критично?
Да у нас 7 дюймов, скажем так скорее не критично чем критично....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

msgarry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 58
З нами з: 18 травня 2013, 12:11
Reputation: 0
My car: forester 2.5NS 2013
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Re: Обсуждение резины

Повідомлення msgarry » 11 листопада 2013, 16:30

Хочу взять на зиму Bridgestone BLIZZAK DM-V1. Отзывы о ней вроде нормальные. Никто не покупал резину в этом магазине http://bridgestone-club.com.ua/bridgest ... 55-r18-98r?? (не реклама) Цена какая то слишком сладкая.

Lex
Участник
Участник
Повідомлень: 132
З нами з: 30 січня 2012, 20:48
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Женя
Звідки: Киев

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Lex » 11 листопада 2013, 17:25

msgarry писав:Хочу взять на зиму Bridgestone BLIZZAK DM-V1. Отзывы о ней вроде нормальные. Никто не покупал резину в этом магазине http://bridgestone-club.com.ua/bridgest ... 55-r18-98r?? (не реклама) Цена какая то слишком сладкая.
Привет! я брал в прошлом году в этом же магазине только REVO GZ. Привезли под офис, все проверил на месте (размеры, свежесть и т.п.). Цена была действительно дешевле, еще и скидку на шиномонтаж в придачу получил. Отъездил сезон, пока причин для жалоб или нареканий на магазин нет. Удачи в выборе icon_bog

Аватар користувача
STARpom
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 826
З нами з: 26 січня 2012, 11:41
Reputation: 0
My car: S-Edition 2012
Меня зовут: Макс
Card Number: 275
Звідки: Измаил, Одесская обл.

Re: Обсуждение резины

Повідомлення STARpom » 11 листопада 2013, 18:58

Проехал на Falken ZX912 XL 10000 км. Проблем не было, пережила много ударов (трасса). Был один прокол (саморез). Износ на данный момент примерно 25%.
Зображення

DmitriyK
Участник
Участник
Повідомлень: 120
З нами з: 12 лютого 2013, 12:25
Reputation: 0
My car: Outback 2010 + Лев 308
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Обсуждение резины

Повідомлення DmitriyK » 14 листопада 2013, 20:29

Снова повторю вопрос о выборе резины icon_sorrys
Для себя (на аутбек) составил такой список "конкурентов":
Yokohama Ice Guard IG 51v
Bridgestone Blizzak DM-V1
Michelin XIce Xi2
Dunlop Grandtrek SJ6

У кого есть отзывы/мнения о Yakohama? Есть она еще IG 50.. не особо понимаю из инета в чем разница.
Подкупает она ценой, по сравнению с прославленным в этой теме DM-V1.. стоит ли оно той экономии?

А Michelin XI2?

Спасибо заранее за ваши мнения!

Fender79
Новичок
Новичок
Повідомлень: 88
З нами з: 08 листопада 2013, 22:37
Reputation: 0
My car: FORESTER SH'11. 2.5 FB.AT
Меня зовут: Юрій
Card Number: 0
Звідки: м.Хмельницький

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Fender79 » 14 листопада 2013, 23:22

Поставив на форік 215/65/16 Bridgestone Blizzak DM-V1 - обкатую вже півтора тижня - враження пока такі : комфорт +5, далі буде зима побачим

msgarry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 58
З нами з: 18 травня 2013, 12:11
Reputation: 0
My car: forester 2.5NS 2013
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Re: Обсуждение резины

Повідомлення msgarry » 15 листопада 2013, 01:00

Вчера тоже купил и поставил Bridgestone Blizzak DM-V1 225/55/18 накатал только 25км. Вроде норм. колеса.

Аватар користувача
Africanets
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Africanets » 15 листопада 2013, 09:45

".....У кого есть отзывы/мнения о Yakohama? Есть она еще IG 50.. не особо понимаю из инета в чем разница.
Подкупает она ценой, по сравнению с прославленным в этой теме DM-V1.. стоит ли оно той экономии?...."

ИМХО резина не плохая. Проехал на IG20 уже 2 тыс. Жду снега и льда и надеюсь что справлюсь!))))) Все зависит от того? где на этой резине ездить?

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”