Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Vofka2203 » 20 лютого 2014, 21:42

Да по чехлам за 3500 я тоже согласен, что смысла ставить нет. Уж лучше почекать icon_ok немного и поставить от Автопилота.

Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Vofka2203 » 21 лютого 2014, 12:42

Всім доброго, спокійного дня.
Давно маю надію на заміну або встановлення лінзової оптики в фари.

Ось пару першоджерел по цій темі:
http://www.drive2.ru/cars/subaru/forest ... l/2994925/ - лінзи в фари;
http://cartuning.co.ua/index.php?route= ... h=20_27_59 - сама лінзована оптика на наші з Вами Форестери.

Звичайно, встановлення самої лінзи з маскою і лампочкою в рази дешевше, ніж купляти фари з лінзовою оптикою і тим більше, що фари виявляться китайськими - буде 100% ФАКТОМ!!!
Якщо хтось має докладну інформацію по встановленню лінз, тобто:
- які лінзи надійніші - фірма;
- який розмір лінз і масок;
- заміна лампочок потребується? Чи можна встановити лінзи під штатний роз"єм ксенонових ламп і використати "наші" лампочки;
Можливо є ще якісь нюанси переробки фар під лінзу...
Всім дякую, надіюсь, що сьогоднішній день буде СПОКІЙНІШИМ і без пострілів.....
Слава Україні!!! Слава Героям!!! Слава народу України!!!

Аватар користувача
john321
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 листопада 2013, 13:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5i CB
Меня зовут: John
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення john321 » 21 лютого 2014, 22:16

Вчера забрал чехлы. Очень доволен как качеством так и отношением персонала.
Так как я отдавал на обмер заднюю сидушку, то сделали скидку и зачехлили машину.
Обошлось мне все в 1000 грн. Цена без скидки 1300-1400 грн (точно не скажу).

anatoliy_muz
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 28 листопада 2013, 18:28
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: anatol
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення anatoliy_muz » 21 лютого 2014, 22:25

Скажите они только шьют?Устанавливать нужно самому?

Аватар користувача
john321
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 листопада 2013, 13:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5i CB
Меня зовут: John
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення john321 » 21 лютого 2014, 22:37

anatoliy_muz писав:Скажите они только шьют?Устанавливать нужно самому?
Мне установили

Аватар користувача
MW Brothers
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 25 червня 2013, 23:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення MW Brothers » 22 лютого 2014, 18:54

Ребята! с вашего позволения, пролью немного точности.
Вот эти чехлы для "SUBARU FORESTER", У "MW Brothers" стоят- 1400 гривен (для клуба 1300 с доставкой)
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
068-905-00-10 или 095-777-48-05 или 093-97-97-588

Аватар користувача
Africanets
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Africanets » 24 лютого 2014, 10:41

MW Brothers писав:Ребята! с вашего позволения, пролью немного точности.
Вот эти чехлы для "SUBARU FORESTER", У "MW Brothers" стоят- 1400 гривен (для клуба 1300 с доставкой)
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Сравнивая со штатными (оригинальными) кожаными, можно сказать что эти смотрятся неплохо!!! Да и цена адекватная. Это фотографии чехлов на машине john321? Хотелось бы узнать мнение не продавца, а покупателя.
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!

Аватар користувача
john321
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 листопада 2013, 13:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5i CB
Меня зовут: John
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення john321 » 24 лютого 2014, 19:11

Africanets писав: Сравнивая со штатными (оригинальными) кожаными, можно сказать что эти смотрятся неплохо!!! Да и цена адекватная. Это фотографии чехлов на машине john321? Хотелось бы узнать мнение не продавца, а покупателя.
Мои такие-же , только с серыми вставками (у них на сайте мои фото тоже есть).
Мне чехлы нравятся [icon_thumbup2 Если нужно пофоткаю.

Аватар користувача
Africanets
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Africanets » 25 лютого 2014, 18:04

Приветствую всех форумчан! Есть вопрос к SJ-водам. Кто-нибудь ставил уже ветровики? Один товарищ дал практический совет - какие желательно ставить. Если у кого-то есть информация относительно производителя, цен, внешнего вида, качества, то предлагаю обсудить! Кто за? icon_ok
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!

anatoliy_muz
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 28 листопада 2013, 18:28
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: anatol
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення anatoliy_muz » 25 лютого 2014, 20:08

http://www.tuning-shop.com.ua/images/logo.gif Здесь я заказывал ветровики.Качество вроде ничего,правда скобы(по две на каждый ветровик) не ставил.Вобще зачем они там непонятно,на 3м скотче держатся мёртво и без них.Дырки под скобы на дефлекторе заглушил кнопками(идут в комплекте)Ветровики с хром накладкой,смотрятся на чёрной машине прекрасно.Есть ветровики покруче,но и цена в два раза выше.Лично меня вполне устраивают эти.Всем удачи на дорогах!

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”