Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Аватар користувача
Bitalikch
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 30 вересня 2013, 13:17
Reputation: 0
My car: forester 2.0i (SJ)
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Bitalikch » 21 січня 2014, 11:15

fomiets писав:Добрый вечер. Есть кто-то из Днепропетровска? Нужна помощь, у меня тканевый салон. В чем заключается, заехать в эту фирму http://mw-brothers.com.ua/ по производству качественных чехлов под наши сиденья и снять размеры. Все сайты перелопатил, нигде оригинальных нет. Я живу в Борисполе, до Днепра далеко. Понимаю, что у большинства кожа, но если будет возможность пожалуйста уделите время, спасибо.
Добрый, у меня таже проблема писал тут http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... 1&start=10
Разговаривал с mw-brothers, говорили чтоб пошить чехлы ребятам нужно их снять сделать лекала, грубо говоря приехать на 8 утра и уехать 17 в чехлах :).
Но вот возможности у меня это сделать пока нет.
Кому интересно вот накладки на пороги http://autoelektro.com.ua/nakladki-na-p ... sb08k.html

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 22 січня 2014, 00:13

сегодня купил тут секретки http://mcgard.io.ua/ модель 24013 с крышечками
не особо дешевле оригинальных субаровских (обошлось в 400 грн с доставкой и наложным платежом), но мне эти больше понравились и производитель хороший, качество отменное, правда машины нет пока :)
а да раньше уже купил коврики в салон и багажник, повторяться не буду все есть в теме
тоже сегодня пришла с Китая магнитола на андройде + камера заднего вида + беспроводный передатчик видео сигнала(подарок), шло 9 дней

Аватар користувача
Bitalikch
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 30 вересня 2013, 13:17
Reputation: 0
My car: forester 2.0i (SJ)
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Bitalikch » 22 січня 2014, 17:46

Anton Oprya писав:сегодня купил тут секретки http://mcgard.io.ua/ модель 24013 с крышечками
не особо дешевле оригинальных субаровских (обошлось в 400 грн с доставкой и наложным платежом), но мне эти больше понравились и производитель хороший, качество отменное, правда машины нет пока :)
а да раньше уже купил коврики в салон и багажник, повторяться не буду все есть в теме
тоже сегодня пришла с Китая магнитола на андройде + камера заднего вида + беспроводный передатчик видео сигнала(подарок), шло 9 дней
а что за магнитола (ссылку можно)?

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 22 січня 2014, 17:59


Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Vofka2203 » 23 січня 2014, 17:29

Такая магнитола на Форестер SH, скорее всего, на Форестеры SJ другая. на наши с Вами Форестеры есть магнитола Fly Audio model 66042, вот ссылочка
http://www.flyaudio.com.ua/produktcija/ ... 2013-66042
там можно и камеру у кого нету посмотреть. Разьёмм в разьём, ничего резать не надо. Если возникнут вопросы по магнитоле, всегда рад поделиться опытом, я ставил на Subaru XV.

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 24 січня 2014, 01:07

резать то зачем :) резать не нужно любую магнитолу там стандартный iso
вопрос чисто в кан шине то бишь управление на руле будет или нет работать ну и как будет в интерьере она
ну того вот эта магнитола в интерьере, надеюсь узнаете :)
Зображення
по управлению с руля увидим, продавцы божились что все будет работать
а ту что вы указали там того дисплей больше поэтому она сразу с рамкой идет в штатное место дисплей большего размера не влез

Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Vofka2203 » 25 січня 2014, 05:58

Ой спасибо за фото, интересный вариант получается. Прошу прощения, сколько по деньгам стало? Спасибо.

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 255
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення Anton Oprya » 25 січня 2014, 21:45

ну по деньгам выше по ссылке, что я дал цена верная, это уже с доставкой EMS отправили посылку 10-го , а 19-го уже была в Киеве
по установке еще не знаю сколько выйдет, пока не поставил

Аватар користувача
john321
Новичок
Новичок
Повідомлень: 20
З нами з: 17 листопада 2013, 13:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5i CB
Меня зовут: John
Card Number: 0

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення john321 » 26 січня 2014, 00:28

Вчера купил диски REPLAY SB22 на 17" здесь http://replicawheel.com.ua/catalog/subaru/
со скидкой по 1100 грн. Очень хотел такие. На первый взгляд качество отличное. Поставлю летнюю резину - посмотрим. Кстати дают гарантию на год

SARGON
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 30 листопада 2013, 20:32
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Виктор
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Аксесуари та Додобладнання SUBARU FORESTER SJ 2013-2014

Повідомлення SARGON » 26 січня 2014, 00:45

john321 писав:Вчера купил диски REPLAY SB22 на 17" здесь http://replicawheel.com.ua/catalog/subaru/
со скидкой по 1100 грн. Очень хотел такие. На первый взгляд качество отличное. Поставлю летнюю резину - посмотрим. Кстати дают гарантию на год
Спасибо за информацию, сам хотел такие, а тут они еще и 17R. [icon_thumbup2 Может есть возможность взвесить диск?

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”