Замена штатных омывателей стекол

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Аватар користувача
Suvoroff
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 833
З нами з: 02 серпня 2010, 10:10
Reputation: 0
My car: Ветеран
Меня зовут: Александр
Звідки: Киев, Березняки.

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення Suvoroff » 23 жовтня 2011, 02:33

ANDRON писав:Всем привет.
Вот такой ресурс: http://oza.net.ua/pages/140.html" target="_blank
Бомба! icon_ok

*THUMBS UP* Хорошее впечатление произвели распылители на Трайбеке Б9. Может на Форь подойдут,
все-таки Субару?.. \m/
S U B A R U - S U K A к р е п к а я !

Аватар користувача
vitalya
Участник
Участник
Повідомлень: 294
З нами з: 29 червня 2009, 08:09
Reputation: 0
My car: BMW 530d E60
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення vitalya » 23 жовтня 2011, 22:47

Suvoroff писав:
ANDRON писав:Всем привет.
Вот такой ресурс: http://oza.net.ua/pages/140.html" target="_blank
Бомба! icon_ok

*THUMBS UP* Хорошее впечатление произвели распылители на Трайбеке Б9. Может на Форь подойдут,
все-таки Субару?.. \m/
Подойдут. Я себе поставил еще в начале лета. Бомба. *THUMBS UP*

Аватар користувача
vitalya
Участник
Участник
Повідомлень: 294
З нами з: 29 червня 2009, 08:09
Reputation: 0
My car: BMW 530d E60
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення vitalya » 23 жовтня 2011, 22:49

Спец писав:
hardy писав:поставил себе веерные от volvo s80. бьют до верха стекла. мне нравится.
подходят на форь как родные, никаких переделок, резинки уплотнительные не нужны!
Зображення
а обратный клапан ставил?
Обратный клапан не ставил.Отлично работают.

Аватар користувача
Addict
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 721
З нами з: 19 липня 2009, 22:34
Reputation: 1
My car: Forester 2.5XT '07(08 MY), Full
Меня зовут: Юра
Card Number: 152
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення Addict » 24 жовтня 2011, 00:28

Обратные клапана стоят на форике с завода \m/

Аватар користувача
Спец
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2284
З нами з: 09 червня 2008, 20:45
Reputation: 0
My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
Меня зовут: Алексей
Card Number: 113
Звідки: Киев

Прицеп на время

Повідомлення Спец » 24 жовтня 2011, 09:30

Addict писав:Обратные клапана стоят на форике с завода \m/
спасибо сударь. Вы мне сберегли 30 гривен. С меня пиво. :)
SG9 2.5ХT *07 АТ Black

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення Bruin » 24 жовтня 2011, 18:05

Интересненько-интересненько... Надо попробовать. Ну, а в мороз как они себя вести будут? Если на скорости при минус 20 попшикать - не прихватит ли жидкость? Даже если с "незамерзайкой"? А то до стекла льдышки долететь могут... Или там веер достаточно густой?
Закажу, наверное, испытаю. Взад родные вернуть ведь не сложно, да и цена приемлимая.
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
Akim
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 809
З нами з: 01 вересня 2008, 17:51
Reputation: 0
My car: for 2.5xt mt 07
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення Akim » 24 жовтня 2011, 18:51

Я уже заказал))
tel0661574261

Аватар користувача
mad_cat
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1225
З нами з: 19 січня 2009, 15:55
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT 06 АТ 300+ Hp
Меня зовут: Андрей
Card Number: 205
Звідки: подол набережная

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення mad_cat » 24 жовтня 2011, 19:01

А Я взял в Москве( спаибо Борику Кабану) оригинальные веерные, с американского форя веерные, правда еще не поставил, как установлю отпишусь!
VF22,DEFI Sensors,intercoolerSTI 08,HKS EVC6,APS turboback,AG Forget 17x7.5,Brembo gold,стабы Cusco/Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
vitalya
Участник
Участник
Повідомлень: 294
З нами з: 29 червня 2009, 08:09
Reputation: 0
My car: BMW 530d E60
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення vitalya » 25 жовтня 2011, 08:26

Bruin писав:Интересненько-интересненько... Надо попробовать. Ну, а в мороз как они себя вести будут? Если на скорости при минус 20 попшикать - не прихватит ли жидкость? Даже если с "незамерзайкой"? А то до стекла льдышки долететь могут... Или там веер достаточно густой?
Закажу, наверное, испытаю. Взад родные вернуть ведь не сложно, да и цена приемлимая.
Веер достаточно густой.Будем ждать морозы,сам весной только поставил.Экономия жидкости приличная.А это хорошо,так как хорошая незамерзайка стоит денег.

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2423
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Замена штатных омывателей стекол

Повідомлення Шурик » 25 жовтня 2011, 22:16

Была у меня Октавия - там веерные распылители с завода - проблем зимой не было.
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”