Бомба!ANDRON писав:Всем привет.
Вот такой ресурс: http://oza.net.ua/pages/140.html" target="_blank
все-таки Субару?..

Бомба!ANDRON писав:Всем привет.
Вот такой ресурс: http://oza.net.ua/pages/140.html" target="_blank

Подойдут. Я себе поставил еще в начале лета. Бомба.Suvoroff писав:Бомба!ANDRON писав:Всем привет.
Вот такой ресурс: http://oza.net.ua/pages/140.html" target="_blank![]()
Хорошее впечатление произвели распылители на Трайбеке Б9. Может на Форь подойдут,
все-таки Субару?..


спасибо сударь. Вы мне сберегли 30 гривен. С меня пиво.Addict писав:Обратные клапана стоят на форике с завода


Веер достаточно густой.Будем ждать морозы,сам весной только поставил.Экономия жидкости приличная.А это хорошо,так как хорошая незамерзайка стоит денег.Bruin писав:Интересненько-интересненько... Надо попробовать. Ну, а в мороз как они себя вести будут? Если на скорости при минус 20 попшикать - не прихватит ли жидкость? Даже если с "незамерзайкой"? А то до стекла льдышки долететь могут... Или там веер достаточно густой?
Закажу, наверное, испытаю. Взад родные вернуть ведь не сложно, да и цена приемлимая.
