Форик против Лёхуса))

сравнение с одноклассниками, а также с другими авто..
Аватар користувача
Jaroslaff
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 13 жовтня 2008, 22:09
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT
Меня зовут: Ярослав
Card Number: 0

Форик против Лёхуса))

Повідомлення Jaroslaff » 24 жовтня 2008, 21:25

Дважды стартовал с товарищем, у которого Лексус RX350, с места у него щансов просто нет, а вот на ролл-он было не просто...
Кто, что творил с такими овощами подобное? [icon_thumbup2
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Аватар користувача
maksmm
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 719
З нами з: 02 травня 2008, 00:15
Reputation: 0
My car: 2.0X(MY09)
Меня зовут: макс
Card Number: 0
Звідки: Київ

Re: Форик против Лёхуса))

Повідомлення maksmm » 24 жовтня 2008, 22:35

сьогодні по бруківці якась тойота мене різала на поворотному світлофорі. на старті я її як дитину а потім він втік... до наступного світлофору 8-)
тойото це ж і є лексус? :D

а якщо серйозно то розтянута перша передача в форіках грає злий жарт на відстанях більше 100 метрів...

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Форик против Лёхуса))

Повідомлення Миша » 27 жовтня 2008, 12:43

Почему-то именно с этой моделью приходилось гоняться 5 раз (один раз это закончилось плачевно для ЭрИкса), некая закономерность налицо.
Результат, конечно, предопределен но это не умаляет удовольствия от травмирования самолюбия заносчивых лехусоводов и становления авторитета форика среди водителей. Шоб усі боялись (с) *CRAZY*

про ролл-он: затяжной пдъем на трассе, на 100 км/ч нагоняю ЭрИкс 350; блымаю, мол свали - он добавляет газу пытаясь оторваться, я с дальним интенсивно поджимаю его, поняв бесперспективность затеи лехус принимает вправо, я легко уезжаю.

Аватар користувача
SERG 16462
Новичок
Новичок
Повідомлень: 48
З нами з: 25 жовтня 2010, 21:21
Reputation: 0
My car: forester 2.0S-turbo
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ
Контактна інформація:

Re: Форик против Лёхуса))

Повідомлення SERG 16462 » 06 листопада 2013, 21:27

А от меня RX-350 уехал icon_cry3 , на старте первая и вторая вместе, а потом он уехал.

Аватар користувача
кеня
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1287
З нами з: 22 липня 2011, 16:27
Reputation: 0
My car: Mazda CX-7 2,2 TDI. Volkswagen Passat В6 2.0 TDI
Меня зовут: Александр
Card Number: 236
Звідки: Одесса

Re: Форик против Лёхуса))

Повідомлення кеня » 06 листопада 2013, 22:46

Позавчера был внаглую (внаглую - это ОЧЕНЬ мягко сказано!!!)? c дикой аварийной ситуацией, вырезан последней Максимой 3,5 с крутыми ................ номерами. Заело... Зная, что через 200 метров, за крутым поворотом, левая полоса по которой пытался уйти ............. наглец, плавно сходит на "нет" (т.е. переходит в среднюю полосу по которой двигаюсь я), выровнялся с вышеупомянутым господином, но опережать не стал. Выехав из-за поворота и отчаянно пытаясь оторватся от меня, господин, с удивлением, заметил, что метров через 100 его полоса заканчивается, а на том месте где этому королю дороги хотелось проехать стоит трамвай, господин ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ захотел вырватся вперед и перестроится вправо. Как Вы думаете у него получилось???
ПыСы- немного не о той машине, но моторы у них по литражу вроде одинаковые.
Востаннє редагувалось 06 листопада 2013, 22:59 користувачем Dra, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Некоторые слова к теме никак не относятся.

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4471
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 10
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Форик против Лёхуса))

Повідомлення Pawkez » 06 листопада 2013, 23:22

Spoiler
Show
а я вот как-то стараюсь не злить лехусов и прочих многолитражных - не поспеваю за ними ;)

а еще недавно меня октавия объехала - но я не уронил чести Овощефоря - сделал вид, что мне направо в переулок надо jester

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6770
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Форик против Лёхуса))

Повідомлення Oleg B » 07 листопада 2013, 01:54

Pawkez писав:
Spoiler
Show
а я вот как-то стараюсь не злить лехусов и прочих многолитражных - не поспеваю за ними ;)

а еще недавно меня октавия объехала - но я не уронил чести Овощефоря - сделал вид, что мне направо в переулок надо jester
Spoiler
Show
Я как-то на стоке стоял на светофоре возле цирка в Киеве, "в носу ковырялся" и тут смотрю - из соседнего ряда Фольксваген Passat стартует...
Я - по газам, я сзади как прощёлкавший старт, едем ровно, но обогнать не получается... Абыдно стало...
Оказалось, что это не Passat, а Фаэтон W12...

chip
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 947
З нами з: 04 серпня 2009, 10:38
Reputation: 0
My car: forester 2.0 ХТ, Citroen Berlingo CrewCab L2 BHDi 100
Меня зовут: Александр
Card Number: 229
Звідки: Киев_Бровары_Требухов

Re: Форик против Лёхуса))

Повідомлення chip » 07 листопада 2013, 10:58

Pawkez писав:
Spoiler
Show
а я вот как-то стараюсь не злить лехусов и прочих многолитражных - не поспеваю за ними ;)

а еще недавно меня октавия объехала - но я не уронил чести Овощефоря - сделал вид, что мне направо в переулок надо jester
Spoiler
Show
Я Октавии 1.8 на раз два делаю, особенно с места icon_superman2 [icon_thumbup2
O7З-ОЧО-8О-6О

Аватар користувача
Africanets
Участник
Участник
Повідомлень: 141
З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Форик против Лёхуса))

Повідомлення Africanets » 07 листопада 2013, 13:07

Приветствую всех на этой ветке!
Извиняюсь за свой пример, который может быть немного не по теме. Неделю назад в Киеве стоял на своем 2.0 атмо 2013 года на светофоре вместе с тоже новой Хондой CR-V. На старте проиграл пол корпуса, но потом Форестер обошел Хонду как минимум на два корпуса. На них если я не ошибаюсь ставят движки 2,4? Лишний раз убедился в том, что не зря купил Форестер!!!!
Востаннє редагувалось 08 листопада 2013, 12:10 користувачем Africanets, всього редагувалось 1 раз.
Помни то, что было! Думай то, что будет! Береги, что есть!

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4471
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 10
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Форик против Лёхуса))

Повідомлення Pawkez » 07 листопада 2013, 16:29

Africanets писав:Приветствую всех на этой ветке!
Извиняюсь за свой пример, который может быть немного не по теме. Неделю назад в Киеве стоял на своем 2.0 атмо 2103 года на светофоре вместе с тоже новой Хондой CR-V. На старте проиграл пол корпуса, но потом Форестер обошел Хонду как минимум на два корпуса. На них если я не ошибаюсь ставят движки 2,4? Лишний раз убедился в том, что не зря купил Форестер!!!!
не мудрено! у Вас форь то из будущего :) 2103год как никак :)

по теме - цеплялся с ЦРВ - на поворотах я выигрывал, на прямых то я то он - по городу было.

Відповісти

Повернутись до “Forester VS ...”