Почему МЫ выбрали FORESTER ?

Отчеты, отзывы, впечатления...
Відповісти

я считаю, что самый лучший/красивый/надежный форестер это: (можно отметить 2 варианта)

Надежный SF
0
Немає голосів
Надежный SG дорестайл
11
13%
Надежный SG рестайл
22
27%
Надежный SH
8
10%
Надежный SJ
4
5%
Красивый SF
0
Немає голосів
Красивый SG дорестайл
8
10%
Красивый SG рестайл
18
22%
Красивый SH
4
5%
Красивый SJ
7
9%
 
Всього голосів: 82

Аватар користувача
Bronn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 563
З нами з: 07 серпня 2008, 02:29
Reputation: 0
My car: Forester 2.5T
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 88
Звідки: ДнепрCity

Почему МЫ выбрали FORESTER ?

Повідомлення Bronn » 02 вересня 2008, 22:37

Есть такой философский приём, когда человек сравнивает себя с каким-то животным, с которым по его мнению очень много общего))) Говоря об автомобилях,невзирая на марку, цвет, комплектацию и стоимость для меня FORESTER именно такое "животное". )
Я ездил на разных машинах других марок но именно в FORESTERе ощущаю себя в своей стихии. Он своеобразный, по-своему индивидуален. Философия комфорта, надёжности, управляемость - в нем соединено в такой пропорции от которой получаешь наслаждение как при дальней поездке так и передвигаясь по городу. Я не буду говорить о технических характеристиках, хочу поделиться именно тем увлекающим и вдохновляющем, пытаюсь передать ту позитивную энергетику и эмоции которые вызывает у меня FORESTER . )
Многие БРЭНДЫ авто так и заставляют своих водителей ездить по встречнеой, на красный свет, обгонять справа, парковаться раком, не уступать дорогу, мягко говоря нарушать ПДД и подвергать оекружающих опасности... Почему-то у меня водители Subaru такого опасания не вызывают, на чем бы я не ехал...Нормальны люди, знающие чего хотят от жизни и получающие это...

А почему ВЫ выбрали FORESTER ?

bugas
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 2070
З нами з: 14 лютого 2008, 13:44
Reputation: 0
My car: гитлерваген 3.0 tdi
Меня зовут: Женя
Card Number: 6
Звідки: Киев

Re: Почему МЫ выбрали FORESTER ?

Повідомлення bugas » 02 вересня 2008, 22:58

Я отношусь к тому 1% покупателей, которые Форестер выбрали за внешний вид. Причем вид 2004 м.г ::P Просто понравилась очень машина. Перед покупкой ездил смотреть всякие тойоты и нисаны - не то. Ну а потом все остальное - харизма, полный привод, оппозитник....

Аватар користувача
MaximG
Основатель Клуба
Повідомлень: 2894
З нами з: 21 січня 2008, 21:14
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0X 2004MY
Меня зовут: Макс
Card Number: 5
Звідки: Киев

Re: Почему МЫ выбрали FORESTER ?

Повідомлення MaximG » 02 вересня 2008, 23:22

Субару Форестер, обожаемый мной автомобиль, причем очень сильно! Он универсален - за это я его люблю! На нем можно не стесняясь заехать в грязюку, прохватить по грунтовым дорогам и отжечь на асфальте *THUMBS UP*
Ну и кайф от руления, от всего ! Дух Субару, да-да именно субару! чего только стоят звезды на капоте ! Этот звук... оппозит ... Харизма марки! А больше всего я люблю Субару в частности Форестер! Это машины, которые обладают душой(неким шармом) - этого нету в многих других! Дешевый салон( но практичный), не самый изысканный дизайн! Но это Субару, это он Форестер , нет никакого желания менять его на другое что-то ! Он лучший ... и скромный :?

Аватар користувача
Шамиль
Участник
Участник
Повідомлень: 156
З нами з: 26 травня 2008, 16:48
Reputation: 0
My car: Forester -> Lancer
Звідки: Киев

Re: Почему МЫ выбрали FORESTER ?

Повідомлення Шамиль » 03 вересня 2008, 00:01

Тема видимо для потенциальных форестероводов. В моем случае Форестер (2007 г.в.) решает следующие задачи - в городе: компактная парковка, заезды на практически любые бордюры, вместительный (после седанов и хетчбеков) багажник, надежное поведение на снегу и в межсезонье, удобная посадка (не залазишь наверх и не горбатишься, а просто переносишь зад на кресло), великолепная обзорность (как ни у кого другого), прекрасная управляемость (ходовая + двигатель). За городом - на трассе идет устойчиво без раскачек, максималка не 140 как во всех паркетниках, а до 200 км/час; на легком бездорожье и грунтовке - так это вообще стихия Форестера, где ничем не цепляешь, не буксуешь и не сбрасываешь скорость, а наоборот добавляешь газу (парадокс?). При этом все качества неплохо сбалансированы - упругая подвеска, после которой на любом седане кажется что у него сейчас что-то отвалиться, динамика и максимальная скорость, проходимость и управляемость, функциональность и комфорт - оптимально сочетаются. Важны функциональные мелочи, которые постоянно используются: понижайка на механике (в городских пробках, для улучшения резвости, буксировки других авто, повышения проходимости), складывание зеркал, хилл-холдер, подогрев щеток и боковых зеркал, салонные полезности и т.д.
Но главным фактором при выборе авто стало не это, а нечто иррациональное, причем не маркетинговый трюк Субару про оппозит и симметрию - а именно удовольствие от вождения. Проехал на машине и сразу ощутил - свое. Простите, что многа букаф.

Аватар користувача
MICHAEL
Деактивирован
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Михаил
Card Number: 38
Звідки: Киев

Re: Почему МЫ выбрали FORESTER ?

Повідомлення MICHAEL » 03 вересня 2008, 11:16

Ну вот ,собственно,можно и закрывать тему-нечего добавить)))
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3868
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Почему МЫ выбрали FORESTER ?

Повідомлення FIL » 03 вересня 2008, 12:18

долго перечислять не буду - присоединяюсь ко всему выше изложенному. ну просто полюбил машинку и всё тут.
кстати, когда выбирали что покупать, жена была категорически против Форика. мол квадратный, некрасивый и т.п. но после первого пробного круга езды и увиденного цвета машинки, сказала, что БЕРЁМ!!! тоже полюбила и теперь о замене речи даже не идет.
в общем - СУБАРУ не машина. это полноправный член семьи.
067-2727265
skype: filin9111

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Почему МЫ выбрали FORESTER ?

Повідомлення Миша » 03 вересня 2008, 12:33

У меня было проще: ездил на джипэ - так получилось, но к 4вд+клиренс привык и на легковушку несмог пересесть; потом аутлэндер - все хорошо но слабоват, потому турба *THUMBS UP*.
Потом понял, что выбор стопудово правильный, хотя хотел механику но срок ожидания машины заставил взять АТ.
Подкупает чистота инженерной мысли во всем автомобиле, блин, подвеска - "палка, палка два струна" , а работает супер.

Простота не грех(с)

Аватар користувача
Спец
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2294
З нами з: 09 червня 2008, 20:45
Reputation: 0
My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
Меня зовут: Алексей
Card Number: 113
Звідки: Киев

Re: Почему МЫ выбрали FORESTER ?

Повідомлення Спец » 03 вересня 2008, 20:39

всё просто до неприличия
ПРОСТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ФОРЬ
SG9 2.5ХT *07 АТ Black

СКВ
Участник
Участник
Повідомлень: 221
З нами з: 12 квітня 2008, 12:05
Reputation: 0
My car: 2008 SH5 2.0 5МT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Почему МЫ выбрали FORESTER ?

Повідомлення СКВ » 04 вересня 2008, 15:04

Трудно добавить, почти все сказано :)
Мне ближе всех мотивы, которые развил топикстартер - тов. Bronn :)
У мну есть только один доп... Хотя и о нем есть в топе. Это люди!
Я, например, не знаю про прадо-клаб или витара-клаб. Возможно их есть. Но наклеек таких не видал :)
А Форь-клаб вижу не в разы реже могучей Хонда Мафии :)
Люди выбирают машины, развитие Форь-клаба - характеристика людей и их машин.
Да, у Форика есть черты, о которых можно долго говорить, но предже всего - это эмоции.
Причем не плещущее через край детское "Мая тача круче всех", а просто кайф от того, что рядом вещь в себе.
Хотя почему вещь? :о Друг и член семьи ;)
- Скажите, а нет другой рифмы к слову "выборы"? - Нет!

Аватар користувача
Kiruxa
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 2067
З нами з: 21 січня 2008, 19:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0X AT
Меня зовут: Кирилл
Card Number: 3
Звідки: Киев

Re: Почему МЫ выбрали FORESTER ?

Повідомлення Kiruxa » 04 вересня 2008, 15:43

Согласен со всеми.
Я уже писал по теме в отчете http://forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=16&t=324

Добавить только могу, что уже полтора месяца без форика. СКУЧАЮ!!!!!!! icon_sorry icon_sorry icon_sorry
За жигулями не скучал *ZABIYAKA*

Відповісти

Повернутись до “О Forester”