Звуки издаваемые Вашим фориком.
- $okol
- Участник

- Повідомлень: 100
- З нами з: 11 листопада 2012, 14:35
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X МТ. Accura mDx
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 0
- Звідки: Черкассы
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
Сказали накрывается межосевой диф... на одной из разборок сказали, что продается токо с коробкой.. печаль..
-
neosss
- Новичок

- Повідомлень: 37
- З нами з: 20 квітня 2015, 19:31
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Меня зовут: Ivan
- Card Number: 0
Re: проблема с тормозами? или что-то другое....
на пробеге 7000тыс наверное подшипник ступицы то маловероятно, да и по форумам пишут, что оно б наоборот при наборе скорости гуделоPawkez писав: Все что угодно, камень попал между щитком и тормозным диском, подшипник ступицы может гудеть, но будет потом чаще и/или постоянно.
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
Ну раз по форумам пишут, то что я могу сказать....
Одна сильная яма и ступичный и на 1й тыс загудит.
Ступичный не гудит при наборе, он гудит либо всегда, либо с определенной скорости (80-100 как раз). Потом диапазон гула расширяется по мере смерти полшипника.
Одна сильная яма и ступичный и на 1й тыс загудит.
Ступичный не гудит при наборе, он гудит либо всегда, либо с определенной скорости (80-100 как раз). Потом диапазон гула расширяется по мере смерти полшипника.
-
neosss
- Новичок

- Повідомлень: 37
- З нами з: 20 квітня 2015, 19:31
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Меня зовут: Ivan
- Card Number: 0
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
абыдна, что пока на сервис приехал - гул исчез, с ними катались и так и сяк и разгон и торможение. и нифига. не воспроизвелось
-
neosss
- Новичок

- Повідомлень: 37
- З нами з: 20 квітня 2015, 19:31
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Меня зовут: Ivan
- Card Number: 0
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
о! с регистратора видео со звуком взял 
начало гудения с 7-8 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=jSP-64xthF8
начало гудения с 7-8 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=jSP-64xthF8
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
Высокий звук, не похоже на подшипник. Скорее всего что-то попало между диском тормозным и щитком.
Катайтесь, если повториться то нужно будет искать.
Катайтесь, если повториться то нужно будет искать.
-
0999
- Новичок

- Повідомлень: 21
- З нами з: 13 лютого 2015, 12:17
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 0
- Звідки: Кременчуг
Re: Какое масло лить в ДВИГАТЕЛЬ?
Подскажите а что еще может быть: когда плавно нажимаю на газ, до 3тыс/об., идут хлопки под капотом, типа троит, нажимаю в пол за 3тыс/об. - прорывает, и после 3тыс, свечи менял, на СТО говорят дело в клапанах, (кстати ошибка 1-3 цилиндр, я там 10тыс. назад клапана менял но в другом месте), товарищ говорит дело в электронике, котушке и т.д., ВАРИАНТЫ ВАШИ?????
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
Либо пропуски зажигания из-за катушек/свечей, либо проблема с клапанами.0999 писав:Подскажите а что еще может быть: когда плавно нажимаю на газ, до 3тыс/об., идут хлопки под капотом, типа троит, нажимаю в пол за 3тыс/об. - прорывает, и после 3тыс, свечи менял, на СТО говорят дело в клапанах, (кстати ошибка 1-3 цилиндр, я там 10тыс. назад клапана менял но в другом месте), товарищ говорит дело в электронике, котушке и т.д., ВАРИАНТЫ ВАШИ?????
Поменять свечи/катушки местами по сторонам. Если не пройдет - смотреть клапана.
Так же замерить компрессию.
Проверить метки ГРМ, возможно соскочил ремешок, но это мало вероятно.
-
Igor.
- Советчик

- Повідомлень: 1145
- З нами з: 30 травня 2009, 12:57
- Reputation: 0
- My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
- Меня зовут: Igor.
- Card Number: 56
- Звідки: Кривой Рог
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
долго ли,железяка.Подвесной,мне кажется.Pawkez писав:Высокий звук, не похоже на подшипник.
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
На самом деле пилот (подшипник в заднем редукторе) тоже так может. Но на пробеге 7000 подвесной или редуктор крайне маловероятен.Igor. писав:долго ли,железяка.Подвесной,мне кажется.Pawkez писав:Высокий звук, не похоже на подшипник.
