Смотреть крепления поперечных балок крепления редуктора. Обычно их погибают на шиномонтажах или в болоте.$okol писав:Господа, извините если оффтоп... но достал стук.. не могу диагностироват где конкретно.. стучит сзади, в районе пассажирских задних сидений. Проявляется при трогании и вывороте руля, больше половины... при езде по прямой все, вроде, ок... т.к. ездим, сейчас на форике не часто, не мог уловить еще один симптом. проявляется после проезда 30-40км проезда.. форик sg5, 2.0X ручка.. никаких гулов, свистов и т.д. не появилось.. помогите вылечить любимца..
Находятся прямо под сидениями перед задней аркой.




