Звуки издаваемые Вашим фориком.
- Dimas35
- Новичок

- Повідомлень: 97
- З нами з: 05 травня 2015, 20:45
- Reputation: 1
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: Винница
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
334344- Амортизатор задний правый Kayaba "Excel-G"
334345- Амортизатор задний левый Kayaba "Excel-G"
RC 6431- Пружина задняя "Kayaba"
Или пружины 20380SC000
Какие все таки пружины? Разница в цене - почти вдвое.
Что скажете за такой комплект на зад. Оно?
Спецы, нужен Ваш ответ.
334345- Амортизатор задний левый Kayaba "Excel-G"
RC 6431- Пружина задняя "Kayaba"
Или пружины 20380SC000
Какие все таки пружины? Разница в цене - почти вдвое.
Что скажете за такой комплект на зад. Оно?
Спецы, нужен Ваш ответ.
Дорогу осилит идущий.
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
тут же целая ветка (в которой это обсуждалось и не один раз) ТЫЫЦDimas35 писав:334344- Амортизатор задний правый Kayaba "Excel-G"
334345- Амортизатор задний левый Kayaba "Excel-G"
RC 6431- Пружина задняя "Kayaba"
Или пружины 20380SC000
Какие все таки пружины? Разница в цене - почти вдвое.
Что скажете за такой комплект на зад. Оно?
Спецы, нужен Ваш ответ.
- Dimas35
- Новичок

- Повідомлень: 97
- З нами з: 05 травня 2015, 20:45
- Reputation: 1
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: Винница
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
Да я упарился лазить по веткам по 60 страниц. Может имеет смысл всю полезную проверенную инфу выкладывать в первый пост? И вопросы бы отпали. Перепостил еще туда.
Дорогу осилит идущий.
-
Tim_On
- Новичок

- Повідомлень: 90
- З нами з: 24 січня 2015, 20:31
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 2003 в наявності
- Меня зовут: Дмитро
- Card Number: 0
- Звідки: Краматорськ
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
есть стук на холодную, слышно из салона, когда завожу при прогреве если перегазовывать появляется стук, похожий на ляпотение клапанов, или детонацию, также пока не прогрелась этот стук оооочень слышим при езде под нагрузкой, после прогрева стук пропадает.
Бензин 95, пробег 170000, мотор еж201.(а не пора-ли клапана подрегулировать??)
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
Конечно имеет смысл!Dimas35 писав:Да я упарился лазить по веткам по 60 страниц. Может имеет смысл всю полезную проверенную инфу выкладывать в первый пост? И вопросы бы отпали. Перепостил еще туда.
Собери всю полезную проверенную инфу и пришли мне в личку, я её выложу в первый пост.
- valnin
- Участник

- Повідомлень: 106
- З нами з: 29 серпня 2014, 13:09
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 AT_2007
- Меня зовут: Валерчик
- Card Number: 0
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
Добрый день.
Прошу помощи в идентификации звука...
При более-менее интенсивном разгоне за пару секунд до переключения передачи(автомат) слышен звук, как будто стравливается воздух. "Пшик" такой себе. Переключение проходит примерно на 3200-3500 об/мин.
На нитралке, сколько не крути, ничего нет.
Прошу помощи в идентификации звука...
При более-менее интенсивном разгоне за пару секунд до переключения передачи(автомат) слышен звук, как будто стравливается воздух. "Пшик" такой себе. Переключение проходит примерно на 3200-3500 об/мин.
На нитралке, сколько не крути, ничего нет.
- valnin
- Участник

- Повідомлень: 106
- З нами з: 29 серпня 2014, 13:09
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 AT_2007
- Меня зовут: Валерчик
- Card Number: 0
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
Увы, не спец я, но опыт замены имеется.Dimas35 писав:334344- Амортизатор задний правый Kayaba "Excel-G"
334345- Амортизатор задний левый Kayaba "Excel-G"
RC 6431- Пружина задняя "Kayaba"
Поставил себе такой комплект, стало, как родное))
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
Проверьте герметичность короба фильтра воздушного. А так - слушать надо.valnin писав:Добрый день.
Прошу помощи в идентификации звука...
При более-менее интенсивном разгоне за пару секунд до переключения передачи(автомат) слышен звук, как будто стравливается воздух. "Пшик" такой себе. Переключение проходит примерно на 3200-3500 об/мин.
На нитралке, сколько не крути, ничего нет.
- valnin
- Участник

- Повідомлень: 106
- З нами з: 29 серпня 2014, 13:09
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 AT_2007
- Меня зовут: Валерчик
- Card Number: 0
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
Проверил герметичность: разобрал - собрал. Неделю не было никаких звуков, а сейчас опять появились. Очень похоже на трение ремня об метал. Но продолжительность звука менее 1 секунды. Не могу понять, как это возможно.Проверьте герметичность короба фильтра воздушного. А так - слушать надо.
Есть ещё предположения?
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
Если неделю не было после процедуры, возможно все-таки дело в лишнем воздухе.valnin писав: Проверил герметичность: разобрал - собрал. Неделю не было никаких звуков, а сейчас опять появились. Очень похоже на трение ремня об метал. Но продолжительность звука менее 1 секунды. Не могу понять, как это возможно.
Есть ещё предположения?
Дальше идут уже "плохие" предположения.
Попробуй повторить процедуру более внимательно.
А звук и на горячую и на холодную?

