У меня похожая ситуация, только сначала звук, как будто резина от метал трется, а через 10-15 секунд более металлический звук (прям оркестр).karia писав:Столкнулся с такой проблемой:
При прогреве авто металлический призвук предположительно в районе генератора(сам звук несильный, по тембру как болгарка), как-будто метал трется об метал), после полминуты прогрева проходит.
Началось месяц назад с наступлением холодов. Появляется не всегда но почти постоянно.
Появилось зимой и на холодную машину. Грешил на влагу.
А сейчас тепло и дождей нет - всё равно пищит, то есть влага отпадает).



