Сегодня к вечеру загорелся ChekEngine
Код ошибки P0851 Park/Neutral Switch Circuit Low.
Ошибку сбросил, за 20 км езды по городу в разных режимах так себя и не проявила.
Судя по найденному описанию низкий сигнал датчика "Нейтрали".
Уже раза 3-4 замечал что при переключении селектора передач в положение N индикатор этого режима не загорается на приборной панели. Если перевести рычаг на любую другую передачу и снова вернуть на N то все Ок.
Кто сталкивался, решение проблемы ???
Может его просто нужно почистить ?
Где его искать этот датчик ???