Pawkez писав:а Вы уверенны, что стук именно оттуда?
ход лошадью - снять обшивку, посадить друга назад и пущай руками ищет звук.
Я уже не в чем не уверен)) Дребезг только на ходу,от определенного количества оборотов.Причем со временем как будто разболталось что-то,так-как обороты на которых начинается долбежка снизились,но верхняя планка та же.Я езжу с разобраной дверью уже очень давно,всё звуки ловлю)) Разобрана так же была центральная стойка для поиска источника звука,тоже безрезультатно,обратно все собрано с уплотнителем и на новых клипсах.
Фонендоскопом звук ловится в районе колонки,но там все в порядке,дребезжать со стекольным оттенком нечему.
От высоты подъема стекла тоже не меняется вообще. Просил пассажира прижимать стекло в разных местах во время движения,то же безрезультатно.Проблема в том,что звук именно стекольный( дребезжит стекло об металл и именно на определенных оборотах),если бы не разбирал,то подумал бы,что стекло плохо закреплено просто,но нет. Снимал и само стекло,проверял клепки на нем,никаких люфтов.