Звуки издаваемые Вашим фориком.
-
Alex_S
- Понимающий

- Повідомлень: 777
- З нами з: 18 серпня 2010, 11:55
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 акпп 2004г. атмо
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: Непонятный звук. Фонит что то.
Если это вентилятор печки, то попробуй выключить печку когда услышишь свой звук. Туда могли попасть листики. Советую проверить-продуть фильтр кондея или поменять.
- dimka_krava
- Участник

- Повідомлень: 328
- З нами з: 18 січня 2009, 00:57
- Reputation: 0
- My car: Mistral Flow 105 Freeride
- Меня зовут: Дима
- Card Number: 79
- Звідки: Севастополь-Евпатория-Киев
Re: Непонятный звук. Фонит что то.
У меня тоже "фонит" грешу на ремень генератора, причем тонкий свист слышен на ходу при оборотах около 2200, появляется кратковременно и сразу пропадает.
Тот кто хочет - ищет возможности,
а кто нет - причины
а кто нет - причины
- hammet
- Понимающий

- Повідомлень: 794
- З нами з: 12 травня 2011, 12:10
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.5XT MT
- Меня зовут: Євген
- Card Number: 0
- Звідки: Донецьк - це Україна
Re: Непонятный звук. Фонит что то.
скорей всего ремень, если особенно на прогреве и при низких температурах....очень похоже на то.
почесний флудер
- Lexus_1973
- Участник

- Повідомлень: 269
- З нами з: 03 травня 2011, 20:04
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT, 2011
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 215
- Звідки: Харьков
Re: Непонятный звук. Фонит что то.
Ну, ремень генератора легко определить. Открыть окно и погазовать. Но у меня, хоть ремень и пищит як свыня, но в салоне его не слышно вообще. А вот печка похоже, особенно на холодную.
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.
- Greg
- Понимающий

- Повідомлень: 821
- З нами з: 02 травня 2010, 10:37
- Reputation: 0
- My car: Forester SH 2.5 XT AT 2010MY- продан; MB ML350 4MATIC W166.
- Меня зовут: Greg
- Звідки: Одесса - Батуми
Re: Непонятный звук. Фонит что то.
А вот и нет !!! Ремень практически, с открытым капотом, услышать может только человек с музыкальным слухом.Lexus_1973 писав:Ну, ремень генератора легко определить. Открыть окно и погазовать. Но у меня, хоть ремень и пищит як свыня, но в салоне его не слышно вообще. А вот печка похоже, особенно на холодную.
Именно свист ремня можно услышать только из салона(вероятно из за хитрозамученой аккустики).
А такие симптомы,как указано в посте выше, 99,99% из-за ремня. Дважды имел такое "щасте"
-
ruslan1975
- Новичок

- Повідомлень: 78
- З нами з: 20 серпня 2011, 14:24
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Руслан
- Card Number: 0
- Звідки: Троещина
Непонятный стук сзади.
Уже пару недель как появился какой-то непонятный стук в салоне во время езды и особенно когда тормозишь.Уже и шторку выбросил и ничего в багажнике нет,но что то ляпает.Достало......
- Greg
- Понимающий

- Повідомлень: 821
- З нами з: 02 травня 2010, 10:37
- Reputation: 0
- My car: Forester SH 2.5 XT AT 2010MY- продан; MB ML350 4MATIC W166.
- Меня зовут: Greg
- Звідки: Одесса - Батуми
Re: Непонятный стук сзади.
Очень размытое описание стука. Какой характер стука, частый звонкий, глухой. Как при переезде неровностей,ruslan1975 писав:Уже пару недель как появился какой-то непонятный стук в салоне во время езды и особенно когда тормозишь.Уже и шторку выбросил и ничего в багажнике нет,но что то ляпает.Достало......
в процессе торможения когда стучит- когда почти остановился или после(вернее в момент) полной остановки.
Причин может быть масса. Больше подробностей надо для приговора
-
Дмитрий
- Новичок

- Повідомлень: 13
- З нами з: 06 червня 2008, 13:26
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: DM
Re: Непонятный стук сзади.
У меня было похожее. Как только не искал этот стук. Оказалось недозащелкнута спинка заднего сиденья после его раскладки и складки -она и тарахтела. Проверьте спинки заднего дивана и ремни безопасности.ruslan1975 писав:Уже пару недель как появился какой-то непонятный стук в салоне во время езды и особенно когда тормозишь.Уже и шторку выбросил и ничего в багажнике нет,но что то ляпает.Достало......
- step
- Пользователь заблокирован
- Повідомлень: 688
- З нами з: 20 червня 2009, 00:24
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT AT
- Меня зовут: сергей
- Card Number: 93
- Звідки: севастополь
Re: Непонятный стук сзади.
у меня, если бак не полный меньше 1/4 тоже глухой стук. всё перековырял. вскрыл топливный бак где бензанасос. там в баке есть не знаю как называется обычно на других машинах колба пластиковая, а у меня в место колбы тазик какой-то с крепления оторвался и плавает. когда по неровностям езжу или при торможение стучит .
+797 888 31 701
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Непонятный стук сзади.
Может стучать передняя балка заднего дифференциала (решение - дополнительные полиуретановые проставки) или подрамник заднего диффа может гулять (решение - специальные болты в штатные отверстия ("botox bolts").
