Звуки издаваемые Вашим фориком.
-
masakary
- Новичок

- Повідомлень: 3
- З нами з: 27 серпня 2013, 11:16
- Reputation: 0
- My car: Outback Boxer Diesel
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
Простите, если повтор, но может кто-то сталкивался с проблемой, когда при включении климата появляется достаточно громкий гул с вибрацией по всей торпеде. Такое впечатление, что гудит вентилятор, который собственно и задувает воздух в салон. Куда глядеть?
- sh_b
- Участник

- Повідомлень: 278
- З нами з: 09 листопада 2011, 15:05
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0X AT 2006 SG5 restyle
- Меня зовут: Денис
- Card Number: 0
- Звідки: Днепропетровск
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
да, тоже такое бываетmasakary писав:Простите, если повтор, но может кто-то сталкивался с проблемой, когда при включении климата появляется достаточно громкий гул с вибрацией по всей торпеде. Такое впечатление, что гудит вентилятор, который собственно и задувает воздух в салон. Куда глядеть?
лечением не заморачивался пока
- AUS
- Участник

- Повідомлень: 143
- З нами з: 07 січня 2012, 00:16
- Reputation: 0
- My car: FORESTER SH 2.0AT
- Меня зовут: Андрей
- Звідки: Донецк
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
Приветствую вас великий народ
, нету времени читать всю тему поэтому задам наверное уже затёртый до дыр вопрос:
Когда переезжаю через рельсы, бардюры, неровности у меня с зади появляется страшный скрип металла(стоит задняя распорка)!!! Что это может быть и как его лечить???
Когда переезжаю через рельсы, бардюры, неровности у меня с зади появляется страшный скрип металла(стоит задняя распорка)!!! Что это может быть и как его лечить???
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
Может передняя балка заднего дифа или задний подрамник?AUS писав:Приветствую вас великий народ, нету времени читать всю тему поэтому задам наверное уже затёртый до дыр вопрос:
Когда переезжаю через рельсы, бардюры, неровности у меня с зади появляется страшный скрип металла(стоит задняя распорка)!!! Что это может быть и как его лечить???
- AUS
- Участник

- Повідомлень: 143
- З нами з: 07 січня 2012, 00:16
- Reputation: 0
- My car: FORESTER SH 2.0AT
- Меня зовут: Андрей
- Звідки: Донецк
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
незнаю, такое ащущение как будто бы кузов гнётся!!!! 
- sergios
- Участник

- Повідомлень: 359
- З нами з: 25 грудня 2008, 14:07
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 2009MY 1N
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 153
- Звідки: Киев
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
Может когда подрезали защиту АБС внутри багажника, оставили очень малый зазор, и распорка при перекосе трет об эти тонкие черные железяки...AUS писав:Приветствую вас великий народ, нету времени читать всю тему поэтому задам наверное уже затёртый до дыр вопрос:
Когда переезжаю через рельсы, бардюры, неровности у меня с зади появляется страшный скрип металла(стоит задняя распорка)!!! Что это может быть и как его лечить???
-
vyushin
- Новичок

- Повідомлень: 23
- З нами з: 11 вересня 2013, 10:11
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2007
- Меня зовут: sergey
- Card Number: 0
Хруст с правой стороны
Может кто подскажет? После прохождения ТО 100 начал прислушиваться к машине и услышал неприятный звук. Если резво газуеш с места ощущение как будто справа впереди что-то затирает, звук скрежещущий, сначала вроде нарастает потом пропадает.Если двигаться с места плавно такого звука нет. Делал ТО на СТО у сына т.е. как свою. Сейчас вспоминаю, может и раньше был скрежет? Покатались со спецом, он говорит, что звук не страшный, точно не коробка не редуктор и не колодки. Говорит что могут быть детали подвески, в смысле пластик защитный или подушки надорваны. В общем - усилится приезжай, будем искать. Огромная просьба прокоментировать кто знает, а то стремновато слегка.
- Delirium
- Понимающий

- Повідомлень: 611
- З нами з: 17 січня 2013, 11:48
- Reputation: 0
- My car: Был forester 2.0X tuned by Sasha_A80
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 0
- Звідки: Донецк
Re: Хруст с правой стороны
была такая тема. Защита достает до системы выпуска газов. При резком старте двигатель немного поворачивается и достает. Если плавно стартуешь - движок практически не меняет местоположение и звука нет. Удачи.
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Хруст с правой стороны
Цена хруста должна быть в теме, ведь это - раздел "ПРОДАЮ".vyushin писав:Может кто подскажет? После прохождения ТО 100 начал прислушиваться к машине и услышал неприятный звук. Если резво газуеш с места ощущение как будто справа впереди что-то затирает, звук скрежещущий, сначала вроде нарастает потом пропадает.Если двигаться с места плавно такого звука нет. Делал ТО на СТО у сына т.е. как свою. Сейчас вспоминаю, может и раньше был скрежет? Покатались со спецом, он говорит, что звук не страшный, точно не коробка не редуктор и не колодки. Говорит что могут быть детали подвески, в смысле пластик защитный или подушки надорваны. В общем - усилится приезжай, будем искать. Огромная просьба прокоментировать кто знает, а то стремновато слегка.
Хруст не битый / не крашеный? В гонках хруст участвовал? Фото в разделе "ПРОДАЮ" - обязательно, поэтому фото хруста - в студию!
А если серьёзно - то + 1 к Delirium'у, это защита коробки АКПП трёт об выхлопную скорее всего. Было такое же на двух автоматных Фориках жены.
Тему перенёс.
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.
Spoiler
Show
я бы посмотрел этот хруст. интересен обмен вашего хруста на мои два свиста и один скрип. к скрипу могу бонусом отдать стук 5й двери 
простите, не сдержался....
простите, не сдержался....


