Oleg B писав: Ничего не однозначно! Не спешите срезать лобовое, это свистит уплотнитель.
У меня стекло оригинал, дворники Bosch Aerotwin - свистит похоже как на видео после 200+ км/ч (только реже и не так продолжительно). Я привык и прикольно наблюдать реакцию пассажиров на этот звук...![]()
Россияне с Московского Форестер-Клуба вставляли между стеклом и уплотнителем зубочистку - звук пропадал.
Спасибо за совет, надо попробывать с зубочисткой





