Звуки издаваемые Вашим фориком.

Обмен опытом эксплуатации. Все вопросы сюда.
Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1184
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Стук спереди слева, который не получается найти

Повідомлення r33363 » 25 серпня 2013, 08:00

фистес какой-то ! у меня тоже , где-то , шо-то там сзади стучит. и ни кто не может понять что ? смешно просто . шо там за мастера ? если мы по интернету стук ищем. кстати можно у парня из чили спросить .хорошо , что он плохо по русски шарит , а то написал бы мануал как стук обнаружить.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Стук спереди слева, который не получается найти

Повідомлення Bruin » 25 серпня 2013, 09:52

Да ладно, чё смеетесь? По крайней мере предлагаются возможные варианты, т.е. направление, куда рыть. Может как раз необычное предположение окажется верным.

Я только вчера Шатуну тяги поменял, тоже стук появился. Но у меня была 95%-я уверенность, что это тяги стаба, ибо характер и проявление стука приводили к такому выводу.
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
Miar
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 658
З нами з: 05 червня 2013, 19:16
Reputation: 0
My car: Adidas/Nike/Louboutin
Меня зовут: Гриша
Card Number: 0
Звідки: Киев. Позняки

Re: Стук спереди слева, который не получается найти

Повідомлення Miar » 25 серпня 2013, 11:41

Господа, стебать будете своих жен и друзей. jester

Я вполне адекватно, дотошно и полно расписал вообще все, что происходит с ходовой и как это проявляется, а не просто "стучит где-то, нужен ясновидящий".

Если нечего написать, проходите мимо.

Тема создавалась не для того, чтобы гадать и перебирать все варианты узлов ходовой, а для тех, у кого была когда-то такая же проблема, и он с ней справился и готов поделиться решением.

Всем, кто отписал по делу, спасибо, а клоунам - в сад.

Аватар користувача
Petrovich
Участник
Участник
Повідомлень: 438
З нами з: 10 квітня 2008, 14:58
Reputation: 0
My car: Ford Transit Custom
Меня зовут: Євген
Card Number: 0
Звідки: Київ

Re: Стук спереди слева, который не получается найти

Повідомлення Petrovich » 25 серпня 2013, 11:51

Я тобі писав на ClubSubaru, попробуй "протянуть" підрамник
Слава Україні!
0975941097 Євген

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Стук спереди слева, который не получается найти

Повідомлення Роман » 25 серпня 2013, 13:53

Miar писав:Господа, стебать будете своих жен и друзей. jester
А ты нам что ВРАГ ???????????
По теме, у меня такие же симптомы были на SH , вылечилось заменой рейки. Рейка покончила жизнь по причине влета на скорости 120 км/ч с выжатой педалью тормоза в череду ям (жена за рулем icon_superman2 )
ПС : а клоуны всего лишь хотели сказать что лучше чем тактильная диагностика могут только экстрасенсы icon_victory *Frieds*

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Стук спереди слева, который не получается найти

Повідомлення Bruin » 25 серпня 2013, 14:09

Miar писав:Господа, стебать будете своих жен и друзей. jester
Гриша, не обижайся, мы не можем не стебаться.... Иначе просто читать тему не интересно, надо иногда разбавлять.
Spoiler
Show
Ты вроде на Позняках обитаешь? Мы иногда в Тралейбусе пиво едим, присоединяйся, познакомишься и простишь... *ZABIYAKA*
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Стук спереди слева, который не получается найти

Повідомлення Oleg B » 25 серпня 2013, 15:47

Miar писав:Господа, стебать будете своих жен и друзей. jester

Я вполне адекватно, дотошно и полно расписал вообще все, что происходит с ходовой и как это проявляется, а не просто "стучит где-то, нужен ясновидящий".

Если нечего написать, проходите мимо.

Тема создавалась не для того, чтобы гадать и перебирать все варианты узлов ходовой, а для тех, у кого была когда-то такая же проблема, и он с ней справился и готов поделиться решением.

Всем, кто отписал по делу, спасибо, а клоунам - в сад.
С таким отношением к советам -
спрашивать про стуки будете у своих жен (и посылать в сад их же...)
Ваш стук для Форума нисколько не важнее, чем все остальные стуки в прикрепленной теме, поэтому в следующий раз пишите в соответствующих темах!
Перенес.

Аватар користувача
Фуркат
Новичок
Новичок
Повідомлень: 23
З нами з: 23 грудня 2010, 18:40
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Фуркат
Card Number: 0
Звідки: АРКрым, г. Евпатория
Контактна інформація:

Re: При 120-140 км/ч, за 3000 об. КАКОЙ-ТО ИЗДАЕТСЯ ЗВУК

Повідомлення Фуркат » 26 серпня 2013, 13:09

Sas писав:
Sas писав:Здравствуйте! Может кто-то прояснит ситуацию. При скоростном режиме за городом, после где-то 120-140 км.час появляется звук, похожий на помехи радио или даже более похожий на какой-то писк радиостанции. Он не постоянный и с разной продолжительностью??? На работу и мощность машины при этом этот звук никак не влияет.. icon_dunno
Вот с этим не могу разобраться???? icon_dunno пока догадки на ограничитель скорости..., о котором писали ранее, но сейчас зима, а это звук пока не беспокоит... icon_dunno
Нашли причину возникновения и решение проблемы??? У меня такая же проблема возникла после замены лобового стекла!!!
Самый лучший человек в мире носил бороду, значит с бородой лучше.

Аватар користувача
Фуркат
Новичок
Новичок
Повідомлень: 23
З нами з: 23 грудня 2010, 18:40
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Фуркат
Card Number: 0
Звідки: АРКрым, г. Евпатория
Контактна інформація:

Re: При 120-140 км/ч, за 3000 об. КАКОЙ-ТО ИЗДАЕТСЯ ЗВУК

Повідомлення Фуркат » 26 серпня 2013, 13:10

Фуркат писав:
Sas писав:
Sas писав:Здравствуйте! Может кто-то прояснит ситуацию. При скоростном режиме за городом, после где-то 120-140 км.час появляется звук, похожий на помехи радио или даже более похожий на какой-то писк радиостанции. Он не постоянный и с разной продолжительностью??? На работу и мощность машины при этом этот звук никак не влияет.. icon_dunno
Вот с этим не могу разобраться???? icon_dunno пока догадки на ограничитель скорости..., о котором писали ранее, но сейчас зима, а это звук пока не беспокоит... icon_dunno
Нашли причину возникновения и решение проблемы??? У меня такая же проблема возникла после замены лобового стекла!!!
http://www.youtube.com/watch?v=apocrzKuIb4
Самый лучший человек в мире носил бороду, значит с бородой лучше.

G0sky
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 06 липня 2013, 13:48
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 STurbo 99'
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.

Повідомлення G0sky » 28 серпня 2013, 19:38

При свисте ремня какие могут быть методы решения? Или может быть свист в моторе из за того что кондер не заправлен?

Відповісти

Повернутись до “Вопросы и ответы”