Звуки издаваемые Вашим фориком.
- Bruce
- Понимающий

- Повідомлень: 612
- З нами з: 22 січня 2009, 17:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2007 МКПП
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Контактна інформація:
Re: Зима прошла, а стук остался
стучало... после зимы...только слева.. поменял втулки обе. стук стал выразительнее. выдали заключение - стяжки стабилизатора (яйца).
есть вопрос - явно стучит левый. Необходимо менять парой? или можно поменять один?
купил пару на всякий случай.. но малоли - они же одинаковые..
есть вопрос - явно стучит левый. Необходимо менять парой? или можно поменять один?
купил пару на всякий случай.. но малоли - они же одинаковые..
-
GEAR
- Участник

- Повідомлень: 174
- З нами з: 15 червня 2009, 11:48
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XS (09MY)
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Кировоград
Re: Зима прошла, а стук остался
Если на продажу можно поменять одну... если для себя родимого то обе у них ресурс +- 1000 км одна от другой.Bruce писав:стучало... после зимы...только слева.. поменял втулки обе. стук стал выразительнее. выдали заключение - стяжки стабилизатора (яйца).
есть вопрос - явно стучит левый. Необходимо менять парой? или можно поменять один?
купил пару на всякий случай.. но малоли - они же одинаковые..
только не "стяжки" а тяжки, или линки, ну уж не яйца точно, это же не ТАЗик...
- Bruce
- Понимающий

- Повідомлень: 612
- З нами з: 22 січня 2009, 17:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2007 МКПП
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Контактна інформація:
Re: Зима прошла, а стук остался
для себя родимого)
спс.. за быстрый ответ.. завтра на замену.
угу тяжки - бездарь я)
спс.. за быстрый ответ.. завтра на замену.
угу тяжки - бездарь я)
- Шурик
- Советчик

- Повідомлень: 2423
- З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
- Reputation: 0
- My car: Лісапєд.
- Меня зовут: Кто!?
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
- Контактна інформація:
Re: Зима прошла, а стук остался
А если правильно, то СТОЙКИ стабилизатора.
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!
- Bruin
- Рикусёхо
- Повідомлень: 3981
- З нами з: 26 червня 2009, 14:54
- Reputation: 2
- My car: '16 г. черный SJ9
- Меня зовут: Миша-Медведь
- Card Number: 131
- Звідки: Киев Вороньков транзит
Re: Зима прошла, а стук остался
Лучше менять обе сразу, они недорого стОят, так что лучше не заморачиваться.
А еще их называют "косточки"
А еще их называют "косточки"
Spoiler
Show
Не путать с Андапками!!!
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
- rudmen
- Участник

- Повідомлень: 130
- З нами з: 19 жовтня 2009, 19:00
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 2004 Я олень, не умею читать Правила Раздела "Продаю": http://www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=33&t=16442
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Киев , Гер. Днепра
Re: Зима прошла, а стук остался
Поддержую, знали че брали, не бывае чтобы и вездеход и премиум класс
Не суетись, сего никто неизбежит+
- Bruce
- Понимающий

- Повідомлень: 612
- З нами з: 22 січня 2009, 17:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2007 МКПП
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Контактна інформація:
Re: Зима прошла, а стук остался
на дороговизну не сетую.. ценники вполне приемлемые..
Просто перековав вроде бы все темы форума все ограничиваются заменой втулок. и никто не строгает стойки..
Стук проявляеться только на медленно (до 20 км/ч) скорости с неровностями дороги. в остальных случаях его нет.
на управляемость авто не влияет - по крайней мере я не заметил, хотя специально вкладывался в повороты, дергал баранкой и тд.. Сетую выход из строя изза люимых дрифтов зимой.. Надо попускать такие мероприятия - иначе может начать стучать чтото другое.
Просто перековав вроде бы все темы форума все ограничиваются заменой втулок. и никто не строгает стойки..
Стук проявляеться только на медленно (до 20 км/ч) скорости с неровностями дороги. в остальных случаях его нет.
на управляемость авто не влияет - по крайней мере я не заметил, хотя специально вкладывался в повороты, дергал баранкой и тд.. Сетую выход из строя изза люимых дрифтов зимой.. Надо попускать такие мероприятия - иначе может начать стучать чтото другое.
- Alex)S
- Участник

- Повідомлень: 167
- З нами з: 13 травня 2008, 10:39
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X 09' МТ
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 0
- Звідки: Сумы
- Контактна інформація:
Re: Зима прошла, а стук остался
Прям как про себя читаюBruce писав:на дороговизну не сетую.. ценники вполне приемлемые..
Просто перековав вроде бы все темы форума все ограничиваются заменой втулок. и никто не строгает стойки..
Стук проявляеться только на медленно (до 20 км/ч) скорости с неровностями дороги. в остальных случаях его нет.
на управляемость авто не влияет - по крайней мере я не заметил, хотя специально вкладывался в повороты, дергал баранкой и тд.. Сетую выход из строя изза люимых дрифтов зимой.. Надо попускать такие мероприятия - иначе может начать стучать чтото другое.
-
GEAR
- Участник

- Повідомлень: 174
- З нами з: 15 червня 2009, 11:48
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XS (09MY)
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Кировоград
Re: Зима прошла, а стук остался
Это почти даром! Для сравнения поинтересуйся по чем на АУДИ...Alex)S писав:Прям как про себя читаюBruce писав:на дороговизну не сетую.. ценники вполне приемлемые..
Просто перековав вроде бы все темы форума все ограничиваются заменой втулок. и никто не строгает стойки..
Стук проявляеться только на медленно (до 20 км/ч) скорости с неровностями дороги. в остальных случаях его нет.
на управляемость авто не влияет - по крайней мере я не заметил, хотя специально вкладывался в повороты, дергал баранкой и тд.. Сетую выход из строя изза люимых дрифтов зимой.. Надо попускать такие мероприятия - иначе может начать стучать чтото другое.То же самое. вчера был на диагностике. Левоя стоечка стаба стучит, тоже грешу на стиль вождения - все повороты зимой боком, а иногда и летом. пробег 70к. Мне стоечки заказали за 250 грн, не сказал бы что очень прям и дешёвые, как для стоечек.
- Bruce
- Понимающий

- Повідомлень: 612
- З нами з: 22 січня 2009, 17:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2007 МКПП
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Контактна інформація:
Re: Зима прошла, а стук остался
180 грн штука обошлись. если надо контакт - дам где покупал (они пересылают куда угодно)
Поменял всё таки одну. вторую кинул про запас.. с нашими дорогами и стилями вождения "пригодится")
Поменял всё таки одну. вторую кинул про запас.. с нашими дорогами и стилями вождения "пригодится")
