Звуки издаваемые Вашим фориком.

Обмен опытом эксплуатации. Все вопросы сюда.
Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1145
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: Гул сзади. 3-й Форь.

Повідомлення Igor. » 23 травня 2012, 20:34

Busilo писав: ступица 1250грн х 2шт + 500грн работы = 3 кило. Не слабо.
Дорого. Ищи , должно быть дешевле.

Аватар користувача
Busilo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 36
З нами з: 16 жовтня 2008, 13:28
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XS AT, Honda Jazz
Меня зовут: Ярослав
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Гул сзади. 3-й Форь.

Повідомлення Busilo » 23 травня 2012, 20:55

Igor. писав:
Busilo писав: ступица 1250грн х 2шт + 500грн работы = 3 кило. Не слабо.
Дорого. Ищи , должно быть дешевле.
Ну мне предлагают за 1200. Есть предложения дешевле, но под заказ пара-тройка недель.
Если кто-то в короткие сроки может предложить дешевле 1200, то с удовольствием рассмотрю таковые. icon_pardon

Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1145
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: Гул сзади. 3-й Форь.

Повідомлення Igor. » 23 травня 2012, 22:16

В марту менял заднюю --1200грн. с работой.Днепр--"Меркурий".Сейчас, вроде, подорожала ступица на 100грн.

Paperoni_2010
Новичок
Новичок
Повідомлень: 57
З нами з: 12 грудня 2011, 17:59
Reputation: 0
My car: forester 2.0X мт
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0

Re: Непонятный гул

Повідомлення Paperoni_2010 » 26 травня 2012, 11:48

Всем привет! Проблема-подвесной.По каталогам-только в сборе с карданом. Существет ли подшипник в природе, размеры,может каталожный номер,но думаю, что важно все-таки размеры, можно будет подобрать....Машина нужна,лето...

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Непонятный гул

Повідомлення Oleg B » 26 травня 2012, 12:03

Paperoni_2010 писав:Всем привет! Проблема-подвесной.По каталогам-только в сборе с карданом. Существет ли подшипник в природе, размеры,может каталожный номер,но думаю, что важно все-таки размеры, можно будет подобрать....Машина нужна,лето...
В Поиск!

Paperoni_2010
Новичок
Новичок
Повідомлень: 57
З нами з: 12 грудня 2011, 17:59
Reputation: 0
My car: forester 2.0X мт
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0

Re: Непонятный гул

Повідомлення Paperoni_2010 » 26 травня 2012, 15:03

Oleg B писав:
Paperoni_2010 писав:Всем привет! Проблема-подвесной.По каталогам-только в сборе с карданом. Существет ли подшипник в природе, размеры,может каталожный номер,но думаю, что важно все-таки размеры, можно будет подобрать....Машина нужна,лето...
В Поиск!
Что-то не найду нигде, может подскажите?

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Непонятный гул

Повідомлення speed-rs » 26 травня 2012, 15:33

Киев, Кардан-сервис все делают
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Непонятный гул

Повідомлення Oleg B » 26 травня 2012, 16:27

Paperoni_2010 писав:
Oleg B писав:
Paperoni_2010 писав:Всем привет! Проблема-подвесной.По каталогам-только в сборе с карданом. Существет ли подшипник в природе, размеры,может каталожный номер,но думаю, что важно все-таки размеры, можно будет подобрать....Машина нужна,лето...
В Поиск!
Что-то не найду нигде, может подскажите?
Как искали? - расскажите.

dimich_74
Новичок
Новичок
Повідомлень: 51
З нами з: 20 квітня 2011, 21:44
Reputation: 0
My car: forester 2.0 VQ AT
Меня зовут: Дмитро
Card Number: 0
Звідки: Калуш

посторонний шум люк-крыша

Повідомлення dimich_74 » 06 червня 2012, 18:06

Доброго дня,
подскажите, может быть кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией:
появился посторонний стук, особенно на мелких ямах, в районе люка. (форестер, 2,0 автомат, 2010 года)
на официальном сервисе в г.Ивано-Франковск ничего сделать не смогли, но подсказали, что шум происходит не от люка, а то крыши, речь шла о каких то заклёпках, я так понял, что это крепление механизма люка к самой крыше.
так вот..., может быть встречалась подобная ситтуация у кого нибудь,.. буду рад любым советам, спасибо.
Зображення

Аватар користувача
Greg
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 821
З нами з: 02 травня 2010, 10:37
Reputation: 0
My car: Forester SH 2.5 XT AT 2010MY- продан; MB ML350 4MATIC W166.
Меня зовут: Greg
Звідки: Одесса - Батуми

Re: Звуки издаваемые Вашим фориком.

Повідомлення Greg » 07 червня 2012, 22:19

Для начала откройте полностью шторку и пару раз откройте-закройте люк.Если есть какие либо люфты в креплении направляющих,то это можно будет увидеть в момент открытия люка,как только задняя часть опустится и стекло начнёт заезжать в крышу.Так же люфт можно увидеть при закрытии ,когда задняя часть поднимается и начинает упираться в уплотнители.При этом надо внимательно наблюдать за направляющими (шевелятся али нет ).А вообще надо всё пощупать,подёргать.В принципе там нечему так тарахтеть.Ну может тяги разшплинтились в ветровичке. А ещё может тарахтеть в задней части люка,только смотреть надо уже в районе плафона освещения.

Відповісти

Повернутись до “Вопросы и ответы”