100%!Aртем писав:К сожалению, из-за наших "автобанов" скрипят салоны у всех машин. особенно, с кузовом "не седан".
в том числе и премиум класса...![]()
так что забейте.
...у товарища Лэхус седан:"тот еще Скеперич"

100%!Aртем писав:К сожалению, из-за наших "автобанов" скрипят салоны у всех машин. особенно, с кузовом "не седан".
в том числе и премиум класса...![]()
так что забейте.

Это правда, скрипят салоны и в более дорогих авто, в разных.Aртем писав:К сожалению, из-за наших "автобанов" скрипят салоны у всех машин. особенно, с кузовом "не седан".
в том числе и премиум класса...![]()
так что забейте.


wips писав:Попробую устранить стуки. А на счет скрипения уже после решим.




А ты вроде аммо задние менял? У меня такая же фигня случилась, когда аммортизаторы умерли. После их замены поменял и "косточки"-стойки стаба, теперь не гнутся.Max_Dieand писав:Жесть!
.....
Но вот что меня поразило, как оказалось, чтойки заднего стабилизатора были скручены в букву Г!Следовательно, стабилизатор стоял не на своем месте и соответственно как попало телепался и шатался
))
Как мне помнится, они были кривые с момента покупки и я подумал, что это так и надо, но чем дальше, тем больше они гнулись.
Поменяли, вроде пропали грюки, стуки и тарабаниво.