Драг в Евпатории!!

Junior
Участник
Участник
Повідомлень: 110
З нами з: 22 травня 2014, 12:32
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Card Number: 0
Звідки: Sevastopol
Контактна інформація:

Re: Драг в Евпатории!!

Повідомлення Junior » 22 вересня 2014, 09:20

Виталий Крым писав:Друзья..!! первые день гонок на Кубок России..финал..чисто эмоции...Круто (Б)ля !!! очень доволен тем что увидал..!!Холодно только сегодня! ..но это ничё .!
Не знаю что Вы там крутого увидели, а я как то огорчен... Автоэкзотика была не самая удачная, но и она была раз в 100 лучше чем это недомероприятие...
Первый день шлак полный... смотреть нечего... вечно выезжающая Яна просто утомила.... +авария тойоты марк2...
Второй день... шлак разбавленный парой неплохих машин... Заколебал на этот раз "кузнечик" 2108... выезжал как в первый день Яна через заезд... смотреть не на что...
Третий день... уже что то... Машины приехали все только в этот день... но организация как и в первые 2 дня нулевая... Шоу нет... Закончился достаточно трагически и преждевременно разбитым вхлам Ниссаном Джитиэр... очень надеюсь, что водитель выживет и выздоровит...

В общем скажу одно... мероприятие на твердую 3-ку... Знал бы - не ехал бы...

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Драг в Евпатории!!

Повідомлення Роман » 22 вересня 2014, 11:28

Junior писав: Закончился достаточно трагически и преждевременно разбитым вхлам Ниссаном Джитиэр... очень надеюсь, что водитель выживет и выздоровит...
.
К сожалению погиб

Junior
Участник
Участник
Повідомлень: 110
З нами з: 22 травня 2014, 12:32
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Card Number: 0
Звідки: Sevastopol
Контактна інформація:

Re: Драг в Евпатории!!

Повідомлення Junior » 22 вересня 2014, 13:14

Роман писав:
Junior писав: Закончился достаточно трагически и преждевременно разбитым вхлам Ниссаном Джитиэр... очень надеюсь, что водитель выживет и выздоровит...
.
К сожалению погиб
Тогда совсем всё плохо и грустно... Я думаю до конца не было всё продумано... ВСё в спешке... это видно было по всем этапам... Да гонки, да машины... но уровень низкий... и человека нет...

Аватар користувача
Nikk
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 09 березня 2013, 21:46
Reputation: 0
My car: Black forester 2.5T 2006 АТ
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Симферополь

Re: Драг в Евпатории!!

Повідомлення Nikk » 22 вересня 2014, 13:22

Я не поехал, погода не радовала, спасибо большое за ссылку, сидел на диване смотрел с коментариями гонки. Водителя нисанна жаль....
Здесь про аварию:

http://www.youtube.com/watch?v=OUkLNYVfnpc

http://autonews58.ru/статьи/фотографии- ... евпат.html

Аватар користувача
Ezhik
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1162
З нами з: 14 листопада 2010, 19:35
Reputation: 0
My car: WRX STI
Меня зовут: Кирилл
Звідки: Макеевка

Re: Драг в Евпатории!!

Повідомлення Ezhik » 22 вересня 2014, 20:35

Надеюсь теперь запретят проводить соревнования данного типа на неподготовленных трассах, стыковых бетонках и пылноасфальтных полях. Я помогал организовывать дрэг 6 лет, скажем так, принимал непосредственное участие в этом, был и в Евпатории у Мустафы, и в Запорожье у Олега, в Черкассах, Одессе, Харькове, Чугуеве, посвящал этому часть своей жизни. Настало время задуматься. В Украине крайне мало трасс для дрэга, поверьте на слово. Привода, оторванные полуося, тяги и карданы на стыках плит - это мелочи по сравнению с человеческой жизнью. Попробуйте убедить меня в обратном
STI MY 2009, tuned by Motive Power, запчасти тюнинг и обслуживание SUBARU
Продукция Зображення
http://vk.com/club76955215
0668001582
0953043025
kirillsti@bk.ru

Аватар користувача
Виталий Крым
Пользователь заблокирован
Повідомлень: 457
З нами з: 29 листопада 2010, 18:37
Reputation: 0
My car: forester 2.0 TURBO.S 1999 г/в вин JF1SF5LD3XG036740
Меня зовут: Виталий Крым
Card Number: 0
Звідки: АрК Крым г Евпатория
Контактна інформація:

Re: Драг в Евпатории!!

Повідомлення Виталий Крым » 23 вересня 2014, 09:33

Давайте..отделять понятие!! Праздник касательно 402 метра был очень хорошим!! А 1000 не стоило делать..об этом говорили почти все!! Но увы .((Результат мы Знаем..Моё мнение таково. Катали 402..подготовили 402... Это наверно ментальности Впихнуть невпихуемое..!!! Очень плохой осадок..и ничего не стоит Жизни Человека!!!
???

Аватар користувача
Akim
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 809
З нами з: 01 вересня 2008, 17:51
Reputation: 0
My car: for 2.5xt mt 07
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: Драг в Евпатории!!

Повідомлення Akim » 23 вересня 2014, 23:10

Это было одно из лучших мероприятий за последнии 10 лет на которых мне довелось побывать, и по составу участников и по уровню организации, а видел я их не мало...
Трагедия с GTR могла произойти на любой дистанции, и это лишний повод ценить жизнь сегодня...Автоспорт как и жизнь штука опасная, никогда не знаешь когда она оборвется...
tel0661574261

Відповісти

Повернутись до “АР Крым”