Крым еще есть!

Аватар користувача
fezo
Участник
Участник
Повідомлень: 411
З нами з: 06 квітня 2009, 13:47
Reputation: 0
My car: forester 2.5t тюнед бай АКИМ.
Меня зовут: ВАДИМ
Card Number: 0
Звідки: дружковка дон.обл.

Re: Крым еще есть!

Повідомлення fezo » 17 березня 2014, 22:34

Step *THUMBS UP* красиво сказал! *Frieds*
СЛЫШИШЬ земля гудит ето ФОРЕСТЕР едет!

Аватар користувача
кеня
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1287
З нами з: 22 липня 2011, 16:27
Reputation: 0
My car: Mazda CX-7 2,2 TDI. Volkswagen Passat В6 2.0 TDI
Меня зовут: Александр
Card Number: 236
Звідки: Одесса

Re: Крым еще есть!

Повідомлення кеня » 17 березня 2014, 22:45

step писав:
Это форум настоящих друзей.
Зображення

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5556
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Крым еще есть!

Повідомлення speed-rs » 18 березня 2014, 10:03

В зв'язку з тим, що відбулося +1 до Andreas і величезний МІНУС Step!!!
Andreas всього лише сказав свою власну думку, що нажаль зараз небезпечно їхати в Крим і все....
Він жодним чином не говорив про політичні погляди чи устрій України.... Але бачу в Криму привикли закривати одразу рота всім.....

Процвітання кримській гілці.... І я вірю що Крим був, є і залишиться Українським, а не Придністров'ям номер 2.
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Виталий Крым
Пользователь заблокирован
Повідомлень: 457
З нами з: 29 листопада 2010, 18:37
Reputation: 0
My car: forester 2.0 TURBO.S 1999 г/в вин JF1SF5LD3XG036740
Меня зовут: Виталий Крым
Card Number: 0
Звідки: АрК Крым г Евпатория
Контактна інформація:

Re: Крым еще есть!

Повідомлення Виталий Крым » 18 березня 2014, 12:01

Уважаемые! Друзья!!.. Слухи об опасности в Крыму..очень не корректны и оскорбительны!..Говорить о том что тут происходит Могут либо местные либо те кто тут был в это не простое время!!(телевизор врёт).Крым это самое безопасное место на планете земля!! Это Чистая правда!Я не думаю что нам стоит ругаться ! или комментировать то что происходит не зная достоверно!!.По моей Информации-;во Львове изнасиловали семью беркутовца! в Житомере избили и сожгли бизнес у Русскоговорящего гр Украины!.в Киеве Ограбили Банк и были отпущены виновники!.в Харькаве стреляли в Людей гр Украины!! виновники отпущены! по Украине свободно гуляют Люди которые воевали в Чечне за деньги..и с особой жестокостью убивали там Военных!!..Ребята !!Вы чего!!.Завязывайте.!!
???

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5556
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Крым еще есть!

Повідомлення speed-rs » 18 березня 2014, 12:07

Виталий Крым писав:Уважаемые! Друзья!!.. Слухи об опасности в Крыму..очень не корректны и оскорбительны!..Говорить о том что тут происходит Могут либо местные либо те кто тут был в это не простое время!!(телевизор врёт).Крым это самое безопасное место на планете земля!! Это Чистая правда!Я не думаю что нам стоит ругаться ! или комментировать то что происходит не зная достоверно!!.По моей Информации-;во Львове изнасиловали семью беркутовца! в Житомере избили и сожгли бизнес у Русскоговорящего гр Украины!.в Киеве Ограбили Банк и были отпущены виновники!.в Харькаве стреляли в Людей гр Украины!! виновники отпущены! по Украине свободно гуляют Люди которые воевали в Чечне за деньги..и с особой жестокостью убивали там Военных!!..Ребята !!Вы чего!!.Завязывайте.!!
Віталій браво.... та ні скажемо БРАВО!!!!....

Інформація з російського телебачення?? можна прізвище сім'ї беркутівця??? В Криму теж не самооборона гуляє, "сомалійські пірати" в зеленій формі і зі зброєю яку вкрали на складах Збройних сил Російської федерації... Чому саме там... в іншому місці не могли, зброя постачається лише для армії Російської федерації....

Віталій в мене повір не слухи а реальна інформація, що відбувається....

Моє обурення ти прекрасно розумієш з чим пов'язане....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Крым еще есть!

Повідомлення Роман » 18 березня 2014, 14:46

Друзья, Вы мне скажите, уважаемые жители АРК Крым, у вас население действително на 80 % проголосовало за вступление в состав России ? просто интересно , без политики.

Аватар користувача
sahar
Участник
Участник
Повідомлень: 154
З нами з: 13 лютого 2010, 21:49
Reputation: 0
My car: Forester 2.0>Outback 2.5>Forester 2.5 T full 2010
Меня зовут: Cергей
Звідки: Lutsk

Re: Крым еще есть!

Повідомлення sahar » 18 березня 2014, 15:00

Виталий Крым писав:Уважаемые! Друзья!!.. По моей Информации-;во Львове изнасиловали семью беркутовца! в Житомере избили и сожгли бизнес у Русскоговорящего гр Украины!.
Я в Житомире прожил 5 лет. Уважаемый Виталий, там 90% разговаривают на русском...

Аватар користувача
Greg
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 821
З нами з: 02 травня 2010, 10:37
Reputation: 0
My car: Forester SH 2.5 XT AT 2010MY- продан; MB ML350 4MATIC W166.
Меня зовут: Greg
Звідки: Одесса - Батуми

Re: Крым еще есть!

Повідомлення Greg » 18 березня 2014, 15:10

Нароооод! Давайте завязывать с такими обсуждениями. А то сейчас все на эмоциях, кровь бурлит, еще дойдем тут до ссоры на этой почве. Не будем повторять ошибку московского клуба.Я там начитался,больше ни когда не зайду на их форум. А нашим клубням icon_pot *Frieds*

Аватар користувача
Виталий Крым
Пользователь заблокирован
Повідомлень: 457
З нами з: 29 листопада 2010, 18:37
Reputation: 0
My car: forester 2.0 TURBO.S 1999 г/в вин JF1SF5LD3XG036740
Меня зовут: Виталий Крым
Card Number: 0
Звідки: АрК Крым г Евпатория
Контактна інформація:

Re: Крым еще есть!

Повідомлення Виталий Крым » 18 березня 2014, 15:26

Отвечу с полной ответственностью !!Референдум..Это не Фарс!!..Люди реально проголосовали так !!! ..про Житомир Львов...Это я проводил параллели правды ! Про человечков.зелёного цвета!!это войска РФ и Самооборона.(Беркут) Стрелковые клубы и Охотничьи Клубы!из местных жителей.!!Воинские части блокировали на вывоз оружия и техники..Народ в Крыму многие знают о человечках только из телика!!в реали их не видели многие.!Давление на Крымчан никто не оказывал!!Это они сделали добровольно и единодушно!! Это Правда!!Я не хочу !и думаю не стоит это тут мусолить!! Я лишь хочу сказать что-бы Вы так-же как и Я..Услышали!! Что Субару Форестер это то что нас тут сплотило!! Простите что так вышло с темой...политизировали слегка...но я думаю что прояснить это надо! Спасибо вам за понимание! (Крым открыт для всех на въезд и выезд. только оружие не берите!)
Востаннє редагувалось 18 березня 2014, 15:33 користувачем Виталий Крым, всього редагувалось 1 раз.
???

Labromatin
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 22 січня 2011, 17:45
Reputation: 0
My car: forester 2.5XS
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: Украина, Киев

Re: Крым еще есть!

Повідомлення Labromatin » 18 березня 2014, 15:28

Подскажите, как сейчас насчет проезда с континента в Крым на автомобиле? Без проблем или не пускают?

Закрито

Повернутись до “АР Крым”