Крымская Ветка.!!

Аватар користувача
Igwar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 04 червня 2013, 16:09
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Севастополь

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення Igwar » 30 липня 2013, 23:40

r33363 писав:да ну парни не кипятитесь! ведь если реально посмотреть то в ветке даже и в рамках кофейни реально общаются два три человека. начало получилось хорошее. дальше все зависит от активности крымчан. одесса почти год выходила по пятницам на встречи с флагом в количестве одного человека . потом два , три итд. в любом случае одноклубники будут приезжать по мере возможности . и если пробовать собирать людей то уже сейчас надо программу продумывать . и предложения делать по результату. т.е. тогда- то и там-то , будет то-то и то-то , проживаем там-сям , туалеты и тд.
Олег, что бы что то организовывать для отдыха Клуба в Крыму, надо хотя бы знать, а надо ли это Клубу!!!!
Добиться каких либо ответом от одноклубников, не говоря уже об администрации клуба, это Ты сам видишь как!!!!!
Забить сосновый лесок в 15ти метрах от моря для палаточного городка со светом, туалетами и водой, один тел звонок или прокатится 40 км. Но если это никому не надо, зачем я буду делать бронь??????????
По вопросу заранее, вот я и хочу услышать Одноклубников в КОФЕЙНЕ, на это лето понятно, у всех всё распланировано, отпуска, деньги ит.д!!!! Но ведь можно отписаться хотя бы, а то получается я делаю это *WALL* *WALL* *WALL*

Аватар користувача
Igwar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 04 червня 2013, 16:09
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Севастополь

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення Igwar » 30 липня 2013, 23:42

Или я ошибаюсь? Если я ошибаюсь, не вопрос, я извинюсь!!!

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1184
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення r33363 » 30 липня 2013, 23:47

на мой взгляд все это нужно делать для крымчан в рамках встречи крымской ветки, после обсуждения и закреплении даты, питания и тд пригласить всех с клуба .даже московский клуб не останется в стороне.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1184
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення r33363 » 30 липня 2013, 23:51

Igwar писав:Или я ошибаюсь? Если я ошибаюсь, не вопрос, я извинюсь!!!
Игорь все таки одним днем не решить . это процесс долгий и нудный . чуток терпения и все будет замечательно!
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
Igwar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 04 червня 2013, 16:09
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Севастополь

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення Igwar » 31 липня 2013, 00:01

r33363 писав:на мой взгляд все это нужно делать для крымчан в рамках встречи крымской ветки, после обсуждения и закреплении даты, питания и тд пригласить всех с клуба .даже московский клуб не останется в стороне.
И тут Ты Олег прав, на клубном уровне я понял разговора не получится. Сколько нас, на пальцах пересчитать. За границы Кофейни выйти Пока не можем. Соберём Крым, потом решим на Крымском уровне, надо ли нам вообще это и ради чего!
Да я немного хотел ускорить совместный Клубный отдых, не вышло, пока не вышло!!!!

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1184
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення r33363 » 31 липня 2013, 00:06

все дело в том , что совсем недавно была встреча и многие от неё еще под впечатлениями или не отошли , потом очень многие сейчас выезжают на встречу в одессу, многие уже в крыму. вот кстати наша недавняя встреча.
http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... 10&t=15348
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
Igwar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 04 червня 2013, 16:09
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Севастополь

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення Igwar » 31 липня 2013, 00:14

r33363 писав:все дело в том , что совсем недавно была встреча и многие от неё еще под впечатлениями или не отошли , потом очень многие сейчас выезжают на встречу в одессу, многие уже в крыму. вот кстати наша недавняя встреча.
http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... 10&t=15348
Классные фотографии, да и встреча была наверно супер!!!! Но ничего, всё будет хорошо, может к следующему году что то получится ещё интересней!!!!!

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення speed-rs » 31 липня 2013, 10:26

Не сочтите за флуд, но я б предложил сделать слет в крыму например на майские праздники, объясню почему:
1. много выходных и есть резон ехать далеко;
2. был на майские волею случая в крыму погода супер, мне очень понравилось хотя реально были несколько часов всего;
3. цены дешевле, хотя в крыму всегда зашкаливают цены...

Все сказаное личное мнение...
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
step
Пользователь заблокирован
Повідомлень: 688
З нами з: 20 червня 2009, 00:24
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT AT
Меня зовут: сергей
Card Number: 93
Звідки: севастополь

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення step » 31 липня 2013, 11:58

speed-rs писав:Не сочтите за флуд, но я б предложил сделать слет в крыму например на майские праздники, объясню почему:
1. много выходных и есть резон ехать далеко;
2. был на майские волею случая в крыму погода супер, мне очень понравилось хотя реально были несколько часов всего;
3. цены дешевле, хотя в крыму всегда зашкаливают цены...

Все сказаное личное мнение...
май 2014года уже спланирован . Еду отдыхать в Израиль на месяц
в мае что в море что в озёрах вода холодная ещё
+797 888 31 701

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення speed-rs » 31 липня 2013, 12:03

Май это как вариант, возможно организаторы другие даты предложат, я как вариант назвал не более того просто субота-воскресенье не все могут вырватся понедельник ведь рабочий день, а когда три дня подряд уже проще.... да и в пятницу даже если после работы выезжать то пусть даже в 18-00 выехать 1000 км, будем считать 10 часов в идеале итого в 4 утра только добратся можно да Крыма....

Все сугубо личное мнение, а решать как говорят организаторам....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Відповісти

Повернутись до “АР Крым”