Крымская Ветка.!!
- step
- Пользователь заблокирован
- Повідомлень: 688
- З нами з: 20 червня 2009, 00:24
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT AT
- Меня зовут: сергей
- Card Number: 93
- Звідки: севастополь
Re: Крымская Ветка.!!
у меня ребёнок спрашивает: -Когда поедем на озеро в лес .
остались положительные эмоции у ребёнка, пришлось пообещать что скоро поедем ( сентябрь) ,
думаю найду время
остались положительные эмоции у ребёнка, пришлось пообещать что скоро поедем ( сентябрь) ,
думаю найду время
+797 888 31 701
- Виталий Крым
- Пользователь заблокирован
- Повідомлень: 457
- З нами з: 29 листопада 2010, 18:37
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 TURBO.S 1999 г/в вин JF1SF5LD3XG036740
- Меня зовут: Виталий Крым
- Card Number: 0
- Звідки: АрК Крым г Евпатория
- Контактна інформація:
Re: Крымская Ветка.!!
А
Востаннє редагувалось 18 серпня 2013, 16:20 користувачем Виталий Крым, всього редагувалось 1 раз.
???
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: Крымская Ветка.!!
давайте думайте у меня форь прицеп простаивает!
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
- Виталий Крым
- Пользователь заблокирован
- Повідомлень: 457
- З нами з: 29 листопада 2010, 18:37
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 TURBO.S 1999 г/в вин JF1SF5LD3XG036740
- Меня зовут: Виталий Крым
- Card Number: 0
- Звідки: АрК Крым г Евпатория
- Контактна інформація:
Re: Крымская Ветка.!!
O
Востаннє редагувалось 18 серпня 2013, 16:21 користувачем Виталий Крым, всього редагувалось 1 раз.
???
- Igwar
- Новичок

- Повідомлень: 64
- З нами з: 04 червня 2013, 16:09
- Reputation: 0
- My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
- Звідки: Севастополь
Re: Крымская Ветка.!!
Да и здесь в этой теме Администрация(совет) клуба, просто отмалчиваются, ток не известно почему!!!Виталий Крым писав:Игорь как хорошо что Ты появился..теперь в огромной лодке под названием Форестер Клуб!! два человека гребут в одну сторону...но как я понял этого недостаточно!!! Нам надо самим окрепнуть !! Собрать Людей Крымчан побольше!!..Жить Автаномной жизнью от Клуба...хоть под их флагом..А потом Когда мы уже будем не имбрионами..а полноценной силой..Клуб начнёт нас просить ..Крым когда у вас слёт!!!???..ну вот както так!..А пока я рад любому кто приедет в крым и мы встретимся.!! Это классно..Я получил огромное удовольствие от компании которая собралась на первый слёт в Крыму!! Я думаю что это можно считать первым и официальным слётом!!(День рождение 29.06.13) Хотя из Администрации Клуба (Совет Клуба) Нас так и не признали..Тоесть Мы Есть и нас Нет!!..Вот такая Апельсинка!
Есть ощущение что Клубу все начинания вообще не надо!!!
Даже обращаясь к Администрации Клуба( выслал сообщение) заглянуть в эту тему и оставить свои комментарии не привели к положительному результату, в ответ тишина или игнор! Обидно, досадно, но ладно!!!
Будем действовать по другому, я сегодня зарегался на Московском сайте Клуба, может там услышат, может им понадобится такой плацдарм!!!!
- Igwar
- Новичок

- Повідомлень: 64
- З нами з: 04 червня 2013, 16:09
- Reputation: 0
- My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
- Звідки: Севастополь
Re: Крымская Ветка.!!
Виталик, катерок эт хорошо!!!! Но у нас вроде и сухопутный транспорт неплох!!!!Виталий Крым писав:OLEGator писал(а):
Катерок человек на 12 может 15 не более - 300 грн за час.
оборудована для прогулочного отдыха мангал и много забортной воды )
Вот это примерно то что надо! а узнать сколько он возьмёт за сутки?или сколько по времени займёт от Севаса до Судака и обратно?..Вот такой маршрут я предлогаю.это самый живописный отрезок и думаю ещё надо дрэскот придумать в стиле моряка..тельник фуражка..или что ещё!
- Igwar
- Новичок

- Повідомлень: 64
- З нами з: 04 червня 2013, 16:09
- Reputation: 0
- My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
- Звідки: Севастополь
Re: Крымская Ветка.!!
Да, по ходу надо самим собираться, собирать желающих и отдыхать самим.
Эт надо ток нам!!!!
Эт надо ток нам!!!!
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: Крымская Ветка.!!
да ну парни не кипятитесь! ведь если реально посмотреть то в ветке даже и в рамках кофейни реально общаются два три человека. начало получилось хорошее. дальше все зависит от активности крымчан. одесса почти год выходила по пятницам на встречи с флагом в количестве одного человека . потом два , три итд. в любом случае одноклубники будут приезжать по мере возможности . и если пробовать собирать людей то уже сейчас надо программу продумывать . и предложения делать по результату. т.е. тогда- то и там-то , будет то-то и то-то , проживаем там-сям , туалеты и тд.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
- Роман
- Понимающий

- Повідомлень: 793
- З нами з: 19 січня 2011, 09:53
- Reputation: 0
- My car: K Serdcy
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 11
- Звідки: Киев
Re: Крымская Ветка.!!
Олежка, опередил , только хотел сказать что начать нужно с активных пользователей на форуме. А чем Вам на самом деле админ поможет в данный момент ?? Дух у Вас есть , уже молодцы, главное чтоб он не падал.r33363 писав:да ну парни не кипятитесь! ведь если реально посмотреть то в ветке даже и в рамках кофейни реально общаются два три человека. начало получилось хорошее. дальше все зависит от активности крымчан. одесса почти год выходила по пятницам на встречи с флагом в количестве одного человека . потом два , три итд. в любом случае одноклубники будут приезжать по мере возможности . и если пробовать собирать людей то уже сейчас надо программу продумывать . и предложения делать по результату. т.е. тогда- то и там-то , будет то-то и то-то , проживаем там-сям , туалеты и тд.
Место для ежегодных слетов тоже у Вас шикарное. Так что все от Вас зависит, и в этом желаю удачи. А админы ответят по любому , просто вопрос правильно поставить нужно.
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: Крымская Ветка.!!
уверен , что на следующее день рождения крымской ветки одноклубники будут отпуска подгадывать. потому как орги в крыму будут делать все зависящее дл достойной встречи . проверено на д.р 2013!
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
