Крымская Ветка.!!

chip
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 944
З нами з: 04 серпня 2009, 10:38
Reputation: 0
My car: forester 2.0 ХТ, Citroen Berlingo CrewCab L2 BHDi 100
Меня зовут: Александр
Card Number: 229
Звідки: Киев_Бровары_Требухов

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення chip » 29 липня 2013, 20:30

Igwar писав:Привет Всем!!!!
Оч рад вливанию в Крымскую веточку, которая вполне может стать красивым и мощным деревом!!!!!
Да действительно, нас мало, но мы в тельняшках!!!!!!
Тем более что к нам на огонёк может заглядывать каждый, всё таки КРЫМ!!!!!
Со своей стороны, помогу чем смогу. Правда дома(в Севастополе) из 12 мес в году бываю максимум три и то набегами, а по Украине катаюсь на своём Форике по 5-8 тыш в месяц. Севастополь, Чернигов, Одесса и Ужгород, вот краткий маршрут!!!
Будеш ехать в Чернигов, маякуй!!!
Эта трасса проходит не далеко от мого дома
O7З-ОЧО-8О-6О

Аватар користувача
Igwar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 04 червня 2013, 16:09
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Севастополь

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення Igwar » 29 липня 2013, 20:41

chip писав:
Igwar писав:Привет Всем!!!!
Оч рад вливанию в Крымскую веточку, которая вполне может стать красивым и мощным деревом!!!!!
Да действительно, нас мало, но мы в тельняшках!!!!!!
Тем более что к нам на огонёк может заглядывать каждый, всё таки КРЫМ!!!!!
Со своей стороны, помогу чем смогу. Правда дома(в Севастополе) из 12 мес в году бываю максимум три и то набегами, а по Украине катаюсь на своём Форике по 5-8 тыш в месяц. Севастополь, Чернигов, Одесса и Ужгород, вот краткий маршрут!!!
Будеш ехать в Чернигов, маякуй!!!
Эта трасса проходит не далеко от мого дома
Спасибо Александр!!!!! *Frieds*

Аватар користувача
Igwar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 04 червня 2013, 16:09
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Севастополь

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення Igwar » 29 липня 2013, 20:52

step писав:
Виталий Крым писав:
Igwar писав:Надо наверно людей приводить в наши ряды?
Глядишь и Крымская ветка пустит корешки!!!!! [icon_thumbup2
..А приводить или нет..это люди сами пусть приходят если готовы быть членами большой семьи под флагом Форестер Клуб!
истину глаголишь ... ...
Виталик, Сергей, Вы конечно же правы на сто, не на двести процентов(не больше чем я могу насобирать то что сливать)!!!!!!
Да, но если Наши братья и сёстры на Субариках в Крыму не будут знать и о том что Мы хотим создать КРЫМСКУЮ веточку, как тогда будут пополняться наши ряды Субароводов в Крыму????
Я просто хочу рассказать о нас друзьям и знакомым на Фориках!!!!! Это неправильно??????
Под "стволом" icon_russian_roulette я не собираюсь никому предлогать к Нам присоединяться!!!!!
Каждый человек имеет право выбора!!!!
Но если мы решили сделать Крымскую ветку, то я считаю что об этом должны знать в Крыму все Субароводы.
Как вы считаете???
Да и вообще я считаю что надо для начала встретиться и "покумекать" кто и что имеет сказать об этой Теме!!!!! *Frieds*

Аватар користувача
Виталий Крым
Пользователь заблокирован
Повідомлень: 457
З нами з: 29 листопада 2010, 18:37
Reputation: 0
My car: forester 2.0 TURBO.S 1999 г/в вин JF1SF5LD3XG036740
Меня зовут: Виталий Крым
Card Number: 0
Звідки: АрК Крым г Евпатория
Контактна інформація:

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення Виталий Крым » 29 липня 2013, 20:59

И
Востаннє редагувалось 18 серпня 2013, 16:26 користувачем Виталий Крым, всього редагувалось 1 раз.
???

Аватар користувача
Igwar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 04 червня 2013, 16:09
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Севастополь

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення Igwar » 29 липня 2013, 21:04

Виталий Крым писав:Игорь...!!! Железобетонно !! Ты прав.! и если ты мне даш списки несогласных! я буду рад!))..Просто мысль такая что мы не навязываем себя!..Но информацию должны дать! на нас смотрит совет клубы. и мы обязаны довести всем что мы есть..а быть с нами или нет это решение людей.! но списки нежелающих нужны!..Я только за если мы в Крыму сможем создать реальную сильную Клубную Жизнь. И что-бы нам небыло стыдно что жемчужина Украины!!! в клубе Форестер Клуба..это глушь!!..Это центр..и подругому небудет!!..Давайте сделаем ТАК!!
Виталик, мы не навязываем себя никому!!!!! Народ в Крыму должен о нас знать!!!! Мы что хуже тех кто на байках????
Намёк ловишь???

Аватар користувача
Виталий Крым
Пользователь заблокирован
Повідомлень: 457
З нами з: 29 листопада 2010, 18:37
Reputation: 0
My car: forester 2.0 TURBO.S 1999 г/в вин JF1SF5LD3XG036740
Меня зовут: Виталий Крым
Card Number: 0
Звідки: АрК Крым г Евпатория
Контактна інформація:

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення Виталий Крым » 29 липня 2013, 21:08

а
Востаннє редагувалось 18 серпня 2013, 16:27 користувачем Виталий Крым, всього редагувалось 1 раз.
???

All
Новичок
Новичок
Повідомлень: 30
З нами з: 13 квітня 2013, 22:58
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Александр
Card Number: 0

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення All » 29 липня 2013, 21:14

Виталь не уловил связь с нарушителями пдд?

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1184
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення r33363 » 29 липня 2013, 21:17

парни ! дело нужное затеваете. тем более , что начало положено не кислое . как говорится москва не сразу строилась. думаю , что в следующей крымской днюхе будет в два раза больше участников и проводить прийдется по новому уровню, типа базы и на пару тройку дней.в одесской ветке можно поучиться.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
Igwar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 04 червня 2013, 16:09
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Севастополь

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення Igwar » 29 липня 2013, 21:18

Плюс ещё то где мы!!
И у нас море и как говорят все Одесситы чище чем у них!!! Можно создать свой палаточный городок в сосняке на берегу Чёрного моря!!! Отработать линию пробега по Крымскому побережью всех Субароводов Украины и не только её, кинь клич на Российском форуме и увидишь результат!! Может маршрут проходить и по горному Крыму!!!

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1184
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Крымская Ветка.!!

Повідомлення r33363 » 29 липня 2013, 21:20

All писав:Виталь не уловил связь с нарушителями пдд?
связывать себя с нарушителями не будем!
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Відповісти

Повернутись до “АР Крым”