Будеш ехать в Чернигов, маякуй!!!Igwar писав:Привет Всем!!!!
Оч рад вливанию в Крымскую веточку, которая вполне может стать красивым и мощным деревом!!!!!
Да действительно, нас мало, но мы в тельняшках!!!!!!
Тем более что к нам на огонёк может заглядывать каждый, всё таки КРЫМ!!!!!
Со своей стороны, помогу чем смогу. Правда дома(в Севастополе) из 12 мес в году бываю максимум три и то набегами, а по Украине катаюсь на своём Форике по 5-8 тыш в месяц. Севастополь, Чернигов, Одесса и Ужгород, вот краткий маршрут!!!
Эта трасса проходит не далеко от мого дома



