Мариуполь

Аватар користувача
x3mal
Новичок
Новичок
Повідомлень: 43
З нами з: 30 травня 2018, 14:44
Reputation: 1
My car: Forester sg5 2003
Меня зовут: Григорий
Card Number: 0
Звідки: Мариуполь

Мариуполь

Повідомлення x3mal » 30 листопада 2018, 09:44

есть тут Мариуполь?

Аватар користувача
fezo
Участник
Участник
Повідомлень: 411
З нами з: 06 квітня 2009, 13:47
Reputation: 0
My car: forester 2.5t тюнед бай АКИМ.
Меня зовут: ВАДИМ
Card Number: 0
Звідки: дружковка дон.обл.

Re: Мариуполь

Повідомлення fezo » 25 грудня 2018, 12:54

судя по просмотрам да есть только наверно никому не интересно ! нет активистов в етом движе ! а зря ! форей к стати оч много стало фанатов мало стало !! icon_sorry
СЛЫШИШЬ земля гудит ето ФОРЕСТЕР едет!

Аватар користувача
fezo
Участник
Участник
Повідомлень: 411
З нами з: 06 квітня 2009, 13:47
Reputation: 0
My car: forester 2.5t тюнед бай АКИМ.
Меня зовут: ВАДИМ
Card Number: 0
Звідки: дружковка дон.обл.

Re: Мариуполь

Повідомлення fezo » 25 грудня 2018, 12:57

кста всей старой банде фанатов привет огромный звоните пацики не забивайте ! ну и новим фанатам тоже велкам ! всех с наступающим ! *Frieds*
СЛЫШИШЬ земля гудит ето ФОРЕСТЕР едет!

Аватар користувача
fezo
Участник
Участник
Повідомлень: 411
З нами з: 06 квітня 2009, 13:47
Reputation: 0
My car: forester 2.5t тюнед бай АКИМ.
Меня зовут: ВАДИМ
Card Number: 0
Звідки: дружковка дон.обл.

Re: Мариуполь

Повідомлення fezo » 25 грудня 2018, 13:00

ех бы кашки на костре ! да самоварчик ! вкуснее олежиной каши не ел !!! [icon_thumbup2
СЛЫШИШЬ земля гудит ето ФОРЕСТЕР едет!

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1187
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Мариуполь

Повідомлення r33363 » 25 грудня 2018, 16:23

Привет Друзяко!!!!)))))) блин за сколько времени попал ко мне ноут в палату так я сразу в клуб полез . ВСем фореводам огромный толстый привет, вы никогда меня не забываете, оччень надеюсь ближе к лету наедимся и кащи и еще много чего научился готовить , так что все будут жрать от пуза! пока я лежачий но надеюсь восстановимся и с вами и с богом. пока лежу в районной больнице с кровотечением жкт , к 10 янв подлечат и я в киев на операцию по поджелудочной , сегодня Олька поехала в Киев , завтра консилиум , так что держите кулаки . лищь бы за меня взялись. извините ноут гавно и не все буквы печатает icon_pardon , А вот с со всеми встретится хочется на покатухах icon_pot , правда не бухаю но вам всем наливать буду! так что все готовтесь будем отмечать май или июнь - выбираем вместе! надеюсь донецкую ветку соберем по максимуму где то на азове да и как обычно все кто захочет подтянутся Харьков и запорожье да и киев точно не обделит вниманием. так что давайте определятся с датой и форматом встречи , думаю на дня три если забуримс то ни кто не прогадает! очень думаю что буду !!!!!!!!!!!!!!! да вообще скучаю по вам всем! спасибо всем кто меня читает на фб от вас как всегда безмерная помощь как материально так и морально , с Вами я точно вылезу из этой грязной борьбы. ждем встречи , лета и знакомых и новых любителей форей. всех клубней поздравляем с Рождемтвом Христовым и Новым удачным годом ! этот год даст нам много положительного и хороего , и еще мы домой хотим! хоть на развалины но ДОМОЙ!!!!! всем удачи и до встреч и!
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
pvikhristyuk
Участник
Участник
Повідомлень: 126
З нами з: 02 грудня 2017, 17:07
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Мариуполь

Повідомлення pvikhristyuk » 26 грудня 2018, 12:57

r33363 писав:Привет Друзяко!!!!)))))) блин за сколько времени попал ко мне ноут в палату так я сразу в клуб полез . ВСем фореводам огромный толстый привет, вы никогда меня не забываете, оччень надеюсь ближе к лету наедимся и кащи и еще много чего научился готовить , так что все будут жрать от пуза! пока я лежачий но надеюсь восстановимся и с вами и с богом. пока лежу в районной больнице с кровотечением жкт , к 10 янв подлечат и я в киев на операцию по поджелудочной , сегодня Олька поехала в Киев , завтра консилиум , так что держите кулаки . лищь бы за меня взялись. извините ноут гавно и не все буквы печатает icon_pardon , А вот с со всеми встретится хочется на покатухах icon_pot , правда не бухаю но вам всем наливать буду! так что все готовтесь будем отмечать май или июнь - выбираем вместе! надеюсь донецкую ветку соберем по максимуму где то на азове да и как обычно все кто захочет подтянутся Харьков и запорожье да и киев точно не обделит вниманием. так что давайте определятся с датой и форматом встречи , думаю на дня три если забуримс то ни кто не прогадает! очень думаю что буду !!!!!!!!!!!!!!! да вообще скучаю по вам всем! спасибо всем кто меня читает на фб от вас как всегда безмерная помощь как материально так и морально , с Вами я точно вылезу из этой грязной борьбы. ждем встречи , лета и знакомых и новых любителей форей. всех клубней поздравляем с Рождемтвом Христовым и Новым удачным годом ! этот год даст нам много положительного и хороего , и еще мы домой хотим! хоть на развалины но ДОМОЙ!!!!! всем удачи и до встреч и!

Немножко отправил на райфайзен ! с наступающими праздниками Олег!

Аватар користувача
fezo
Участник
Участник
Повідомлень: 411
З нами з: 06 квітня 2009, 13:47
Reputation: 0
My car: forester 2.5t тюнед бай АКИМ.
Меня зовут: ВАДИМ
Card Number: 0
Звідки: дружковка дон.обл.

Re: Мариуполь

Повідомлення fezo » 27 грудня 2018, 11:11

кулаки держим братка !! *Frieds*
СЛЫШИШЬ земля гудит ето ФОРЕСТЕР едет!

Аватар користувача
x3mal
Новичок
Новичок
Повідомлень: 43
З нами з: 30 травня 2018, 14:44
Reputation: 1
My car: Forester sg5 2003
Меня зовут: Григорий
Card Number: 0
Звідки: Мариуполь

Re: Мариуполь

Повідомлення x3mal » 15 січня 2019, 14:46

да уж тут похоже ни кого из Мариуполя!
вот собирались местными немного покатались..

Image
Image
Image
Image
Image

Аватар користувача
fezo
Участник
Участник
Повідомлень: 411
З нами з: 06 квітня 2009, 13:47
Reputation: 0
My car: forester 2.5t тюнед бай АКИМ.
Меня зовут: ВАДИМ
Card Number: 0
Звідки: дружковка дон.обл.

Re: Мариуполь

Повідомлення fezo » 09 лютого 2019, 10:46

[icon_thumbup2 молодцы!!! так держать !!!!молодцы что собираетесь ! *THUMBS UP*
СЛЫШИШЬ земля гудит ето ФОРЕСТЕР едет!

Аватар користувача
Авиатор
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 3077
З нами з: 21 січня 2008, 22:41
Reputation: 1
My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
Меня зовут: Сергей
Card Number: 1
Звідки: Киев

Re: Мариуполь

Повідомлення Авиатор » 09 лютого 2019, 21:17

Молодцы, что собрались!
Осталось дотюнинговать форики наклейками )

Відповісти

Повернутись до “Донецк”