Ремонт в Донецке.

Аватар користувача
Bruce
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 612
З нами з: 22 січня 2009, 17:08
Reputation: 0
My car: forester 2.0 2007 МКПП
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Контактна інформація:

Re: Ремонт в Донецке.

Повідомлення Bruce » 18 листопада 2012, 00:07

обижать тебя и мысли у меня не было, но разочарование одно - то что ты сам то хоть пытался по форуму прогуляться?
очень много уже написано, разжовано и положено в рот, нужно только найти и прочитать.

Аватар користувача
Delirium
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 612
З нами з: 17 січня 2013, 11:48
Reputation: 0
My car: Был forester 2.0X tuned by Sasha_A80
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: Ремонт в Донецке.

Повідомлення Delirium » 10 лютого 2013, 21:25

Ответ один - Субару Хауз. Виталику респект.
Зображення

Аватар користувача
AUS
Участник
Участник
Повідомлень: 143
З нами з: 07 січня 2012, 00:16
Reputation: 0
My car: FORESTER SH 2.0AT
Меня зовут: Андрей
Звідки: Донецк

Re: Ремонт в Донецке.

Повідомлення AUS » 19 квітня 2013, 10:28

Народ, подскажите плиз, где у нас можно купить ремкомплект резинок на форсунки(кузов SH)???

Аватар користувача
Delirium
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 612
З нами з: 17 січня 2013, 11:48
Reputation: 0
My car: Был forester 2.0X tuned by Sasha_A80
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: Ремонт в Донецке.

Повідомлення Delirium » 19 квітня 2013, 18:09

Смотри на одно сообщение выше
Зображення

Аватар користувача
mazman
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1009
З нами з: 18 січня 2010, 23:17
Reputation: 0
My car: Иж Юпитер Спорт ;)
Меня зовут: mazman
Card Number: 1
Звідки: Донецк

Re: Ремонт в Донецке.

Повідомлення mazman » 19 квітня 2013, 19:35

AUS
...ты видать точно "газу" надышался или местами оглох от своего "трамвайного гудка" :) Экзист, это самое простое, это раZ, известный тебе магазин, по Дороге в офис, это дваZ, если мало, дам еще пару вариантов icon_pardon

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1187
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Ремонт в Донецке.

Повідомлення r33363 » 20 квітня 2013, 02:55

недорогой ремонт делает сергей шахтеров донбасса 1а , перебрал заднюю подвеску вместе со стойками за 500 гр и один день. запчасти были свои . брал н экзисте. оказалось в последствии запчасти у него дешевле.буду делать у него то 200. в основном на этом сто ремонтируются порши и дорогая хрень, фориков видел два и мой третий, за один день. не реклама! просто понравился подход к делу и душа человек. при моем с ним общении понял, что сергей субару знает .но по моему движки он не колет, лучше к кирилу ёжику.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1187
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Ремонт в Донецке.

Повідомлення r33363 » 07 грудня 2013, 11:26

Spoiler
Show
спасибо большое за время потраченное на меня . только я в недоумении. блин от чего крышу сносит? в том году приехал на своей сф . мне виталик поменял новые колодки на новые колодки и блины которые могли ездить еще 30000(блины в днепр потом продал парень благоплучно да сих пор ездит а колодки лежат могу подарить), ну да ладно я был неопытен во всех тонкостях субару и сказали платить заплатил . на мой вопрос как моя сф? ответ- лучше продавай(потом покупателю можно тоже сказать это г... продавай и тд.) . потому как ошибки считать не можем да и рейка в замену или ремонт в общем жопа машине. я на ней правда после этого не вкладывая денег пробежал 40000, затем благополучно продал , парень сейчас катает и спасибо говорит. сразу взял себе на автомате сг , автомат надобно адаптировать потому как была подтечка масла с радиатора и пинает с о 2 на 3 на холодную , видимо подсосала воздух в соленоид. звоню сегодня , надо бы коробку адаптировать, говорит без проблем! а цена какая ? говорит 400грн ! блин у меня волосы дыбом встали! откуда такая стоимость? по алгоритму замок и коробку с газом понажимать при включенном компьютере! да и у всех остальных сто такая работа оценивается примерно 140-160 грн , блин ну пусть200грн. почему так ? короче теперь на это сто ни ногой , да и всем, кто меня знает, как человека советовать не буду.
0
Delirium писав:Ответ один - Субару Хауз. Виталику респект.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
stronger
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 17 листопада 2013, 22:00
Reputation: 0
My car: Хонда
Меня зовут: stronger
Card Number: 0
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Re: Ремонт в Донецке.

Повідомлення stronger » 26 грудня 2013, 10:14

[quote="r33363"]недорогой ремонт делает сергей шахтеров донбасса 1а , перебрал заднюю подвеску вместе со стойками за 500 гр и один день. запчасти были свои . брал н экзисте. оказалось в последствии запчасти у него дешевле.


Я как то в тех краях на Хонде коробку делал. Судя по крате чуть в другом месте.
если ехать с жд на доке направо потом за переездом на лево метров 200 прямо большой ангар.
Тоже звали Сергеем.
10 000грн взяли. за ремонт коробки.

Выхлопные системы из нержавеющей стали.
Продажа, ремонт, установка, тюнинг.
+380 500 200 169 http://stronger.ucoz.ua/

Аватар користувача
Delirium
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 612
З нами з: 17 січня 2013, 11:48
Reputation: 0
My car: Был forester 2.0X tuned by Sasha_A80
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: Ремонт в Донецке.

Повідомлення Delirium » 26 грудня 2013, 11:05

stronger писав:
r33363 писав:недорогой ремонт делает сергей шахтеров донбасса 1а , перебрал заднюю подвеску вместе со стойками за 500 гр и один день. запчасти были свои . брал н экзисте. оказалось в последствии запчасти у него дешевле.


Я как то в тех краях на Хонде коробку делал. Судя по крате чуть в другом месте.
если ехать с жд на доке направо потом за переездом на лево метров 200 прямо большой ангар.
Тоже звали Сергеем.
10 000грн взяли. за ремонт коробки.
Был у меня опыт с Сергеем. Теперь туда ни ногой. Менял я год назад сцепуху (менял все на оригинал). Прошел год и снова свист выжимного. Решил нае...... обмануть судьбу и выгадать. Поехал к вышеупомянутому Сергею. Посмотрели, сказали выжимному ппц. Оставил машину утром, вечером забрал, все гуд. Прошло 2 дня и снова свист. Позвонил... Грит ну...... приезжай. После приезда на данное СТО начали слушать все что можно. И ВНИМАНИЕ!!! С помощью фонендоскопа определили что свистит то ролик кандера. Когда я округлил глаза и привел довод что при нажатии на педаль сцепы звук пропадает, при чем тут кандер. Ребята тоже удивились. Мол да, таки связи нет. Был я там час.... ниче не решили. Сергей сказал: "Даже не знаю что сказать в свое оправдание". Вопщем решили, я уезжаю, а он решит что делать и наберет меня, т.к., я очень спешил. Звонка не последовало ни в тот же день, ни на следующий :( . И лишь через 2 дня мне перезвонили. О чудо!!! Грит приезжай, единственный метод это снова разобрать все. Было мне тяжело пойти снова на разбол любимца, но выхода не было. Договорился пригнать машину пораньше утром и забрать вечером. Так и сделал. Сам уехал в область. В 15-00 последовал звонок (машину оставил в 8 утра) типа вот добрались к твоей машине........ и........ приезжай поговорим. Приехал. К машине никто не прикасался. Сережа начал лечить... Сел в машину, понажимал на сцепу и грит, слишись писк, это ппц корзине, а еще сцепа хватает посредине, это ппц диску. Так что давай менять все (предыдущий прайс по замене всего 4000грн). Вопщем, решил я что это развод, и оказалось правда. icon_russian_roulette Поругался с данным типом. И поехал на соседнее СТО. На котором все протестировали и устранили неисправность за 10 мин. Оказалось что просто вилка закисла, и не полностью отводила выжимной от корзины. Делов то... Та к и езжу со своим сцеплением, ниче не меняя.

Не хотел писать это все. Но достали разводняки. И не хочу что б люди снова попадали, тем более что все мы с одного клуба. Никогда не писал ни положительных, ни отрицательных отзывов по СТО, но наболело. А по поводу Хауза скажу так, не раз у него обслуживался. Цены адекват, отношение на высшем уровне. Не раз помагал, просто за спасибо.

И еще, каждый выбирает СТО сам для себя.
Зображення

Аватар користувача
stronger
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 17 листопада 2013, 22:00
Reputation: 0
My car: Хонда
Меня зовут: stronger
Card Number: 0
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Re: Ремонт в Донецке.

Повідомлення stronger » 26 грудня 2013, 12:07

Значит я не один такой! Звонил на субару хауз там все дорого стоит не так как описывают. Но я там не был и не буду у меня Хонда Но не важно. Хотя не факт почитав форум мне захотелось и себе Форика взять.
теперь я расскажу Вам про Сережу.
Значит пищал у меня кондер как и у тебя плюс похоже полетел дифференциал в коробке потекло масло.
Попал я к Сереже вот так по совету на клубе.
после дефектации: мне рассказывают, что мне нужно.
Дифференциал новый из Америки!
Сальники!
Подшипник в кандер.
Я оставляю деньги. задаток разбирают делают.
После разборки оказалось. что дифференциал можно починить и это будет стоить все 600грн. я отказался говорю что мол столько денег за ремонт. ставьте как договаривались новый. я за него заплатил.
Он убеждает меня около недели я не соглашаюсь потом плюнул. думаю хрен с ним ремонтируй
так как после снятия двигателя оказалась порванной подушка ее менять тоже как бы надо.
Я приехал посмотреть как раз ужа ставили двигатель… меня возмутило что рядышком подтекание из прокладочки которое устраняется за пол часа на снятом двигателе, а на одетом не возможно.
А они ставят прям так и рассказывают мене что шруз менять надо из Америки заказывать.
В общем забрал я машинку через месяц а то и больше.
Позвонили забирай. радый полетел. приезжаю капец повернул ключ а приборка светилась вся.
Приехал горел только датчик подушки. так как его нет.
Горит чек абс .... ну пипец. я в шоке.

начинаю говорить за чек рассказывают за поломанный катализатор, что его менять надо и лямбду тоже. если не поможет может и блок управления. Это рассказывает человек с компьютерной диагностикой в руках и не дешевой и глядя мне в глаза....

Эта жопа у них не пролезла.
Я 8 лет только глушаками занимаюсь этих катализаторов столько переделал на каких только тачках не делали. тут не наеб.... там подогрев в лямбде фиговый.
мой адаптер ЕЛМ за 150 грн. это сказал и еще 3 диагностики до этого.
За то что АБС горит рассказывают что датчик в крыле приезжай плоти электрик сделает.
Я понял что разводят что лоха. поехал прочь. так как притензии до жопы.
А через неделю у меня потек сальник опять ток с другой стороны.
Приехал к ним мол ну что же вы....
Приезжай тогда то сальник не сильно пока течет закажем новый поменяем.
Короче приехал пока там чет ковырялись.
я общался с мастерами не с Сергеем.
Оказалось дифференциал делали мужики в гаражах они ток снимали.
а сальники пихали какой подойдет. вот один не подошел.
Когда уезжал, услышал шум в салоне двигателя.
вернулся оказалось у меня порвана резинка которая закрывает моторный отсек и салон около руля.

Чета они там опять ковыряли.

Так вот результат.
Мне поломали больше чем сделали.
Порвали подушку двигателя.
Резиновую защиту моторного отсека.
Датчик АБС так и горит надо проверить может они его украли вообще.
они похоже еще и на тачках вечером гоняют. ко мне за деньгами то на одной то на другой. может у него их много. я ж не знаю.
Мужики ГАЛИМЫЙ ИХ АНГАР ОБЪЕЗЖАЙТЕ СТОРОНОЙ! Берутся за все только делают потом в других местах специалисты.
в моем слычае оказались мужики с гаражей которым Сережа возил дифференциал на востановление.
они чисто коробки делают и эти дифференциалы.

Выхлопные системы из нержавеющей стали.
Продажа, ремонт, установка, тюнинг.
+380 500 200 169 http://stronger.ucoz.ua/

Відповісти

Повернутись до “Донецк”