Ага, а руль где оставить.?[/quoperets писав:r33363 писав:Главное взять с собой хорошее настроение!!!
А мы ! Соседей уговорили!

Ага, а руль где оставить.?[/quoperets писав:r33363 писав:Главное взять с собой хорошее настроение!!!

Ясно!r33363 писав:Ага, а руль где оставить.?[/quoperets писав:r33363 писав:Главное взять с собой хорошее настроение!!!
А мы ! Соседей уговорили!

Так-так! Очень хорошо! Чай фирма- приплюсовываем!ТурбоФорик писав:беру самовар,шишки и дрова для самовара и воду!!!вот это будет фирменны чай!!!


Ты тему с начала почитай.Egipt писав:Девчонок для знакомства кто нибудь возьмет?

Dra писав:Ты тему с начала почитай.Egipt писав:Девчонок для знакомства кто нибудь возьмет?

Конечно!Egipt писав:Девчонок для знакомства кто нибудь возьмет?

