Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Аватар користувача
hammet
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 794
З нами з: 12 травня 2011, 12:10
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5XT MT
Меня зовут: Євген
Card Number: 0
Звідки: Донецьк - це Україна

Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Повідомлення hammet » 24 червня 2012, 00:04

Не правда, я видел как вы фоткались с легендарным Роллс Ройсом jester

ЗЫ И правда, встреча удалась! Виталик все отлично придумал и организовал. К слову, СТО очень приятное, просторные боксы, территория, месторасположение - все понравилось. Ну а про сервис у Дохтора не мне вам рассказывать ;)
Все на уровне, молодца! *THUMBS UP*
почесний флудер

Аватар користувача
AUS
Участник
Участник
Повідомлень: 143
З нами з: 07 січня 2012, 00:16
Reputation: 0
My car: FORESTER SH 2.0AT
Меня зовут: Андрей
Звідки: Донецк

Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Повідомлення AUS » 24 червня 2012, 11:13

Да уж, всё было очень круто!!! Посибочки Виталию за тёплый приём!!! СТО очень понравилось, всем рекомендую посетить!!! Приятно разговаривать с людьми которые разбираются в своём деле!!!

antonio
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 10 березня 2012, 19:02
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Макеевка

Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Повідомлення antonio » 24 червня 2012, 23:16

AUS писав:Да уж, всё было очень круто!!! Посибочки Виталию за тёплый приём!!! СТО очень понравилось, всем рекомендую посетить!!! Приятно разговаривать с людьми которые разбираются в своём деле!!!
А я еще разжился брелком,теперь могу на любом стекле разные пошлости писать!!! jester
ПыСы.Витаха,спасибо за теплый прием и вкусный шашлык! [icon_thumbup2

Dr.House
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 01 грудня 2011, 22:49
Reputation: 0
My car: Subaru Baja
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Повідомлення Dr.House » 25 червня 2012, 10:02

antonio писав:
AUS писав:Да уж, всё было очень круто!!! Посибочки Виталию за тёплый приём!!! СТО очень понравилось, всем рекомендую посетить!!! Приятно разговаривать с людьми которые разбираются в своём деле!!!
А я еще разжился брелком,теперь могу на любом стекле разные пошлости писать!!! jester
ПыСы.Витаха,спасибо за теплый прием и вкусный шашлык! [icon_thumbup2
CПасибо всем!!! ИЗа добрые отзывы и за все!!! *Frieds* *Frieds* *Frieds*
В ближайшее время -новые акции и сюрпризы для Вас!!!! *Frieds* *Frieds* *Frieds* *THUMBS UP*

perets
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 690
З нами з: 28 листопада 2008, 17:04
Reputation: 0
My car: на віслюках )))
Меня зовут: Юрій
Card Number: 0
Звідки: Донецьк-Київ-Ірпінь

Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Повідомлення perets » 25 червня 2012, 20:05

antonio писав:
AUS писав:Да уж, всё было очень круто!!! Посибочки Виталию за тёплый приём!!! СТО очень понравилось, всем рекомендую посетить!!! Приятно разговаривать с людьми которые разбираются в своём деле!!!
А я еще разжился брелком,теперь могу на любом стекле разные пошлости писать!!! jester
ПыСы.Витаха,спасибо за теплый прием и вкусный шашлык! [icon_thumbup2
Spoiler
Show
Теперь буду знать кто царапает стекла jester
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своего МОПСА

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Повідомлення Genadii » 25 червня 2012, 21:08

Приглашаем присоединиться к нашей компании. Немного далековато, но будет здорово icon_pot icon_pot icon_pot

Аватар користувача
Dra
Пользователь заблокирован
Повідомлень: 1667
З нами з: 28 березня 2010, 21:52
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT
Меня зовут: Алексей
Card Number: 209
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Повідомлення Dra » 31 серпня 2012, 23:48

Дамы и господа, земляки и землячки, рожденные в Донбассе и приехавшие почитатели Форестера!
Мы давно не встречались и я за многими соскучился, а с некоторыми ещё даже лично не знаком.
Буду ВСЕХ ждать возле Амстора на Цирке ближе к ставку(как в старые добрые времена) во вторник 4 сентября в 18-30.
Дресс-код и фейс-контроль отсутствует. *Frieds*
Когда мы отступаем – это мы вперед идём!

Аватар користувача
hammet
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 794
З нами з: 12 травня 2011, 12:10
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5XT MT
Меня зовут: Євген
Card Number: 0
Звідки: Донецьк - це Україна

Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Повідомлення hammet » 01 вересня 2012, 03:15

здравая мысль) скорей всего буду! *Frieds*
почесний флудер

kapl
Участник
Участник
Повідомлень: 246
З нами з: 22 січня 2011, 17:27
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Александр
Звідки: Донецк

Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Повідомлення kapl » 01 вересня 2012, 07:29

Наконец то !!!

Аватар користувача
fezo
Участник
Участник
Повідомлень: 410
З нами з: 06 квітня 2009, 13:47
Reputation: 0
My car: forester 2.5t тюнед бай АКИМ.
Меня зовут: ВАДИМ
Card Number: 0
Звідки: дружковка дон.обл.

Re: Встреча ДОНЕЦКИХ одноклубников

Повідомлення fezo » 01 вересня 2012, 10:18

пока под вопросом ! но постараюсь! jester jester jester jester jester !!!!
СЛЫШИШЬ земля гудит ето ФОРЕСТЕР едет!

Відповісти

Повернутись до “Донецк”