Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1184
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Повідомлення r33363 » 18 листопада 2012, 21:26

кстати хочется отметить наше музыкальное сопровождение . ЛЕША И ДАНИЛА вы СУПЕР!
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
Оля Konstantina
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 18 листопада 2012, 20:46
Reputation: 0
My car: forester 2.0X Skoda fabia
Меня зовут: Оля
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Повідомлення Оля Konstantina » 18 листопада 2012, 21:30

Всем спасибо . Отдельно ОГРОМНОЕ спасибо Олегу и Оле. Очень понравилось. [icon_thumbup2
Если кому нужно "засадить" форик- обращайтесь... icon_ok
Жаль мало покаталась, больше ездил ребенок...

perets
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 690
З нами з: 28 листопада 2008, 17:04
Reputation: 0
My car: на віслюках )))
Меня зовут: Юрій
Card Number: 0
Звідки: Донецьк-Київ-Ірпінь

Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Повідомлення perets » 18 листопада 2012, 21:36

Оля Konstantina писав:Всем спасибо . Отдельно ОГРОМНОЕ спасибо Олегу и Оле. Очень понравилось. [icon_thumbup2
Если кому нужно "засадить" форик- обращайтесь... icon_ok
Жаль мало покаталась, больше ездил ребенок...
В следующий раз пусть ребенок вас и привозит и катает icon_pardon ::D ::D ::D
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своего МОПСА

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1184
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Повідомлення r33363 » 18 листопада 2012, 21:42

еще оказалось очень много видео , но без жена дра не смогу обойтись!
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

Аватар користувача
Оля Konstantina
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 18 листопада 2012, 20:46
Reputation: 0
My car: forester 2.0X Skoda fabia
Меня зовут: Оля
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Повідомлення Оля Konstantina » 18 листопада 2012, 21:47

Простите ник не знаю - Спасибо жене за то что посадили форь! Да еще так крепко!!! Чтоб мы делали то без тебя!!))))???
Поверьте нам было чем заняться!)
Обращайтесь... icon_ok

Аватар користувача
Оля Konstantina
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 18 листопада 2012, 20:46
Reputation: 0
My car: forester 2.0X Skoda fabia
Меня зовут: Оля
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Повідомлення Оля Konstantina » 18 листопада 2012, 21:52

На семейном совете принято решение:
Мужу остается Форестер, фабия продается, а мне Л200...

ZhenaDra
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 03 листопада 2012, 21:26
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Жена Dra)
Card Number: 209
Звідки: Донецк

Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Повідомлення ZhenaDra » 18 листопада 2012, 21:53

r33363 писав:еще оказалось очень много видео , но без жена дра не смогу обойтись!
бросай ссылку, все выставим icon_pioneer
ЖЕНСКАЯ НАРОДНАЯ ЗАБАВА - САМА ПРИДУМАЛА, САМА ОБИДЕЛАСЬ

perets
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 690
З нами з: 28 листопада 2008, 17:04
Reputation: 0
My car: на віслюках )))
Меня зовут: Юрій
Card Number: 0
Звідки: Донецьк-Київ-Ірпінь

Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Повідомлення perets » 18 листопада 2012, 21:54

Оля Konstantina писав:На семейном совете принято решение:
Мужу остается Форестер, фабия продается, а мне Л200...
У нас была та же ситуация и Фабию продали!
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своего МОПСА

ZhenaDra
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 03 листопада 2012, 21:26
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Жена Dra)
Card Number: 209
Звідки: Донецк

Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Повідомлення ZhenaDra » 18 листопада 2012, 21:55

perets писав:
Оля Konstantina писав:На семейном совете принято решение:
Мужу остается Форестер, фабия продается, а мне Л200...
У нас была та же ситуация и Фабию продали!
А где же Л200? icon_acute7
ЖЕНСКАЯ НАРОДНАЯ ЗАБАВА - САМА ПРИДУМАЛА, САМА ОБИДЕЛАСЬ

perets
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 690
З нами з: 28 листопада 2008, 17:04
Reputation: 0
My car: на віслюках )))
Меня зовут: Юрій
Card Number: 0
Звідки: Донецьк-Київ-Ірпінь

Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Повідомлення perets » 18 листопада 2012, 21:59

Начну со щастливого завершения нашего сходняка \m/ Спасение пришло благодаря Жене и его товарищу на модном Форестоспасателе!!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DLecTmEFzMo[/youtube]
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю своего МОПСА

Відповісти

Повернутись до “Донецк”