Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
подводим итоги встречи . засадили форь по самые уши!!!!!!!! оля КОНСТАНТИН помогла единению донецкой ветки! хотим выразить за это супер пупер мега приключение огромное спасибо за мега засад форя в багнюку, порвали три троса , купили три 5 тонника ни хрена не помогло! пока три раза не сходили и не бухнули! спасибо огромное л200 и лебедку ! хотелось бы отметить всех принимающих участии в распитии , поедании и вытягивании! блин эмоций столько ,что не могу их выложить в написанном . фото и видео будем выкладывть завтра , потому как не только форя надо отмывать но и меня ! всем привет!
ой ё маё ! только что начали разбирать все , что вывезли с поля боя , мы типа что совсем не ели и непили ?
ой ё маё ! только что начали разбирать все , что вывезли с поля боя , мы типа что совсем не ели и непили ?
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
Молодцы!!! Судя по эмоциям - ЗДОРОВО было. Ждем фото.
- юнитех
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 01 квітня 2012, 11:58
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 XT
- Меня зовут: Aleksandr
- Card Number: 0
- Звідки: Донецк
Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
Ребята спасибо всем огромное за замечательный день ,
Олегу что всех собрал с праздничком Вас, спасибо за музыкальное сопровождение замечательной рок группы)))
Замечательный день, замечательная компания, вкуснейшее мясо, и прекрасный чай с самовара.
И застрявший форик который нас очень занял)))
Женскому коллективу огромное спасибо за семейный уют..
Олегу что всех собрал с праздничком Вас, спасибо за музыкальное сопровождение замечательной рок группы)))
Замечательный день, замечательная компания, вкуснейшее мясо, и прекрасный чай с самовара.
И застрявший форик который нас очень занял)))
Женскому коллективу огромное спасибо за семейный уют..
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
не удержались ! вот фото.








































О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
и еще!








































О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
-
ZhenaDra
- Новичок

- Повідомлень: 15
- З нами з: 03 листопада 2012, 21:26
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Жена Dra)
- Card Number: 209
- Звідки: Донецк
Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
Олег, Оля еще раз поздравляем вас, спасибо за замечательный день (погода тоже не подвела
), вкусный шашлык и хорошую музыку
Сережа, тебе отдельное спасибо за вкуснейший турбо-чай с шишками

А Оле Konstantina за развлечение


Сережа, тебе отдельное спасибо за вкуснейший турбо-чай с шишками

А Оле Konstantina за развлечение


Востаннє редагувалось 18 листопада 2012, 21:09 користувачем ZhenaDra, всього редагувалось 1 раз.
ЖЕНСКАЯ НАРОДНАЯ ЗАБАВА - САМА ПРИДУМАЛА, САМА ОБИДЕЛАСЬ
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
и ещё














одно но! вс эти фото не могут передать всех эмоций и ощущений во время зтого праздника!
мы готовы ещё и ещё пережить эти события!
прошу прощения у всех кому не смог уделить внимания, потому как шашлыки жарились , чай кипел, каша варилась практически без меня . огромное спасибо за супер подушку и кучу тросов оказавшимся у меня в форе !
а еще трос который нам был подарен не порвался!














одно но! вс эти фото не могут передать всех эмоций и ощущений во время зтого праздника!
мы готовы ещё и ещё пережить эти события!
прошу прощения у всех кому не смог уделить внимания, потому как шашлыки жарились , чай кипел, каша варилась практически без меня . огромное спасибо за супер подушку и кучу тросов оказавшимся у меня в форе !
а еще трос который нам был подарен не порвался!
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
-
ТурбоФорик
- Новичок

- Повідомлень: 73
- З нами з: 30 січня 2012, 18:26
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Сережа
- Card Number: 88
- Звідки: Донецк,Макеевка
Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
Согласен совсем и совсеми,было все на высшем уровне,спасибо ребятки всем,все просто молодцы,замечательный день,замечательный праздник,замечательные люди,КЛЕВОООООООООО!!!!!
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
Для таких покатушек нужно иметь "правильный" трос.r33363 писав:...... порвали три троса , купили три 5 тонника ни хрена не помогло! пока три раза не сходили и не бухнули! спасибо огромное л200 и лебедку ! .....
И тогда проблем не будет.
Мы правда тоже начинали совместные покатушки без снаряжения правильного, но потом "немного" набрались опыта.
Эххх.... как чувствовал, что ехать нужно было.
Но
- mazman
- Советчик

- Повідомлень: 1008
- З нами з: 18 січня 2010, 23:17
- Reputation: 0
- My car: Иж Юпитер Спорт ;)
- Меня зовут: mazman
- Card Number: 1
- Звідки: Донецк
Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
Был мысленно с вами, МАЛАДЦЫ
Мы еще фору дадим и Киеву и Харькову, шашлык пахнет даже от фото....
Мы еще фору дадим и Киеву и Харькову, шашлык пахнет даже от фото....
