Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
- юнитех
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 01 квітня 2012, 11:58
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 XT
- Меня зовут: Aleksandr
- Card Number: 0
- Звідки: Донецк
Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
последние коректировки. может что то нужно еще... угли, посуда, и тд завтра буду заезжать в метро в 8 утра...
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
Может сок?гу и на своё усмотрение
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
-
ZhenaDra
- Новичок

- Повідомлень: 15
- З нами з: 03 листопада 2012, 21:26
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Жена Dra)
- Card Number: 209
- Звідки: Донецк
Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
4 литра яблочного на всяк. случай взяли.r33363 писав:Может сок?гу и на своё усмотрение
ЖЕНСКАЯ НАРОДНАЯ ЗАБАВА - САМА ПРИДУМАЛА, САМА ОБИДЕЛАСЬ
- юнитех
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 01 квітня 2012, 11:58
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 XT
- Меня зовут: Aleksandr
- Card Number: 0
- Звідки: Донецк
Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
вот молодцы!!!)))
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
всем доброе утро! как и обещали в небесной канцелярии , денёчек будет удачный, солнечный ,ясный и теплый! поэтому оперативно просыпаемся и настраиваемся на чудный форе день!
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
-
ТурбоФорик
- Новичок

- Повідомлень: 73
- З нами з: 30 січня 2012, 18:26
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Сережа
- Card Number: 88
- Звідки: Донецк,Макеевка
Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
Огромное спасибо за такой чудесный день,спасибо за то,что сумели организовать такой замечательный праздник,сумели собрать любителей Субару Форестер!Спасибо за замечательную кашу,очень вкусный чай,и шашлык,за супер покатухи!!Было очень приятно увидеть знакомые лица и более того увидеть новых-интерестных людей!Спасибо ребята всем огромное,спасибо...
- Dra
- Пользователь заблокирован
- Повідомлень: 1667
- З нами з: 28 березня 2010, 21:52
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 209
- Звідки: Донецк
- Контактна інформація:
Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
Как чудесно всё получилось. Спасибо всем за организацию и участие.
з.ы. я даже по дороге домой автомойку самообслуживания нашёл и уже отмылся...
з.ы. я даже по дороге домой автомойку самообслуживания нашёл и уже отмылся...
Когда мы отступаем – это мы вперед идём!
- Bruce
- Понимающий

- Повідомлень: 612
- З нами з: 22 січня 2009, 17:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2007 МКПП
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Контактна інформація:
Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
как бы основА! Донецой области форь клуба!
Все спасибо было мегу супер гут!!!
Отделные респекты: Олег ты мега человек! Спасибо тебе за все и с годовщиной тебя!!!!
Дра! Тебе спасбо за отдельную ветку форь клуба донецк!!!
Простите ник не знаю - Спасибо жене за то что посадили форь! Да еще так крепко!!! Чтоб мы делали то без тебя!!))))???
Поверьте нам было чем заняться!)
Новые товарищи с которыми познакомился - Костя, Турбофорь, Товарищь владелец финика - как бы снова здравствуйте) Я все Вас видеть очень рад, некоторых во второй раз) - ну и для затравки -
https://lh3.googleusercontent.com/-Rowv ... G_7177.JPG
P.S. музыканты доставлены туда куда хотели быть)
от меня фотки чуть позже - простите пальцы по кнопкам еле попадают)
Все спасибо было мегу супер гут!!!
Отделные респекты: Олег ты мега человек! Спасибо тебе за все и с годовщиной тебя!!!!
Дра! Тебе спасбо за отдельную ветку форь клуба донецк!!!
Простите ник не знаю - Спасибо жене за то что посадили форь! Да еще так крепко!!! Чтоб мы делали то без тебя!!))))???
Поверьте нам было чем заняться!)
Новые товарищи с которыми познакомился - Костя, Турбофорь, Товарищь владелец финика - как бы снова здравствуйте) Я все Вас видеть очень рад, некоторых во второй раз) - ну и для затравки -
https://lh3.googleusercontent.com/-Rowv ... G_7177.JPG
P.S. музыканты доставлены туда куда хотели быть)
от меня фотки чуть позже - простите пальцы по кнопкам еле попадают)
- Bruce
- Понимающий

- Повідомлень: 612
- З нами з: 22 січня 2009, 17:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2007 МКПП
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Контактна інформація:
Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
Отделным постом выражаю респект нашему женскому отделению форь клуба!
Девушки - вы наша искра! Без Вас не было бы всего этого - Цёмки всем!
Девушки - вы наша искра! Без Вас не было бы всего этого - Цёмки всем!
- Dra
- Пользователь заблокирован
- Повідомлень: 1667
- З нами з: 28 березня 2010, 21:52
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 209
- Звідки: Донецк
- Контактна інформація:
Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября
В пылу прибрежного драйва не все успели познакомиться, а кто успел - тот в пылу мог и забыть...

Проведу краткий ликбез по общему фото слева направо сверху вниз:
юнитех - Саша - чёрный турбо SG 5600 - весёлый парень , который пожарил обалденный шашлык
fezo - Вадим - серебристая турба SG рестайл 3380 - добрый доктор айболит, которого 300 км ради покатух не пугают
perets - Юра - белый форь SH - загадочный мужчина в тёмных очках
hammet - Женя - Инфинити - очень нужный человек
, который не может жить без Форестер-клуба
kapl - Саша - серебристый турбо SG дорестайл на модных дисках - старожил клуба в шапочке с бубончиком
Друг ТурбоФорика.
Konstantin - Костя - (про машину все в курсе) - семья спортсменов мастеров по засаживанию форей и другим видам спорта.
ТурбоФорик - Сергей - чёрный "чихающий" турбофорик SG дорестайл - любитель самоваров, шишек и поганять по берегу
r33363 - Олег - форь SF 97 года зелёного цвета - юбиляр, организатор и самый шумный и весёлый.
Dra - Я
Bruce - Сергей - чёрный атморестайл - главный хронооператор

Проведу краткий ликбез по общему фото слева направо сверху вниз:
юнитех - Саша - чёрный турбо SG 5600 - весёлый парень , который пожарил обалденный шашлык
fezo - Вадим - серебристая турба SG рестайл 3380 - добрый доктор айболит, которого 300 км ради покатух не пугают
perets - Юра - белый форь SH - загадочный мужчина в тёмных очках
hammet - Женя - Инфинити - очень нужный человек
kapl - Саша - серебристый турбо SG дорестайл на модных дисках - старожил клуба в шапочке с бубончиком
Друг ТурбоФорика.
Konstantin - Костя - (про машину все в курсе) - семья спортсменов мастеров по засаживанию форей и другим видам спорта.
ТурбоФорик - Сергей - чёрный "чихающий" турбофорик SG дорестайл - любитель самоваров, шишек и поганять по берегу
r33363 - Олег - форь SF 97 года зелёного цвета - юбиляр, организатор и самый шумный и весёлый.
Dra - Я
Bruce - Сергей - чёрный атморестайл - главный хронооператор
Когда мы отступаем – это мы вперед идём!
