Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Аватар користувача
юнитех
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 01 квітня 2012, 11:58
Reputation: 0
My car: forester 2.0 XT
Меня зовут: Aleksandr
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Повідомлення юнитех » 17 листопада 2012, 21:35

последние коректировки. может что то нужно еще... угли, посуда, и тд завтра буду заезжать в метро в 8 утра...

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1184
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Повідомлення r33363 » 17 листопада 2012, 21:51

Может сок?гу и на своё усмотрение
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

ZhenaDra
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 03 листопада 2012, 21:26
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Жена Dra)
Card Number: 209
Звідки: Донецк

Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Повідомлення ZhenaDra » 17 листопада 2012, 22:16

r33363 писав:Может сок?гу и на своё усмотрение
4 литра яблочного на всяк. случай взяли. icon_ok
ЖЕНСКАЯ НАРОДНАЯ ЗАБАВА - САМА ПРИДУМАЛА, САМА ОБИДЕЛАСЬ

Аватар користувача
юнитех
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 01 квітня 2012, 11:58
Reputation: 0
My car: forester 2.0 XT
Меня зовут: Aleksandr
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Повідомлення юнитех » 17 листопада 2012, 22:57

вот молодцы!!!)))

Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1184
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Повідомлення r33363 » 18 листопада 2012, 08:36

всем доброе утро! как и обещали в небесной канцелярии , денёчек будет удачный, солнечный ,ясный и теплый! поэтому оперативно просыпаемся и настраиваемся на чудный форе день!
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

ТурбоФорик
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 30 січня 2012, 18:26
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Сережа
Card Number: 88
Звідки: Донецк,Макеевка

Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Повідомлення ТурбоФорик » 18 листопада 2012, 18:33

Огромное спасибо за такой чудесный день,спасибо за то,что сумели организовать такой замечательный праздник,сумели собрать любителей Субару Форестер!Спасибо за замечательную кашу,очень вкусный чай,и шашлык,за супер покатухи!!Было очень приятно увидеть знакомые лица и более того увидеть новых-интерестных людей!Спасибо ребята всем огромное,спасибо...

Аватар користувача
Dra
Пользователь заблокирован
Повідомлень: 1667
З нами з: 28 березня 2010, 21:52
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT
Меня зовут: Алексей
Card Number: 209
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Повідомлення Dra » 18 листопада 2012, 18:39

Как чудесно всё получилось. Спасибо всем за организацию и участие.
з.ы. я даже по дороге домой автомойку самообслуживания нашёл и уже отмылся... icon_ok
Когда мы отступаем – это мы вперед идём!

Аватар користувача
Bruce
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 612
З нами з: 22 січня 2009, 17:08
Reputation: 0
My car: forester 2.0 2007 МКПП
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Контактна інформація:

Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Повідомлення Bruce » 18 листопада 2012, 19:25

как бы основА! Донецой области форь клуба!
Все спасибо было мегу супер гут!!!
Отделные респекты: Олег ты мега человек! Спасибо тебе за все и с годовщиной тебя!!!!
Дра! Тебе спасбо за отдельную ветку форь клуба донецк!!!
Простите ник не знаю - Спасибо жене за то что посадили форь! Да еще так крепко!!! Чтоб мы делали то без тебя!!))))???
Поверьте нам было чем заняться!)
Новые товарищи с которыми познакомился - Костя, Турбофорь, Товарищь владелец финика - как бы снова здравствуйте) Я все Вас видеть очень рад, некоторых во второй раз) - ну и для затравки -
https://lh3.googleusercontent.com/-Rowv ... G_7177.JPG

P.S. музыканты доставлены туда куда хотели быть)

от меня фотки чуть позже - простите пальцы по кнопкам еле попадают)

Аватар користувача
Bruce
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 612
З нами з: 22 січня 2009, 17:08
Reputation: 0
My car: forester 2.0 2007 МКПП
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Контактна інформація:

Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Повідомлення Bruce » 18 листопада 2012, 19:30

Отделным постом выражаю респект нашему женскому отделению форь клуба!
Девушки - вы наша искра! Без Вас не было бы всего этого - Цёмки всем! @}-->--

Аватар користувача
Dra
Пользователь заблокирован
Повідомлень: 1667
З нами з: 28 березня 2010, 21:52
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT
Меня зовут: Алексей
Card Number: 209
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Re: Встреча-шашлык-покатухи 18 ноября

Повідомлення Dra » 18 листопада 2012, 20:10

В пылу прибрежного драйва не все успели познакомиться, а кто успел - тот в пылу мог и забыть... jester

Зображення
Проведу краткий ликбез по общему фото слева направо сверху вниз:
юнитех - Саша - чёрный турбо SG 5600 - весёлый парень , который пожарил обалденный шашлык [icon_thumbup2
fezo - Вадим - серебристая турба SG рестайл 3380 - добрый доктор айболит, которого 300 км ради покатух не пугают icon_dance
perets - Юра - белый форь SH - загадочный мужчина в тёмных очках \m/
hammet - Женя - Инфинити - очень нужный человек \m/ , который не может жить без Форестер-клуба
kapl - Саша - серебристый турбо SG дорестайл на модных дисках - старожил клуба в шапочке с бубончиком jester
Друг ТурбоФорика.
Konstantin - Костя - (про машину все в курсе) - семья спортсменов мастеров по засаживанию форей и другим видам спорта. icon_victory
ТурбоФорик - Сергей - чёрный "чихающий" турбофорик SG дорестайл - любитель самоваров, шишек и поганять по берегу icon_superman2
r33363 - Олег - форь SF 97 года зелёного цвета - юбиляр, организатор и самый шумный и весёлый. *Frieds*
Dra - Я *ZABIYAKA*
Bruce - Сергей - чёрный атморестайл - главный хронооператор *THUMBS UP*
Когда мы отступаем – это мы вперед идём!

Відповісти

Повернутись до “Донецк”