ничего не рановато , как раз кто захочет тот подгонит под 4мая , но уже конкретика будет, главное , чтоб бла,бла , бла небыло , а то напачкают на форуме и не поедут. а ты будешь носиться по щуровым да по лиманам .бабки на бенин тратить и время убивать. а так ты точно знать будешь , что приедет 5 там или 10 человек надо то-то и то-то. собрались отдохнули и кайф и тебе не впустую бегать ,фотать и договариваться.fezo писав:олег да какое пустословие!!!согласен что еще рановато об етом но лучше раньше а там посмотрим как у кого получится!вопрос следующий с ночевкой иль нет есть варианты щурово кр. лиман святогорье!тут уж как народ донецкий решит!
надо бы рассылку сделать донецким. кстати могут и с мариуполя подтянуться одноклубники и с харькова, а мож и с запорожья, кстати кто-то закидывал идею про соляные шахты! можно и экскурсию как то прилепить. думаю многие захотят



