Продам запчасти на Forester 2009

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
Анатолий
Участник
Участник
Повідомлень: 274
З нами з: 16 лютого 2010, 12:43
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Т 2009
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0
Звідки: Киев Виноградарь

Продам запчасти на Forester 2009

Повідомлення Анатолий » 10 грудня 2011, 00:10

Продам на Forester SH9

В связи с заменой подвески и переднее тормозной системы на тюнингованую,
Продаю родные амортизаторы и тормоза, пробег 29000 тис км.

1. Передние Амортизатори 20310SC030LH, 20310SC020RH + пружины + пыльник и отбойник по кругу, идут с завода на форестер 2009 года SH9 2.5 XT.
Цена 230 у.е

Зображення

Зображення


2. Тормоза перед, диск цельные 295х24 суппорта и шланги сток идут с завода на форестер 2009 года SH9 2.5 XT
Цена 290 у.е
Зображення

Зображення
Зображення


Все находится в Киеве, могу выслать новой почтой.
Востаннє редагувалось 27 грудня 2011, 13:39 користувачем Анатолий, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
mazman
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1008
З нами з: 18 січня 2010, 23:17
Reputation: 0
My car: Иж Юпитер Спорт ;)
Меня зовут: mazman
Card Number: 1
Звідки: Донецк

Re: Продам запчасти на Forester 2009

Повідомлення mazman » 10 грудня 2011, 12:13

В каком состоянии супорта, отдельно можно купить ?

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Продам запчасти на Forester 2009

Повідомлення Oleg B » 10 грудня 2011, 22:29

mazman писав:В каком состоянии супорта, отдельно можно купить ?
Миша, посмотри личку, там лежат суппорта отдельно.

Аватар користувача
Анатолий
Участник
Участник
Повідомлень: 274
З нами з: 16 лютого 2010, 12:43
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Т 2009
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0
Звідки: Киев Виноградарь

Re: Продам запчасти на Forester 2009

Повідомлення Анатолий » 22 грудня 2011, 13:26

Задние амортизаторы + пружины проданы.

продаю.

Аватар користувача
Анатолий
Участник
Участник
Повідомлень: 274
З нами з: 16 лютого 2010, 12:43
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Т 2009
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0
Звідки: Киев Виноградарь

Re: Продам запчасти на Forester 2009

Повідомлення Анатолий » 27 грудня 2011, 13:43

снизил цену, продаю!

Paperoni_2010
Новичок
Новичок
Повідомлень: 57
З нами з: 12 грудня 2011, 17:59
Reputation: 0
My car: forester 2.0X мт
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0

Re: Продам запчасти на Forester 2009

Повідомлення Paperoni_2010 » 04 січня 2012, 21:09

Интересуют тормозные диски, сколько пробежали, состояние, не перегревались ли? Ну и скоко денег?

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”