продано

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
danila
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 26 листопада 2011, 23:01
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Данил
Card Number: 0
Звідки: Одесса

продано

Повідомлення danila » 27 листопада 2011, 11:50

лоток в багажник субару форестер. кузов 2007 года
пластиковый с бортами.

продается в связи с продажей автомобиля.

цена 100 грн.

063 77 44 11 4Зображення
Востаннє редагувалось 07 квітня 2012, 19:59 користувачем danila, всього редагувалось 4 разів.

Аватар користувача
Suvoroff
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 833
З нами з: 02 серпня 2010, 10:10
Reputation: 0
My car: Ветеран
Меня зовут: Александр
Звідки: Киев, Березняки.

Re: продам лоток в багажник

Повідомлення Suvoroff » 27 листопада 2011, 13:38

Можно фото, пожалуйста?
Востаннє редагувалось 27 листопада 2011, 18:42 користувачем Suvoroff, всього редагувалось 1 раз.
S U B A R U - S U K A к р е п к а я !

danila
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 26 листопада 2011, 23:01
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Данил
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: продам лоток в багажник

Повідомлення danila » 27 листопада 2011, 18:34

производитель REZAW - польша. номер артикула 103002 субару форестер

ребята, я бензина на 200 грн спалю, пока доеду до новой почты, чтобы его отправить.
в паре с другими запчастями с удовольствием вышлю icon_sorrys

Joker007
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 06 вересня 2011, 11:29
Reputation: 0
My car: Forester2.5ХT AT 2006
Меня зовут: Joker
Card Number: 0
Звідки: Odessa

Re: продам лоток в багажник

Повідомлення Joker007 » 28 листопада 2011, 10:43

Лоток ещё в подаже? Если да сегодня заберу.

Аватар користувача
hammet
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 794
З нами з: 12 травня 2011, 12:10
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5XT MT
Меня зовут: Євген
Card Number: 0
Звідки: Донецьк - це Україна

Re: продам лоток в багажник

Повідомлення hammet » 28 листопада 2011, 12:33

Готов купить. Бензин оплачу :)
почесний флудер

Аватар користувача
Сиротка
Участник
Участник
Повідомлень: 181
З нами з: 04 серпня 2011, 07:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Сиротка
Card Number: 0
Звідки: Киев, Левобережка

Re: продам лоток в багажник

Повідомлення Сиротка » 28 листопада 2011, 22:09

беру всё оптом! в личку написал предложение! icon_victory
не растягивайте гласные!

adem
Новичок
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 23 серпня 2011, 17:19
Reputation: 0
My car: Форестер 07, 2.0 АТ
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: продам лоток в багажник

Повідомлення adem » 30 листопада 2011, 12:57

Необязательный человек. Назначает место и время встречи. Сам не приходит, теряется со связи на двое суток. Потом заявляет: "Отец продал". Детский сад, бля!!

danila
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 26 листопада 2011, 23:01
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Данил
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: ПРОДАНО продам лоток в багажник

Повідомлення danila » 23 березня 2012, 20:48

уважаемые форумчане, у необязательного человека появился ещё один такой же лоток.

цена таже...

100 грн.

Аватар користувача
Bruce
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 612
З нами з: 22 січня 2009, 17:08
Reputation: 0
My car: forester 2.0 2007 МКПП
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Контактна інформація:

Re: продам лоток в багажник

Повідомлення Bruce » 24 березня 2012, 09:21

хочу... мнебы в донецк как нибудь,заполучить- возможшно?

danila
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 26 листопада 2011, 23:01
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Данил
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: продам лоток в багажник

Повідомлення danila » 24 березня 2012, 12:47

могу отправить наложенным платежем в любой город новой почтой

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”