ЗАПЧАСТИ С ФОРЕСТЕР 2.0Т

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
YURA)))
Новичок
Новичок
Повідомлень: 30
З нами з: 10 листопада 2010, 22:26
Reputation: 0
My car: forester 2.0XТ
Меня зовут: юра WRX
Card Number: 0
Звідки: донецк

ЗАПЧАСТИ С ФОРЕСТЕР 2.0Т

Повідомлення YURA))) » 21 листопада 2011, 19:18

1: Капешон sti самодельный! 1000гр
Зображення
2: бустметр Apexi(китайский) 400 гр
Зображення
Зображення
3: турбина sti UF43(побила лопости гиичкой)100$
Зображення
4: перепускник hks 500 гр
Зображення
5: задний амортизатор с подкачкой(в очень хорошем состоянии)500гр
Зображення
Зображення
6: задние пружины 200гр
7: саб автофан 12дюймов 600 гр
Зображення
8: есть задние и передние тормозные диски состояние на 3+ 150гр
9: передние супорта 400гр
делал двигатель остался 205 блок (надо точить)со всеми роликами помпой,каленвалом и т.д! 500$

fish286
Участник
Участник
Повідомлень: 258
З нами з: 08 квітня 2010, 20:40
Reputation: 1
My car: Forester 2.0XT
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: ЗАПЧАСТИ С ФОРЕСТЕР 2.0Т

Повідомлення fish286 » 24 листопада 2011, 23:40

супорта -пробег? состояние?

Аватар користувача
YURA)))
Новичок
Новичок
Повідомлень: 30
З нами з: 10 листопада 2010, 22:26
Reputation: 0
My car: forester 2.0XТ
Меня зовут: юра WRX
Card Number: 0
Звідки: донецк

Re: ЗАПЧАСТИ С ФОРЕСТЕР 2.0Т

Повідомлення YURA))) » 27 листопада 2011, 11:16

пробег не знаю!
состояние нормальное!
они бы и стояли,поменяли на sti!

Аватар користувача
specialist
Участник
Участник
Повідомлень: 194
З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
Reputation: 0
My car: SG9 2.5 XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 1
Звідки: Харьков

Re: ЗАПЧАСТИ С ФОРЕСТЕР 2.0Т

Повідомлення specialist » 30 листопада 2011, 01:35

Как опредили,что амортизатор в отличном состоянии? Пробег?

Аватар користувача
YURA)))
Новичок
Новичок
Повідомлень: 30
З нами з: 10 листопада 2010, 22:26
Reputation: 0
My car: forester 2.0XТ
Меня зовут: юра WRX
Card Number: 0
Звідки: донецк

Re: ЗАПЧАСТИ С ФОРЕСТЕР 2.0Т

Повідомлення YURA))) » 30 листопада 2011, 10:20

specialist писав:Как опредили,что амортизатор в отличном состоянии? Пробег?
ходовики проверяли,
пробег 27 тысяч!

Yurec-8
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 10 жовтня 2011, 23:38
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Yura
Card Number: 0
Звідки: Боярка

Re: ЗАПЧАСТИ С ФОРЕСТЕР 2.0Т

Повідомлення Yurec-8 » 02 грудня 2011, 01:20

2: бустметр Apexi(китайский) 400 гр
Как подключается, и что он показывает?

Аватар користувача
Talon
Новичок
Новичок
Повідомлень: 81
З нами з: 21 квітня 2011, 03:27
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 XT AT '06MY (HP300+ by Billy)
Меня зовут: Grey
Card Number: 0
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: ЗАПЧАСТИ С ФОРЕСТЕР 2.0Т

Повідомлення Talon » 13 грудня 2011, 03:11

а что за коробка саба? просто или для форестера проектировалась?
Зображення

Аватар користувача
YURA)))
Новичок
Новичок
Повідомлень: 30
З нами з: 10 листопада 2010, 22:26
Reputation: 0
My car: forester 2.0XТ
Меня зовут: юра WRX
Card Number: 0
Звідки: донецк

Re: ЗАПЧАСТИ С ФОРЕСТЕР 2.0Т

Повідомлення YURA))) » 14 грудня 2011, 19:44

Talon писав:а что за коробка саба? просто или для форестера проектировалась?
просто!

Аватар користувача
lrdiscovery
Новичок
Новичок
Повідомлень: 5
З нами з: 30 жовтня 2011, 17:52
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: ЗАПЧАСТИ С ФОРЕСТЕР 2.0Т

Повідомлення lrdiscovery » 14 грудня 2011, 20:08

Блоу-офф еще есть?

Аватар користувача
YURA)))
Новичок
Новичок
Повідомлень: 30
З нами з: 10 листопада 2010, 22:26
Reputation: 0
My car: forester 2.0XТ
Меня зовут: юра WRX
Card Number: 0
Звідки: донецк

Re: ЗАПЧАСТИ С ФОРЕСТЕР 2.0Т

Повідомлення YURA))) » 15 грудня 2011, 12:24

lrdiscovery писав:Блоу-офф еще есть?
отправил,но пока ещё не забрали!

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”