Б\У передний значек Субару+фара правая Форь 2002-2005
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
Power2
- Новичок

- Повідомлень: 17
- З нами з: 22 грудня 2009, 23:09
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Power
- Card Number: 0
Б\У передний значек Субару+фара правая Форь 2002-2005
Значек Субару (не снимал,отдаю с битой радиаторной решеткой)- 250гр
Фара правая (оригинал,европа,не ксенон)-наружная пластмасса ударена в одном месте (ездил с этой фарой 4года)-600гр. Если интересует на все могу выслать подробные фото.
тел.0987789621
Фара правая (оригинал,европа,не ксенон)-наружная пластмасса ударена в одном месте (ездил с этой фарой 4года)-600гр. Если интересует на все могу выслать подробные фото.
тел.0987789621
-
OlegG5
- Новичок

- Повідомлень: 4
- З нами з: 17 листопада 2011, 19:26
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Б\У передний значек Субару+фара правая Форь 2002-2005
Здравствуйте. Фара есть еще?
- Шурик
- Советчик

- Повідомлень: 2423
- З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
- Reputation: 0
- My car: Лісапєд.
- Меня зовут: Кто!?
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
- Контактна інформація:
Re: Б\У передний значек Субару+фара правая Форь 2002-2005
Покупающим значёк!!
Будьте бдительны при демонтаже с решётки - снимается очень трудно. Не засовывайте глубоко отвёртки и т.д. - поцарапаете краску которой изнутри нарисована эмблема.
Будьте бдительны при демонтаже с решётки - снимается очень трудно. Не засовывайте глубоко отвёртки и т.д. - поцарапаете краску которой изнутри нарисована эмблема.
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!
