ПРОДАМ запчасти на Forester SG

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Globus
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 06 листопада 2010, 16:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Жорик
Card Number: 0
Звідки: Одесса

ПРОДАМ запчасти на Forester SG

Повідомлення Globus » 07 листопада 2011, 13:11

продам турбину TF035-200$
продам выпускной коллектор-50$
продам стойки KAYABA AGX Новые все 4-200$ за одну,регулируемые по жосткости!!!
продам руль с подушкой-350$
продам насос топливный-50$
а также фильтра и масла!!!
есть и родные стойки от Форика и перед и зад с подкачкой + пружины все!!!цену предлагайте!)

г.Одесса, имя Жорик) телефон 098 620-30-30

http://auto.ria.ua/zapchasti/view_1095660.html" target="_blank
здесь фотки!!!

модераторам или комуто еще,незнаю как сюда фотки выкладывать!!!

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”