Продам оригинальные поперечины б/у Subaru Forester

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Жора-к
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 31 жовтня 2011, 22:13
Reputation: 0
My car: forester 2.5X
Меня зовут: Жора
Card Number: 0
Звідки: Киев

Продам оригинальные поперечины б/у Subaru Forester

Повідомлення Жора-к » 01 листопада 2011, 23:21

Продам оригинальные поперечины б/у на низкие глухие рейлинги для Subaru Forester 2002-2007 года, состояние отличное. Эти дуги не свистят на скорости и не торчат по бокам. Цена 100 $. Находятся в Киеве, возможна отправка в другой город. Фото отправлю на электронный адрес по запросу.
P.S. Сегодня сфотографировал поперечины, выкладываю фото-
http://s017.radikal.ru/i417/1111/fe/d858c3d562e7.jpg" target="_blank
http://s017.radikal.ru/i418/1111/21/75449702d3e9.jpg" target="_blank
на первой фотке снятые в сборе с крепежем, на второй фотке они просто приложены к рейлингам без внутреннего крепежа, состояние по фото я думаю видно.
Востаннє редагувалось 02 листопада 2011, 18:44 користувачем Жора-к, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Спец
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2284
З нами з: 09 червня 2008, 20:45
Reputation: 0
My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
Меня зовут: Алексей
Card Number: 113
Звідки: Киев

Re: Продам оригинальные поперечины б/у Subaru Forester

Повідомлення Спец » 01 листопада 2011, 23:50

Жора-к писав:Продам оригинальные поперечины б/у на низкие глухие рейлинги для Subaru Forester 2002-2007 года, состояние отличное. Эти дуги не свистят на скорости и не торчат по бокам. Цена 100 $. Находятся в Киеве, возможна отправка в другой город. Фото отправлю на электронный адрес по запросу.
первый на очереди
фото на spec_80@mail.ru" target="_blank
SG9 2.5ХT *07 АТ Black

Жора-к
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 31 жовтня 2011, 22:13
Reputation: 0
My car: forester 2.5X
Меня зовут: Жора
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Продам оригинальные поперечины б/у Subaru Forester

Повідомлення Жора-к » 01 листопада 2011, 23:57

отправил

Аватар користувача
teamer
Участник
Участник
Повідомлень: 350
З нами з: 07 вересня 2010, 20:35
Reputation: 0
My car: -

Re: Продам оригинальные поперечины б/у Subaru Forester

Повідомлення teamer » 02 листопада 2011, 01:01

Я следующий, мне тоже, пожалуйста, фото на teamer@ukr.net" target="_blank *Frieds*
Перед тем, как чего-нибудь пожелать, подумай - действительно ли ты хочешь именно этого...
Зображення

Аватар користувача
Sid.sumy
Новичок
Новичок
Повідомлень: 71
З нами з: 11 вересня 2011, 09:43
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X, Legacy 2.0 SpecB
Меня зовут: Sid.sumy
Card Number: 0
Звідки: Сумы

Re: Продам оригинальные поперечины б/у Subaru Forester

Повідомлення Sid.sumy » 02 листопада 2011, 01:26

тоже mega_sid@mail.ru" target="_blank

Жора-к
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 31 жовтня 2011, 22:13
Reputation: 0
My car: forester 2.5X
Меня зовут: Жора
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Продам оригинальные поперечины б/у Subaru Forester

Повідомлення Жора-к » 02 листопада 2011, 09:40

Вот ссылка на фото как выглядят поперечины
http://i055.radikal.ru/1111/8f/7876679adaaf.jpg" target="_blank
http://s017.radikal.ru/i435/1111/52/70391a8a3cae.jpg" target="_blank

Аватар користувача
teamer
Участник
Участник
Повідомлень: 350
З нами з: 07 вересня 2010, 20:35
Reputation: 0
My car: -

Re: Продам оригинальные поперечины б/у Subaru Forester

Повідомлення teamer » 02 листопада 2011, 16:33

Жаль, я не в Киеве, а на фотках поперечины очень плохо видны. Особенно их состояние.
Перед тем, как чего-нибудь пожелать, подумай - действительно ли ты хочешь именно этого...
Зображення

Жора-к
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 31 жовтня 2011, 22:13
Reputation: 0
My car: forester 2.5X
Меня зовут: Жора
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Продам оригинальные поперечины б/у Subaru Forester

Повідомлення Жора-к » 02 листопада 2011, 18:45

teamer писав:Жаль, я не в Киеве, а на фотках поперечины очень плохо видны. Особенно их состояние.
Сегодня сфотографировал поперечины, выкладываю фото-
http://s017.radikal.ru/i417/1111/fe/d858c3d562e7.jpg" target="_blank
http://s017.radikal.ru/i418/1111/21/75449702d3e9.jpg" target="_blank
на первой фотке снятые в сборе с крепежем, на второй фотке они просто приложены к рейлингам без внутреннего крепежа, состояние по фото я думаю видно.

Аватар користувача
teamer
Участник
Участник
Повідомлень: 350
З нами з: 07 вересня 2010, 20:35
Reputation: 0
My car: -

Re: Продам оригинальные поперечины б/у Subaru Forester

Повідомлення teamer » 02 листопада 2011, 19:19

Состояние действительно видно.
Теперь вопрос - а замки у них есть? Или эти маленькие дырочки - это оно и есть? А ключи к ним есть? А сколько их? icon_pot

ЗЫ интересно, а сколько может стоить их пересылка? jester
Перед тем, как чего-нибудь пожелать, подумай - действительно ли ты хочешь именно этого...
Зображення

Жора-к
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 31 жовтня 2011, 22:13
Reputation: 0
My car: forester 2.5X
Меня зовут: Жора
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Продам оригинальные поперечины б/у Subaru Forester

Повідомлення Жора-к » 02 листопада 2011, 20:52

поперечины нашли своего нового хозяина и выезжают к нему.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”