Накладку заднего бампера под ХРОМ для ФОРИК 2006-07

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
JOHNNY_G
Участник
Участник
Повідомлень: 425
З нами з: 15 лютого 2011, 21:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo
Меня зовут: JOHNNY
Card Number: 0
Звідки: Киев

Накладку заднего бампера под ХРОМ для ФОРИК 2006-07

Повідомлення JOHNNY_G » 04 жовтня 2011, 19:51

Вот такую:

Зображення

Причина: перекрасиль Форь в черный цвет... Сейчас ищу накладку черную себе.
Почти новая.
300грн.

0507497331
0939096169

Киев.
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
MGELIDZE
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 674
З нами з: 20 квітня 2010, 16:30
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT AT
Меня зовут: Максим
Card Number: 0
Звідки: Черноморск

Re: Накладку заднего бампера под ХРОМ для ФОРИК 2006-07

Повідомлення MGELIDZE » 06 жовтня 2011, 11:26

Она на двухсторонний скотч цепляется???? Как состояние??
- Куда Вам???
- К удавам!!!

Аватар користувача
JOHNNY_G
Участник
Участник
Повідомлень: 425
З нами з: 15 лютого 2011, 21:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo
Меня зовут: JOHNNY
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Накладку заднего бампера под ХРОМ для ФОРИК 2006-07

Повідомлення JOHNNY_G » 07 жовтня 2011, 01:24

Состояние отличное !
Цыпляется на скотч.
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
MGELIDZE
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 674
З нами з: 20 квітня 2010, 16:30
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT AT
Меня зовут: Максим
Card Number: 0
Звідки: Черноморск

Re: Накладку заднего бампера под ХРОМ для ФОРИК 2006-07

Повідомлення MGELIDZE » 11 жовтня 2011, 12:05

высылайте наложенным платежем новой почтой
- Куда Вам???
- К удавам!!!

Аватар користувача
JOHNNY_G
Участник
Участник
Повідомлень: 425
З нами з: 15 лютого 2011, 21:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo
Меня зовут: JOHNNY
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Накладку заднего бампера под ХРОМ для ФОРИК 2006-07

Повідомлення JOHNNY_G » 12 жовтня 2011, 21:20

контакты, данные....

набери меня или скинь свой телефон....
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX

trevn
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 22 вересня 2009, 15:19
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2007
Меня зовут: Женя
Card Number: 0

Re: Накладку заднего бампера под ХРОМ для ФОРИК 2006-07

Повідомлення trevn » 20 жовтня 2011, 17:19

продано?

Аватар користувача
ABo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 92
З нами з: 23 липня 2011, 10:19
Reputation: 0
My car: Forester MY07
Card Number: 0
Звідки: Киев, Т2
Контактна інформація:

Re: Накладку заднего бампера под ХРОМ для ФОРИК 2006-07

Повідомлення ABo » 26 жовтня 2011, 13:23

продано?
Mobile/Viber/WhatsApp/Telegram: +380 50 443 4541

Аватар користувача
JOHNNY_G
Участник
Участник
Повідомлень: 425
З нами з: 15 лютого 2011, 21:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo
Меня зовут: JOHNNY
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Накладку заднего бампера под ХРОМ для ФОРИК 2006-07

Повідомлення JOHNNY_G » 26 жовтня 2011, 17:02

нет
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
ABo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 92
З нами з: 23 липня 2011, 10:19
Reputation: 0
My car: Forester MY07
Card Number: 0
Звідки: Киев, Т2
Контактна інформація:

Re: Накладку заднего бампера под ХРОМ для ФОРИК 2006-07

Повідомлення ABo » 27 жовтня 2011, 20:10

где можно примерить?
Mobile/Viber/WhatsApp/Telegram: +380 50 443 4541

Аватар користувача
JOHNNY_G
Участник
Участник
Повідомлень: 425
З нами з: 15 лютого 2011, 21:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo
Меня зовут: JOHNNY
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Накладку заднего бампера под ХРОМ для ФОРИК 2006-07

Повідомлення JOHNNY_G » 28 жовтня 2011, 00:44

В центре. Звони, договоримся.
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”