Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Maximus
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 12 січня 2009, 12:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски

Повідомлення Maximus » 03 жовтня 2011, 11:48

Продам на форестер 2007 года
Переднюю решетку радиатора (железная никелированая) - 140 у.е.
Дефлектор люка - 50 у.е.
Передние тормозные диски - пробег 70 тисяч, надо шлифовать - 250 грн.

Фотки не умею выкладывать, могу скинуть на емейл.
Востаннє редагувалось 28 жовтня 2011, 09:45 користувачем Maximus, всього редагувалось 1 раз.

Maximus
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 12 січня 2009, 12:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски

Повідомлення Maximus » 04 жовтня 2011, 09:26

Также, может кому надо.
"Руководство по експлуатации, устройство, ремонт, техническое обслужзивание"
для SG5, SG9 выпуска с 2002 года с двигателями EJ20 (SOHC MPI), EJ25 (SOHC MPI), EJ20 (DOHC Turbo) - 100 грн.

Резиновые коврики на форестер 2007 года "чешские резиновые, без бортиков (тканевая тесьма), без перемычки" покупал у Joe di (Автоковрики и аксесуары) - 200 грн.

Один ролик ГРМ, мне не подошел может кому надо - 50 грн.

Фотки также на емейл могу выслать.
Востаннє редагувалось 28 жовтня 2011, 09:45 користувачем Maximus, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
BlackForik
Участник
Участник
Повідомлень: 119
З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
Reputation: 0
My car: forester 2.5T
Меня зовут: Sasha
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски

Повідомлення BlackForik » 10 жовтня 2011, 17:18

Переднюю решетку радиатора (железная никелированая) - 150 у.е.
сбрось фото пжлст? если еще не продано, на адресс annafox@ukr.net" target="_blank
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T

Maximus
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 12 січня 2009, 12:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски

Повідомлення Maximus » 10 жовтня 2011, 17:28

BlackForik писав:Переднюю решетку радиатора (железная никелированая) - 150 у.е.
сбрось фото пжлст? если еще не продано, на адресс annafox@ukr.net" target="_blank" target="_blank
Отправил...

Аватар користувача
Сиротка
Участник
Участник
Повідомлень: 181
З нами з: 04 серпня 2011, 07:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Сиротка
Card Number: 0
Звідки: Киев, Левобережка

Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски

Повідомлення Сиротка » 11 жовтня 2011, 23:33

интересует дефлектор люка, вышли фото на e-mail: d.shulga@ukr.net" target="_blank
не растягивайте гласные!

Maximus
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 12 січня 2009, 12:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски

Повідомлення Maximus » 12 жовтня 2011, 09:10

Сиротка писав:интересует дефлектор люка, вышли фото на e-mail: d.shulga@ukr.net" target="_blank" target="_blank
Отправил.

Аватар користувача
fezo
Участник
Участник
Повідомлень: 410
З нами з: 06 квітня 2009, 13:47
Reputation: 0
My car: forester 2.5t тюнед бай АКИМ.
Меня зовут: ВАДИМ
Card Number: 0
Звідки: дружковка дон.обл.

Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски

Повідомлення fezo » 12 жовтня 2011, 11:07

решетка радиатора fezo@i.ua" target="_blank скинь или ммс 0506348459 [icon_thumbup2
СЛЫШИШЬ земля гудит ето ФОРЕСТЕР едет!

Maximus
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 12 січня 2009, 12:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски

Повідомлення Maximus » 12 жовтня 2011, 11:17

fezo писав:решетка радиатора fezo@i.ua" target="_blank" target="_blank скинь или ммс 0506348459 [icon_thumbup2
отправил

Аватар користувача
Сиротка
Участник
Участник
Повідомлень: 181
З нами з: 04 серпня 2011, 07:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Сиротка
Card Number: 0
Звідки: Киев, Левобережка

Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски

Повідомлення Сиротка » 12 жовтня 2011, 14:11

Maximus писав:
Сиротка писав:интересует дефлектор люка, вышли фото на e-mail: d.shulga@ukr.net" target="_blank" target="_blank" target="_blank
Отправил.
Макс, скажи в каком ты городе? и уместен ли торг?
не растягивайте гласные!

Maximus
Участник
Участник
Повідомлень: 103
З нами з: 12 січня 2009, 12:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски

Повідомлення Maximus » 13 жовтня 2011, 08:57

Сиротка писав:
Maximus писав:
Сиротка писав:интересует дефлектор люка, вышли фото на e-mail: d.shulga@ukr.net" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank
Отправил.
Макс, скажи в каком ты городе? и уместен ли торг?
Дефлектор люка в резерве до вторника.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”