Продам расходомер и вод помпу
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- specialist
- Участник

- Повідомлень: 194
- З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5 XT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 1
- Звідки: Харьков
Продам расходомер и вод помпу
Продам расходомер воздуха 22680AA310 б/у ,полностью рабочий 900грн. Также продам оригинальный водяной насос б/у 21111AA240(Forester,Impreza, Legacy 2003-2007гг) полностью рабочий 450грн. 067-5735706 Олег, Харьков.
- Gensek67
- Новичок

- Повідомлень: 89
- З нами з: 30 квітня 2011, 12:13
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XТ 2005
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Кременчуг
Re: Продам расходомер и вод помпу
Бронь. Андрей (Кременчуг)specialist писав:Продам расходомер воздуха 22680AA310 б/у ,полностью рабочий 900грн. Также продам оригинальный водяной насос б/у 21111AA240(Forester,Impreza, Legacy 2003-2007гг) полностью рабочий 450грн. 067-5735706 Олег, Харьков.
- Gensek67
- Новичок

- Повідомлень: 89
- З нами з: 30 квітня 2011, 12:13
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XТ 2005
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Кременчуг
Re: Продам расходомер и вод помпу
Олег, расходомер получил. Буду пробовать в понедельник. О результате дам знать.Gensek67 писав:Бронь. Андрей (Кременчуг)specialist писав:Продам расходомер воздуха 22680AA310 б/у ,полностью рабочий 900грн. Также продам оригинальный водяной насос б/у 21111AA240(Forester,Impreza, Legacy 2003-2007гг) полностью рабочий 450грн. 067-5735706 Олег, Харьков.
С ув. Андрей
- specialist
- Участник

- Повідомлень: 194
- З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5 XT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 1
- Звідки: Харьков
Re: Продам расходомер и вод помпу
Расходомер продан!
