ПРОДАНО!!!тормозную систему Rotora 4(суппорта,диски,колодки)

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
JOHNNY_G
Участник
Участник
Повідомлень: 425
З нами з: 15 лютого 2011, 21:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo
Меня зовут: JOHNNY
Card Number: 0
Звідки: Киев

ПРОДАНО!!!тормозную систему Rotora 4(суппорта,диски,колодки)

Повідомлення JOHNNY_G » 30 липня 2011, 22:27

Зображення

330 мм. Становятся на любые диски. +армированные шланги.
Очень большой запас дисков и колодок.

Цена 1400 у.е.

Киев.

050 749 73 31
093 909 61 69
Востаннє редагувалось 31 липня 2011, 09:09 користувачем JOHNNY_G, всього редагувалось 1 раз.
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Продам тормозную систему Rotora 4 (суппорта, диски, колодки)

Повідомлення Миша » 30 липня 2011, 22:37

не будет цены - удалю.
зы
раздел для объяв надо сразу правильный выбирать.

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Продам тормозную систему Rotora 4 (суппорта, диски, колодки)

Повідомлення Oleg B » 31 липня 2011, 18:20

Бронь для Daimond'a, он с тобой свяжется.

Аватар користувача
JOHNNY_G
Участник
Участник
Повідомлень: 425
З нами з: 15 лютого 2011, 21:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo
Меня зовут: JOHNNY
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Продам тормозную систему Rotora 4 (суппорта, диски, колодки)

Повідомлення JOHNNY_G » 31 липня 2011, 21:58

Ок.

Бронь.
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
JOHNNY_G
Участник
Участник
Повідомлень: 425
З нами з: 15 лютого 2011, 21:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo
Меня зовут: JOHNNY
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Продам тормозную систему Rotora 4 (суппорта, диски, колодки)

Повідомлення JOHNNY_G » 02 серпня 2011, 21:57

Бронь снята до 16 августа
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
Анатолий
Участник
Участник
Повідомлень: 274
З нами з: 16 лютого 2010, 12:43
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Т 2009
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0
Звідки: Киев Виноградарь

Re: Продам тормозную систему Rotora 4 (суппорта, диски, колодки)

Повідомлення Анатолий » 03 серпня 2011, 10:00

Бронь до 12.08.11

Аватар користувача
Анатолий
Участник
Участник
Повідомлень: 274
З нами з: 16 лютого 2010, 12:43
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Т 2009
Меня зовут: Анатолий
Card Number: 0
Звідки: Киев Виноградарь

Re: Продам тормозную систему Rotora 4 (суппорта, диски, колодки)

Повідомлення Анатолий » 03 серпня 2011, 12:23

Анатолий писав:Бронь до 12.08.11
Снимаю бронь.

Аватар користувача
JOHNNY_G
Участник
Участник
Повідомлень: 425
З нами з: 15 лютого 2011, 21:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo
Меня зовут: JOHNNY
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Продам тормозную систему Rotora 4 (суппорта, диски, колодки)

Повідомлення JOHNNY_G » 12 серпня 2011, 08:26

в продаже.
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
JOHNNY_G
Участник
Участник
Повідомлень: 425
З нами з: 15 лютого 2011, 21:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo
Меня зовут: JOHNNY
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Продам тормозную систему Rotora 4 (суппорта, диски, колодки)

Повідомлення JOHNNY_G » 24 серпня 2011, 11:19

1350
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
JOHNNY_G
Участник
Участник
Повідомлень: 425
З нами з: 15 лютого 2011, 21:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo
Меня зовут: JOHNNY
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Продам тормозную систему Rotora 4 (суппорта, диски, коло

Повідомлення JOHNNY_G » 13 квітня 2012, 21:23

950 у.е. на отдачу.

Или обмен на 18 диски 5х100 С доплатой моей\вашей.
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”